
ваудача , мои отношения с турбо далеки от приятельских , если ты этого не знал - извини ! вот думаю выкинуть их , либо оставить

мне дарили подарки - акрил, еган , знаешь ли для ботобоя подарки от таких персов - вещь достаточно интересная , особенно от врагов

но этого я не ожидала .
на красный денег не хватило шоли?

еган все равно круче!
пы.сы. товарищи , ну правда достало , не могу писать в приват от его подарков