TURBoXXL, игрушки это кул, а что с розой будет ?)
Кара-Дэв, я и до тебя молчал) только и слышно в тишине клацание клавишь на клаве
Marshal_V, ну на счет буренки, это ты "громко") Если так брать, то вас там целое
стадо таких, сейчас ))
hunter12, собстна, я верю в вас )