Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сундучки

Сумасшедшая муха [4] 
0
7 Сентября 2010 13:25:26
ЭЭххх, жужжанем
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 15:53:43 #115
полетели вместе, чу..

Эта.. маль чики...вы уверены, что в ваших посиделках девушки будут лишними? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Heavylift [7]  7 Сентября 2010 15:55:07 #116
Ниа писал(а):
полетели вместе, чу..

Эта.. маль чики...вы уверены, что в ваших посиделках девушки будут лишними? :rolleyes:

:mad: мы к девушкам летим... :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
7 Сентября 2010 15:55:45 #117
:lol: кто там летает и без меня? ща я быстро себя заштырю и вместе полетим :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 15:57:01 #118
Штенцель
Heavylift
Ниа
У, понабежали флудерюги. :cool: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 15:57:52 #119
Tailer1
Сам ты понабежал :(
*передумала кусать за пятку*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 15:58:39 #120
Ниа
:eek: :cry: :evil: :mad:
Сам укушу тебя. :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 16:01:59 #121
Tailer1
Догони :) :twisted: :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-_Сашка_- [5]  7 Сентября 2010 16:11:19 #122
:arrow: :arrow: оффтоп в прошлый раз 750з внекуда и 3зол подковы неочем несказали((((
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 16:12:00 #123
16:11 Полезная информация : ЗмЕЕЕд, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!

Ололо
ЭЭххх, жужжанем
0
----Avenger---- [5]  7 Сентября 2010 16:12:04 #124
16:11 Полезная информация : ЗмЕЕЕд, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков! :eek: :eek: :eek:
0
мяса
7 Сентября 2010 16:12:37 #125
:lol: ахахх почему я не удивлен??? :eek: :lol:
0
--__MooN__-- [3]  7 Сентября 2010 16:13:00 #126
16:11 Полезная информация : ЗмЕЕЕд, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков! :lol: началось
0
Bedkarma [8]  7 Сентября 2010 16:13:32 #127
16:11 Полезная информация : ЗмЕЕЕд, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!
Это специально для Змееда ввели :rolleyes:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
----Avenger---- [5]  7 Сентября 2010 16:14:36 #128
Зверюга смотриться гуд :twisted: :cool: :exclaim:
0
Hurricano [4]  7 Сентября 2010 16:15:05 #129
А кто-то сомневался? Не удивлюсь если ещё пару событий специально по заказу введут. Так сказать "протестировать" :confused:
0
-valedjo- [8]  7 Сентября 2010 16:16:07 #130
все можно закрывать сундуки, змей церра апнул, вырезано:biggrin: :biggrin: :biggrin:


Думайте, что пишите, пожалуйста
Марта
0
-Нейла- [4]  7 Сентября 2010 16:17:22 #131
кто бы сомневался :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 16:17:44 #132
16:16 Полезная информация : votangi, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Неукротимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков! :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Hurricano [4]  7 Сентября 2010 16:18:35 #133
-valedjo- писал(а):
все можно закрывать сундуки, змей церра апнул, вырезано:biggrin: :biggrin: :biggrin:


Думайте, что пишите, пожалуйста
Марта

:lol: всё остальное-тупо маскировка.
Гы. Ну нет, ещё мухе дали пояс зачем-то..всё равно она выше 8 лвл до 2012 не взойдёт :mad:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.