Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки

Сумасшедшая муха [4] 
0
7 Сентября 2010 13:25:26
ЭЭххх, жужжанем
0
Маркела
7 Сентября 2010 13:26:04 #1
Да поехала уже=(( Самбади, стоп ми=( :cry:
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 13:27:09 #2
гадость :arrow: 3з спустил.а толку нет
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
qui
7 Сентября 2010 13:28:56 #3
:twisted: ураааааааааааааааа
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 13:29:09 #4
13:28 Полезная информация : Kristoff, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков! :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Roxxy [4]  7 Сентября 2010 13:30:04 #5
Tailer1
опередил :evil:
0
---вини пух--- [4]  7 Сентября 2010 13:30:21 #6
бее
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Мыф [9]  7 Сентября 2010 13:30:29 #7
Tailer1 писал(а):
13:28 Полезная информация : Kristoff, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков! :eek:

от ведь полезная информация :lol: :lol: :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 13:31:44 #8
Tailer1
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Козязя [4]  7 Сентября 2010 13:32:21 #9
Клюшкина
:lol: и не говори))
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Machinist
7 Сентября 2010 13:33:39 #10
:eek: свитки чар нападения теперь в сундуках
0
Machinist
7 Сентября 2010 13:34:00 #11
Козязя
:razz: трям
0
Wamphyri
7 Сентября 2010 13:35:10 #12
вот и хана хаосу :sad:
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 13:35:24 #13
prickly1
:cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 13:36:02 #14
чет пока не очень падает из них)) :confused:
ЭЭххх, жужжанем
0
Маркела
7 Сентября 2010 13:43:43 #15
13:27 Затаив дыхание вы открыли сундук...
13:27 и обнаружили внутри: Закрытый серебряный слон 1 шт.
13:30 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Свирепая Горгулья 1 шт.
13:33 и обнаружили внутри: Закрытый угольный слон 1 шт.
13:34 и обнаружили внутри: Эликсир исцеления травм 1 шт.
13:37 и обнаружили внутри: Большой талисман гармонии 1 шт.
13:40 и обнаружили внутри: Влюбленный пучеглазик 2 шт.
13:41 и обнаружили внутри: Эликсир Неуязвимости 1 шт.

Самое более менее приличное=)
0
Люк скаиуокер [6]  7 Сентября 2010 13:44:13 #16
Маркела
вау
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 13:44:24 #17
О_О а у меня шушера всякая(((
ЭЭххх, жужжанем
0
-valedjo- [8]  7 Сентября 2010 13:45:12 #18
ха, и даже ясно для кого их запустили :biggrin: :biggrin: :biggrin:
просто цирк...
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 13:45:20 #19
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496624478

а вот этим пользуются вообще???
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.