Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сундучки

Сумасшедшая муха [4] 
0
7 Сентября 2010 13:25:26
ЭЭххх, жужжанем
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 17:51:30 #172
Asheras
полностью согласен :confused:
Dead and gone.
0
Санчелло [9]  7 Сентября 2010 17:55:07 #173
пока 100з, и обнаружил 2эф пояса, 2 элика превращения, 4исцеления травм, 1медная пешка, 1 малахит слон, куча эликов и 1 золотая подкова!)))..т.ч. оффтоп:rolleyes:


Пожалуйста, без попрошайничества. Предупреждение
Марта
0
Дурь Несусветная [7]  7 Сентября 2010 18:06:35 #174
Пожалуйста, без попрошайничества.

Марта


:eek:
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 18:27:15 #175
очередные 30 сундуков в ноль :confused:
Dead and gone.
0
Бонрай [8]  7 Сентября 2010 18:34:50 #176
Подскажите пожалуйста на что влияют кольца с радужных самоцветов. Зарание спасибо.
:rolleyes:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
Spirit Bear [3]  7 Сентября 2010 18:42:16 #177
18:40 Spirit Bear : ведется набор в ЭЛИТНУЮ Штурмовую Группу при себе иметь ОГРОМНЫЙ мешок что-бы если что в него спрятатся!кто желает вступить приват
:cool:
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 18:47:40 #178
Подарите лупега или чуугу. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 18:53:24 #179
Excorsist
За базар ответишь :mad: про корвуса?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 18:54:56 #180
belikka2
:mad: выхади бицца на равнину,я буду ток в шапке и сапогах) :evil:
Dead and gone.
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 19:01:04 #181
19:00 Игрок Сумасшедшая муха [4] подарил Вам подарок "Флаг и барабан". :eek:
Пасиб. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 19:01:33 #182
Excorsist
:lol: :lol: и с журналом "Огонек"?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 19:02:13 #183
belikka2
прарокъ,не иначе :eek:

Конечно с ним) :lol:
Dead and gone.
0
Козязя [4]  7 Сентября 2010 19:05:04 #184
Excorsist
belikka2
:lol: нафлудили то)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Leader_
7 Сентября 2010 19:07:38 #185
Турба жжот :lol: :lol: :lol:
0
---вини пух--- [4]  7 Сентября 2010 19:08:16 #186
мну тове подарите подарочек!!
Марта это не попрошайнечество!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
кишлакрез [8]  7 Сентября 2010 19:08:33 #187
19:06 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, TURBoXXL обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».

У меня дежавю :eek:
0
Мыф [9]  7 Сентября 2010 19:11:06 #188
Vasiliy Stalin
18:39 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, TURBoXXL обнаружил Мудрёные сапоги «Северный Ветер» и Мудрёные ботинки гнева. было

он обувной магазин, видать, открывает
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
---вини пух--- [4]  7 Сентября 2010 19:11:45 #189
я тапки мудрень св хочУ!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Corch [7]  7 Сентября 2010 19:13:56 #190
вообще беспредел-в прошшлые разы тратил по10-15 з и кроме элей пару штуковин нормальных падало-хотя бы пояс (хотя это так фигня)-а так сплошные эли-больше ничего-вообще беспредел
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.