Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Tasmanian Devil [6]  2 Сентября 2010 09:59:13 #115
Админы по дороге потеряют его медальки и звания :biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 09:59:47 #116
Только в этом сентябре, на всех мониторах минора. Смотрите "Умерь свой аыл" теперь и в 3D :lol:
Dead and gone.
0
Tapira
2 Сентября 2010 10:03:31 #117
Excorsist
:lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Zeradara [6]  2 Сентября 2010 10:04:56 #118
Змееда на форуме сильно раззадорили от имени альянса Хантеров.
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Люк скаиуокер [6]  2 Сентября 2010 10:07:41 #119
Zeradara
а можешь скинут отрывок что они там написали
0
Zeradara [6]  2 Сентября 2010 10:09:03 #120
Люк скаиуокер
ок
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Козявый [8]  2 Сентября 2010 10:09:20 #121
Ой, вы гой-еси, бояре с государем,
Гой-еси вы вместе с вашим аппаратом!
Доиграетесь - глядишь, приедет барин,
Он рассудит, кто был большим демократом.

:lol: :lol: :lol:
0
Zeradara [6]  2 Сентября 2010 10:09:29 #122
:eek:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Маркела
2 Сентября 2010 10:13:33 #123
gASh [11] 16:21 , 01 Сен 2010


....)))) привет егану передавай..))


:eek:

У нас тут свои трупы прятать уже некуда=)
0
Я_сплю [4]  2 Сентября 2010 10:22:58 #124
прикольно :eek:
0
Мыф [9]  2 Сентября 2010 10:40:45 #125
Прикольно, до этого омф удалил несколько топов по данной теме, а этот оставил. Где логика, где смысл? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Мечислав [5]  2 Сентября 2010 10:42:21 #126
будет весело
0
Blon-Di [4]  2 Сентября 2010 10:43:28 #127
:biggrin: вот и настанут черные времена для хантеров и твиксов всяких)
0
-Сай- [9]  2 Сентября 2010 10:43:55 #128
Zeradara
:rolleyes: Это обыкновенная провокация, и имхо даже не от миндов
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Blon-Di [4]  2 Сентября 2010 10:44:17 #129
и сплотятся Люди и будут вторую столицу себе делать )) в Дартронге :biggrin:
0
Zeradara [6]  2 Сентября 2010 10:47:15 #130
-Сай-
я то понял, что это полная провакация! но вот пойметли Змеед?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 10:47:19 #131
ЗмЕЕЕд [15] 16:34 , 01 Сен 2010


TorWar

Дык я данью всех там облажу , и так все принесут )))

:eek:

Торопится?!
0
-Белкин- [7]  2 Сентября 2010 10:54:12 #132
Kennet McCormic
Торопится?!

Понтуется
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
DreamAdviser [10]  2 Сентября 2010 11:56:11 #133
Едет это хорошо. Будет интереснее. Что касается всяких "в магмарии будет война", "да майндам капец" и прочей ерунды... Ребят, вы поймите, 90% игроков как играли, так и будут играть и для них ничего не изменится от приезда Змеееда. А топ-кланы в случае чего смогут за себя постоять. В конце концов зеркала никто не отменял и надоедающего противника просто с завидной регулярностью начнут шарашить ими по голове. Впрочем, мне кажется, что вся эта ситуация сильно раздута из ничего.
Надоело.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.