Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сундучки

Сумасшедшая муха [4] 
0
7 Сентября 2010 13:25:26
ЭЭххх, жужжанем
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 19:46:19 #191
19:45 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Свиток чар зверского палача.

Странно. :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--КаЗнЬ-- [4]  7 Сентября 2010 19:51:15 #192
около 80 серых и 124 зеленых-пусто.огромное количество элей,подковы медные и 1 серебряная,кароче 38 зол вникуда опять))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 19:58:59 #193
вырезано

Попрошайничество запрещено
Барвиста
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Warzek [5]  7 Сентября 2010 19:59:20 #194
19:53 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Серебряная подкова удачи 1 шт
:eek:
Хочу сыра
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 20:04:56 #195
20:04 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Кирка древнего клана. :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Штенцель
7 Сентября 2010 20:05:28 #196
20:04 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Кирка древнего клана. :lol: вот это совпадение то
Фигня война, главное маневры!
0
-Heimdall- [4]  7 Сентября 2010 20:06:31 #197
В пень! :eek:
0
Юный Голем
7 Сентября 2010 20:34:18 #198
за 10 серых сундуков по 20с, 80 элей и пояс ефремовый) вродь норм))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ТО_оник [9]  7 Сентября 2010 21:29:27 #199
21:04 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ТО_оник обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
:eek:
Подпись
0
Штенцель
7 Сентября 2010 21:30:48 #200
ТО_оник
:eek: здрям
Фигня война, главное маневры!
0
Гость
7 Сентября 2010 21:31:24 #201
ТО_оник
еще один читор)
0
Agent Smit [8]  7 Сентября 2010 21:40:51 #202
21:38 Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
хорошая маскировка лохотрона :lol:
0
ТО_оник [9]  7 Сентября 2010 21:47:57 #203
Штенцель
псиб :cool:

HaDickBcex
ни, я не такой.. мне даж дроп не падает, я сам в шоке, жду терь системку "у вас забрали сапоги, произошла досадная ошибка" :eek:
Подпись
0
Гость
7 Сентября 2010 21:51:33 #204
ТО_оник
:lol: нирассказуй Ольге Сергевне ана усе видит, и понит что в прошлый раз чута тож падало :cool: :redface:
0
__ШАХТОБОТ [4]  7 Сентября 2010 21:58:34 #205
Штенцель
Tailer1
:lol: и церика забыли подметить :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
GurmanZZ [7]  7 Сентября 2010 23:02:28 #206
Хм. Всем привет.

1. Данное сообщение не содержит никаких "беспочвенных обвинений", а выражает только мою точку зрения на происходящее, на основании анализа происходящего со мной лично.

2. Поздравлю ВСЕХ кто вытащил что то стоящее из сундуков - Я Вам не завидую. не подумайте.

Так вот к сути:

Магазин драгоценных сундуков - явление известное, и попадали на нем не раз. НО. Исходя из анализа прошлых закупок, угорал я максимально, за все 1 г. и 7 месяцев. на 25% от затраченной на приобретение сундуков суммы. Падали и полезные но не раритетные вещи и я был доволен - 25% это не так много за шанс получить что то стоящее.

Результаты этих сундуков ШОКРИОВАЛИ. потери - 65-70%, при 200з затратах. понимаю что для некоторых цифры не великие, но все же не маленькие.

ИЗ более или менее хорошего - 1 неуязв, 4 амуля горгуши, 1 разруха, эфимерки штук 7... а сори почти в самом начале золотая подкова.. и все) остальное эли свитки порошки. которые рынчной привлекательности не имеют. 120 крыс и штук 14 пучеглазикоф, а так же куча эликоф исцеления травм и т.п. бесполезный хлам.

При таком как это принято говорть "РЕНДОМЕ", сундуки и в правду кажется превращаются в развод.
Особенно если учесть общую информацию, когда за короткое вермя некоторые персы, получают одну за другой раритеты. Осбенно если учесть, что после подковывния церадора насколько мне известно золотые подковы должны исчезать, а они увеличивают шанс в два раза получения раритета.. так что по идее у тех, у кого есть золотые подковы шансоф должно быть поболее. Кажется происходящее странным. Додумывать причины таких старанностей нет желания ваапще.

У всех знакомых, кто покупал сундуки - схожие потери.

Резюме. НЕ ХОРОШО господа. Крайне НЕ ХОРОШО.

P.S. как там счаз принято говорить ИМХО))
0
Божественный ТОР [7]  8 Сентября 2010 02:22:46 #207
свитки чар нападений и палача - передаваемые ? есть кто выбивал ? :rolleyes:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 02:28:40 #208
Санчелло писал(а):
пока 100з, и обнаружил 2эф пояса, 2 элика превращения, 4исцеления травм, 1медная пешка, 1 малахит слон, куча эликов и 1 золотая подкова!)))..т.ч. оффтоп:rolleyes:


Пожалуйста, без попрошайничества. Предупреждение
Марта



Фан_та_зер писал(а):
вырезано

Попрошайничество запрещено
Барвиста




Tailer1 писал(а):
Подарите лупега или чуугу. :rolleyes:



:redface: ыыы :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [7]  8 Сентября 2010 02:50:19 #209
:rolleyes: и мне)
церрадора :redface: :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.