|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 13:25:26
|
|
|
|
Tailer1 [8]
|
7 Сентября 2010 19:46:19
#191
|
|
|
19:45 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Свиток чар зверского палача.
Странно.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
7 Сентября 2010 19:51:15
#192
|
|
|
|
около 80 серых и 124 зеленых-пусто.огромное количество элей,подковы медные и 1 серебряная,кароче 38 зол вникуда опять))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
7 Сентября 2010 19:58:59
#193
|
|
|
|
вырезано
Попрошайничество запрещено
Барвиста
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Warzek [5]
|
7 Сентября 2010 19:59:20
#194
|
|
|
19:53 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Серебряная подкова удачи 1 шт
Хочу сыра
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
7 Сентября 2010 20:04:56
#195
|
|
|
20:04 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Кирка древнего клана.
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Штенцель
|
7 Сентября 2010 20:05:28
#196
|
|
|
20:04 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Кирка древнего клана.  вот это совпадение то
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-Heimdall- [4]
|
7 Сентября 2010 20:06:31
#197
|
|
|
В пень!
|
|
|
Юный Голем
|
7 Сентября 2010 20:34:18
#198
|
|
|
|
за 10 серых сундуков по 20с, 80 элей и пояс ефремовый) вродь норм))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
ТО_оник [9]
|
7 Сентября 2010 21:29:27
#199
|
|
|
21:04 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ТО_оник обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
Подпись
|
|
|
Штенцель
|
7 Сентября 2010 21:30:48
#200
|
|
|
ТО_оник
 здрям
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Гость
|
7 Сентября 2010 21:31:24
#201
|
|
|
Agent Smit [8]
|
7 Сентября 2010 21:40:51
#202
|
|
|
21:38 Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
хорошая маскировка лохотрона
|
|
|
ТО_оник [9]
|
7 Сентября 2010 21:47:57
#203
|
|
|
Штенцель
псиб
HaDickBcex
ни, я не такой.. мне даж дроп не падает, я сам в шоке, жду терь системку "у вас забрали сапоги, произошла досадная ошибка"
Подпись
|
|
|
Гость
|
7 Сентября 2010 21:51:33
#204
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
7 Сентября 2010 21:58:34
#205
|
|
|
Штенцель
Tailer1
 и церика забыли подметить
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
GurmanZZ [7]
|
7 Сентября 2010 23:02:28
#206
|
|
|
|
Хм. Всем привет.
1. Данное сообщение не содержит никаких "беспочвенных обвинений", а выражает только мою точку зрения на происходящее, на основании анализа происходящего со мной лично.
2. Поздравлю ВСЕХ кто вытащил что то стоящее из сундуков - Я Вам не завидую. не подумайте.
Так вот к сути:
Магазин драгоценных сундуков - явление известное, и попадали на нем не раз. НО. Исходя из анализа прошлых закупок, угорал я максимально, за все 1 г. и 7 месяцев. на 25% от затраченной на приобретение сундуков суммы. Падали и полезные но не раритетные вещи и я был доволен - 25% это не так много за шанс получить что то стоящее.
Результаты этих сундуков ШОКРИОВАЛИ. потери - 65-70%, при 200з затратах. понимаю что для некоторых цифры не великие, но все же не маленькие.
ИЗ более или менее хорошего - 1 неуязв, 4 амуля горгуши, 1 разруха, эфимерки штук 7... а сори почти в самом начале золотая подкова.. и все) остальное эли свитки порошки. которые рынчной привлекательности не имеют. 120 крыс и штук 14 пучеглазикоф, а так же куча эликоф исцеления травм и т.п. бесполезный хлам.
При таком как это принято говорть "РЕНДОМЕ", сундуки и в правду кажется превращаются в развод.
Особенно если учесть общую информацию, когда за короткое вермя некоторые персы, получают одну за другой раритеты. Осбенно если учесть, что после подковывния церадора насколько мне известно золотые подковы должны исчезать, а они увеличивают шанс в два раза получения раритета.. так что по идее у тех, у кого есть золотые подковы шансоф должно быть поболее. Кажется происходящее странным. Додумывать причины таких старанностей нет желания ваапще.
У всех знакомых, кто покупал сундуки - схожие потери.
Резюме. НЕ ХОРОШО господа. Крайне НЕ ХОРОШО.
P.S. как там счаз принято говорить ИМХО))
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
8 Сентября 2010 02:22:46
#207
|
|
|
свитки чар нападений и палача - передаваемые ? есть кто выбивал ?
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
8 Сентября 2010 02:28:40
#208
|
|
|
Санчелло писал(а): пока 100з, и обнаружил 2эф пояса, 2 элика превращения, 4исцеления травм, 1медная пешка, 1 малахит слон, куча эликов и 1 золотая подкова!)))..т.ч. оффтоп
Пожалуйста, без попрошайничества. Предупреждение
Марта
Фан_та_зер писал(а): вырезано
Попрошайничество запрещено
Барвиста
Tailer1 писал(а): Подарите лупега или чуугу. 
 ыыы
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ремикся [7]
|
8 Сентября 2010 02:50:19
#209
|
|
|
|
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|