Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?

-zayka- [10] 
0
3 Сентября 2010 10:18:44
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members
:eek:

я б не заметила , да чарлз шел по магмарии :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ndrusha [7]  3 Сентября 2010 10:20:41 #1
-zayka-
элементарно Вася)) Норманы и Триасы поссорились с Ёганом :rolleyes:
0
Friend007 [5]  3 Сентября 2010 10:22:08 #2
-zayka-
надоела, закрой топ
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:23:06 #3
Friend007

ага щас, меня давно на форуме не видно , я не могла надоесть нупик ты. :rolleyes:

Ndrusha

хм, думала норманы вообще в стороне от этой войны . :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 10:23:29 #4
Зай - это же хумы - им не ймется))) главное что бы поменьше на наши локи ползали, Но на ВБ хотелось бы
ЭЭххх, жужжанем
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 10:23:36 #5
-zayka- писал(а):
Friend007

ага щас, меня давно на форуме не видно , я не могла надоесть нупик ты. :rolleyes:

мне ж как-то умудрилась... :surprised: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 10:23:39 #6
ты же не глупая, догадайся сама :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:24:17 #7
Heavylift писал(а):
-zayka- писал(а):
Friend007

ага щас, меня давно на форуме не видно , я не могла надоесть нупик ты. :rolleyes:

мне ж как-то умудрилась... :surprised: :redface:

:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Friend007 [5]  3 Сентября 2010 10:24:20 #8
-zayka-
Не отрицаю. Для тебя всегда есть базарофлуд
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 10:24:34 #9
:lol: магмары наверно офигевают от людей))
ЧТо не день,то праздник, кто-то, что-то воюет))
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 10:25:09 #10
-zayka-, :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:25:25 #11
Зарагон писал(а):
ты же не глупая, догадайся сама :lol:


глупая или нет , это спорный вопрос :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:27:17 #12
Ndrusha писал(а):
-zayka-
элементарно Вася)) Норманы и Триасы поссорились с Ёганом :rolleyes:


если судить по длани на чарлзе , они поссорились 2 часа назад :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мыф [9]  3 Сентября 2010 10:27:19 #13
АРХАНГИЛ писал(а):
:lol: магмары наверно офигевают от людей))
ЧТо не день,то праздник, кто-то, что-то воюет))


Во-во :razz: Интересной жизнью живут люди, как говорится
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 10:27:48 #14
АРХАНГИЛ
Да и вообще у вас совести нет) Не могли начать все это, пока я в отпуске был. А то теперь только на форуме и остается, что наблюдать за вами :lol:

-zayka-
Спорим на подарок, что не глупая ? :razz:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Опасный Нуб
3 Сентября 2010 10:27:52 #15
0
-Восставшая- [5]  3 Сентября 2010 10:28:53 #16
:wall:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 10:30:29 #17
-zayka-
было дело с перебиванием башни, как то так :eek:
One wet - one dry
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:32:15 #18
Зарагон писал(а):
АРХАНГИЛ
Да и вообще у вас совести нет) Не могли начать все это, пока я в отпуске был. А то теперь только на форуме и остается, что наблюдать за вами :lol:

-zayka-
Спорим на подарок, что не глупая ? :razz:


нииии :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
В стрингах
3 Сентября 2010 10:32:27 #19
Хватит уже разжигать ругань на форуме. Захотят-сами объявят, сообщат или объяснят.
Поржает желание некоторых недалеких девиц сунуть нос во все, а потом стоя в стороне пищать о том, "а вот Твикс, а вот магмары, а вот я"...
Многда хочется чтобы приехал какой-нибудь змееед и отучил от привычки некоторых персов набрасываться на бой, травму или молчу другого перса как журналюга из желтой газетки

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.