Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?

-zayka- [10] 
0
3 Сентября 2010 10:18:44
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members
:eek:

я б не заметила , да чарлз шел по магмарии :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:57:24 #39
Ramulat

они жадные , типа сами знаем , а вам не скажем :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 10:59:26 #40
Даёшь 2-ую мировую на миноре :lol: (с)
0
Боран [4]  3 Сентября 2010 11:00:40 #41
:eek:
0
Ndrusha [7]  3 Сентября 2010 11:00:50 #42
АРХАНГИЛ
единственный хум которому щас весело :lol:
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 11:01:11 #43
АРХАНГИЛ писал(а):
Даёшь 2-ую мировую на миноре :lol: (с)


А еще разве не ?
0
Вечный Мрак
3 Сентября 2010 11:01:33 #44
-zayka- писал(а):
Ramulat

они жадные , типа сами знаем , а вам не скажем :razz:

типо того!)) просто смысл !? это как типо я знаю но не скажу! ну не если не будешь говорить то зачем писать сюда!? :eek:
Пришел,увидел,нафлудил
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 11:03:54 #45
а вы несчитате что возвращение спайдера былобы неплохим дополнением к происходящему ? :razz:
One wet - one dry
0
-Восставшая- [5]  3 Сентября 2010 11:04:20 #46
-zayka-
ты самое главное про подарки и оки не забудь тут написать, а то смысл топа теряетцо
:lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Кара-Дэв [3]  3 Сентября 2010 11:06:13 #47
-zayka- писал(а):
В стрингах

совершенно ничего не писала о магмарах , о главе своем и тем более о себе в этом топе , желание это делать нет даже .

причем интерес к стольким молчам и травмам вроде бы естественен? вы так не считаете? любой другой на моем месте полюбопытствовал бы ,
0
Кара-Дэв [3]  3 Сентября 2010 11:06:56 #48
:eek: :twisted:
0
--АК-47-- [4]  3 Сентября 2010 11:08:24 #49
:lol: забавно :eek:
0
Кара-Дэв [3]  3 Сентября 2010 11:09:03 #50
Зарагон писал(а):
В стрингах, по крайней мере, многоуважаемая (фига тегов налепил :eek: ) ЗайкО не заявляет на всея Минор о своем нижнем белье :lol: :lol:

Потому что любит покопаться в чужом и своего нету? :lol: :cool:
0
Вечный Мрак
3 Сентября 2010 11:09:43 #51
--Preva101-- писал(а):
а вы несчитате что возвращение спайдера былобы неплохим дополнением к происходящему ? :razz:

а куда он пропал кстати!?
Пришел,увидел,нафлудил
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 11:22:54 #52
Хумчики все веселятся :lol:
Такими Темпами скоро все кланы буду участвовать в войне! :eek:
Интересно только кто с кем и против кого :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 11:27:14 #53
Кара-Дэв
пАтАмуштА гладиолус... Свои проблемы надо держать у себя, а если ты выставляешь их на всеобщее обозрение то нечего потом плеваться что все лезут обсуждать :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Кара-Дэв [3]  3 Сентября 2010 11:31:43 #54
Зарагон писал(а):
Кара-Дэв
пАтАмуштА гладиолус... Свои проблемы надо держать у себя, а если ты выставляешь их на всеобщее обозрение то нечего потом плеваться что все лезут обсуждать :rolleyes:

Топ создал не я)
Проблемы не у меня)
На обозрение выставил не я)
Я не умею пляваться :lol:
Сиди и молчи там :twisted:
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 11:33:30 #55
Клан Прево теперь моя игрушка(длань они надолго одели). :wink: Удачи им)).
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
С а н т ь я г а [12]  3 Сентября 2010 11:34:36 #56
_Lucifer_666_
Еще интереснее: зачем?
0
hunter12 [9]  3 Сентября 2010 11:37:50 #57
TURBoXXL

Смешной :lol: :lol: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.