|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит? |
|
|
-zayka- [10]
|
|
|
|
3 Сентября 2010 10:18:44
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Mekaos [7]
|
3 Сентября 2010 13:33:46
#153
|
|
|
TURBoXXL [14]
|
3 Сентября 2010 13:34:20
#154
|
|
|
Зайка моя, ненадо девочек((
 или ты мальчик?
бррр аж передернуло.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Мыф [9]
|
3 Сентября 2010 13:35:06
#155
|
|
|
TURBoXXL писал(а): Зайка моя, ненадо девочек((
 или ты мальчик?
бррр аж передернуло.
 дык определяйся: девочек не надо или от мальчиков передергивает?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 13:35:20
#156
|
|
|
-zayka- писал(а): TURBoXXL
если ты свататься ко мне , то я девушек лю больше чем мальчикаф
 Зайка лесби!??
|
|
|
Андрос [13]
|
3 Сентября 2010 13:36:57
#157
|
|
|
Мдааа, от оно чё Мыхалыч
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
|
|
|
Гдум [3]
|
3 Сентября 2010 13:37:17
#158
|
|
|
|
TURBoXXL
А если честно, то мне искренне жаль, что прево которого уважал пошел на поводу у шакалов.
Читал сдерживался,что б не лезть в очередной срач.Не выдержал.Цитата что от турбы, пости точное выражение ВауВаха в одной из тем клановой дипломатии.Потом думай кто вагоновожатый у персов,и сплетня о передаче персов или нет.
ПюСю. Хоть стиль общения и манеру меняйте.
......
|
|
|
-zayka- [10]
|
3 Сентября 2010 13:37:19
#159
|
|
|
_Лупег в Шоке_ писал(а): -zayka- писал(а): TURBoXXL
если ты свататься ко мне , то я девушек лю больше чем мальчикаф
 Зайка лесби!?? 
би. но девочки симпатишнее и борода не колется
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Зарагон [11]
|
3 Сентября 2010 13:39:42
#160
|
|
|
-zayka- писал(а):
би. но девочки симпатишнее и борода не колется 
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
БК-201 [6]
|
3 Сентября 2010 13:39:54
#161
|
|
|
|
Таки топ из метания субстанции перешёл в позитифф)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Мыф [9]
|
3 Сентября 2010 13:40:46
#162
|
|
|
-zayka-
У тя в инфе тем временем разворачивается жосткий бой между сердцами от турбы и розами от удачи  Нет стройности в этом движении, все так мило, стихийно
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 13:40:55
#163
|
|
|
-zayka- [10]
|
3 Сентября 2010 13:41:16
#164
|
|
|
Зарагон писал(а): -zayka- писал(а):
би. но девочки симпатишнее и борода не колется 

 теперь меня жаба давит , столько бабосов напрасно выкинуто на подарки :lol:
он это специально делает , чтоб меня жаба удушила  ночь спать не буду
буду подарки в оки переводить
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
- Миледи -
|
3 Сентября 2010 13:41:54
#165
|
|
|
теперь прево и его клан уже никого не интересуют))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
|
|
|
-zayka- [10]
|
3 Сентября 2010 13:42:34
#166
|
|
|
зайка пишет в клан чат :
13:38 -zayka- : ааааааааааа не вижу чат
13:39 -zayka- : вижу ток розы , спасите !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 13:44:38
#167
|
|
|
|
флуд
Общение форумными мультами запрещено
Марта
|
|
|
-zayka- [10]
|
3 Сентября 2010 13:44:53
#168
|
|
|
- Миледи - писал(а):
теперь прево и его клан уже никого не интересуют))))
ааа, вот какова была тактика  а я то думаю , ну или версия о задавившей бедную зайку жабе , тоже катит.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Heavylift [7]
|
3 Сентября 2010 13:44:58
#169
|
|
|
-zayka- писал(а): 13:39 -zayka- : вижу ток розы , спасите !

А вы готовы защищать розу? (с)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
БК-201 [6]
|
3 Сентября 2010 13:45:10
#170
|
|
|
-zayka-
13:38 -zayka- : ааааааааааа не вижу чат
13:39 -zayka- : вижу ток розы , спасите !
В этом и есть коварный план, куча системок - лучше молчи действует)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
_-Ирина-_ [3]
|
3 Сентября 2010 13:45:28
#171
|
|
|
 балаган лимитед.. куда сдавать мультоводов кто в курсе?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|