|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 13:25:26
|
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 15:53:43
#115
|
|
|
Эта.. маль чики...вы уверены, что в ваших посиделках девушки будут лишними?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Heavylift [7]
|
7 Сентября 2010 15:55:07
#116
|
|
|
Ниа писал(а):
Эта.. маль чики...вы уверены, что в ваших посиделках девушки будут лишними? 
 мы к девушкам летим...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Штенцель
|
7 Сентября 2010 15:55:45
#117
|
|
|
 кто там летает и без меня? ща я быстро себя заштырю и вместе полетим
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
7 Сентября 2010 15:57:01
#118
|
|
|
Штенцель
Heavylift
Ниа
У, понабежали флудерюги.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 15:57:52
#119
|
|
|
|
Tailer1
Сам ты понабежал :(
*передумала кусать за пятку*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Tailer1 [8]
|
7 Сентября 2010 15:58:39
#120
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 16:01:59
#121
|
|
|
Tailer1
Догони :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-_Сашка_- [5]
|
7 Сентября 2010 16:11:19
#122
|
|
|
оффтоп в прошлый раз 750з внекуда и 3зол подковы неочем несказали((((
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
7 Сентября 2010 16:12:00
#123
|
|
|
|
16:11 Полезная информация : ЗмЕЕЕд, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!
Ололо
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
----Avenger---- [5]
|
7 Сентября 2010 16:12:04
#124
|
|
|
мяса
|
7 Сентября 2010 16:12:37
#125
|
|
|
--__MooN__-- [3]
|
7 Сентября 2010 16:13:00
#126
|
|
|
16:11 Полезная информация : ЗмЕЕЕд, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!  началось
|
|
|
Bedkarma [8]
|
7 Сентября 2010 16:13:32
#127
|
|
|
16:11 Полезная информация : ЗмЕЕЕд, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!
Это специально для Змееда ввели
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
|
|
|
----Avenger---- [5]
|
7 Сентября 2010 16:14:36
#128
|
|
|
Hurricano [4]
|
7 Сентября 2010 16:15:05
#129
|
|
|
А кто-то сомневался? Не удивлюсь если ещё пару событий специально по заказу введут. Так сказать "протестировать"
|
|
|
-valedjo- [8]
|
7 Сентября 2010 16:16:07
#130
|
|
|
-Нейла- [4]
|
7 Сентября 2010 16:17:22
#131
|
|
|
кто бы сомневался
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
Tailer1 [8]
|
7 Сентября 2010 16:17:44
#132
|
|
|
16:16 Полезная информация : votangi, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Неукротимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Hurricano [4]
|
7 Сентября 2010 16:18:35
#133
|
|
|
 всё остальное-тупо маскировка.
Гы. Ну нет, ещё мухе дали пояс зачем-то..всё равно она выше 8 лвл до 2012 не взойдёт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|