Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?

-zayka- [10] 
0
3 Сентября 2010 10:18:44
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members
:eek:

я б не заметила , да чарлз шел по магмарии :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:38:01 #115
Карлыч-Убийца
:sad: турбо в офф ушел, пресс аташе наверное решил переждать в салате
0
-Drakar- [12]  3 Сентября 2010 12:39:35 #116
Machinist

вот и сравните эпистолярный жанр Турбо-Жеки и нынешние Турбо-ваудачи не знаю как там его
0
--Lada-cat-- [7]  3 Сентября 2010 12:39:53 #117
TURBoXXL писал(а):
.
Денег хватит и на год и два прессовать.
:

Мальчик-кошелек, позолоти ручку, всю правду о тебе расскажу) :redface:
0
teuko
3 Сентября 2010 12:41:07 #118
да )) по ходу у некоторых хайхумов закончелось развитее и началась дегродация))что не сказанно радует )) хоть на форуме есть что читать ) :rolleyes:
0
--АК-47-- [4]  3 Сентября 2010 12:43:23 #119
ээ это всё что от инков осталось? пфф... не вижу своих друзей и знакомых там... на преторианс похоже.
0
_AIS_ [6]  3 Сентября 2010 12:43:37 #120
Вот тебе и "Благорасы" :confused:
Действительно.. Хотелось бы узнать позицию представителей ПИК и Pure heavens в сложившейся ситуации
0
Бальдр Сияющий
3 Сентября 2010 12:44:45 #121
Карлыч-Убийца

какие долги? эх.. дал бы кто взаймы, до будущей зимы.. :biggrin: никогда не носил даже проклю от менялы.. ;)

лично мое мнение - (не от клана) - Прево поступил крайне подло. Потому что он был всегда товарищем Акрилу и многим Пикам и Пурам, которые ему помогали не раз. А он втихаря всадил нож в спину.
был бы он незнакомый перс - нет проблем. и нечего было бы удивляться. но он ведь товарищ.. был.
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:47:51 #122
Карлыч-Убийца
hunter12
вы хоть и противники, но удачи вам в этой нелегкой и глупейшей войне, мочите скорее Турбо- Наполеона и качайтесь, а то на плато с каждым днем все скучнее... реальщиков у хумов в разы больше, а расса слабая стала :exclaim:
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 12:51:33 #123
Я короче предланаю создать рассу новую )) любвеобильных)).
Уважаемая администрация)) уберите длани.

Идет война народная........
маги потерпите ) счас здесь разберемся передем к вам)).

А если честно, то мне искренне жаль, что прево которого уважал пошел на поводу у шакалов.
Но с другой стороны :wink: больше мяса интереснее играть. А то пока отловишь северных полчаса тратишь на поиски и беготню за ними.

Люблю двар.

Биться готов против всех предателей и врагов, не потяну тока админов.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Marshal_V [13]  3 Сентября 2010 12:52:05 #124
Бальдр Сияющий
Акрил, пачень, турба были моими товарищами тоже, и несмотря на это подло воткнули нож в спину, и мне и клану северных.... да и не только эти персонажи которых я перечислил, понятие товарищ у вас перестало существовать как только к вам попал денежный мешок.... а может и по каким другим причинам... Люди обычно не меняются, просто умело носили маску, а потом маска спала и отразилось истинное лицо
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 12:52:42 #125
Против кнопок не хватит и МВБ)), ну надеюсь что такого не будет.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Prevo [12]  3 Сентября 2010 12:54:12 #126
я вошел в он-лайн, будит топик, уже вижу "интеренсые высказывания", от лиц которые знают только то что им говорят свыше, ну да ладно... глаза сейчас мы откроем:) и про подлость поговорим и может про ещё что... смотря до куда вы доведете разговор:)
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 12:54:15 #127
Маршал))) , ты на себя посмотри)) и на северных которые обрадовались оффу Акрила и меня и побежали нападать и писать всякую грязь)0 как только в рог получать стали опять тут же включили старую пластинку)).
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Prevo [12]  3 Сентября 2010 12:55:51 #128
0
Мист [5]  3 Сентября 2010 12:57:21 #129
Поговаривают, что жара могла не сказаться пагубно на всех, а вот резкая перемена температур с высоких на более низкие оказалась еще опаснее самой жары. Особенно страдает сердечно-сосудистая система, кровь, а вместе с ней и питательные вещества, начинает с перебоями поступать в жизненноважные органы, в том числе в мозг. Следствие чего являются часты головные боли, а так же возможны неадекватные реакции на окружающий мир. Будте осторожны!!!

так оффтопчик маленький) всех с похолоданием
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 12:57:55 #130
TURBoXXL
Ты чего мне вчера слил ? :lol:
0
Marshal_V [13]  3 Сентября 2010 12:58:40 #131
TURBoXXL
конечно обрадовались офу неадекватных людей, это вполне ественная реакция, грязь в основном сыпалась от вашего альянса, и продолжает сыпаться... впрочем от вас другого ожидать и не приходится ))))
0
Гость
3 Сентября 2010 13:03:17 #132
флуд
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 13:05:47 #133
самые уважаемые люди-главы кланов хумляндии ( в основном для хуман и магмар ) прево , бурый и акрил , пора хумам делать новый альянс , а "бракованный" клан инков отсеить .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.