Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 04:20:11 #58
тиски000 писал(а):
вот вам бы всех джопов вот тут было точно был срач :lol:

:lol: :lol: :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Гость
2 Сентября 2010 04:21:21 #59
Asheras
без него будет скучно( кого теперь во всем винить?
а так все было просто приватизаторство локи ! кто виноват? конечно Змей :lol:
а вообще может он бухой был и не поедет к вам :eek:
0
--Lada-cat-- [7]  2 Сентября 2010 04:21:28 #60
_ШАХТОБОТ
:redface: теперь уснуть не смогу, буду думать как же вам посылку отправить)) Хотя вам посылки мало, надо сразу бочку переслать... плин это уже контейнерная перевозка получится)) Ну лано, утро ночера мудренее)) :lol:
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 04:22:58 #61
_ШАХТОБОТ
Та нихто не оспаривает уникальность вашего Змея.
Он у нас Еган, к примеру, тож уникальный. Так мы ж не премся на праймовский форум его уникальность расписывать.:exclaim:
0
Гость
2 Сентября 2010 04:23:46 #62
--Lada-cat-- писал(а):
_ШАХТОБОТ
:redface: теперь уснуть не смогу, буду думать как же вам посылку отправить)) Хотя вам посылки мало, надо сразу бочку переслать... плин это уже контейнерная перевозка получится)) Ну лано, утро ночера мудренее)) :lol:

смотря после какой ночи :lol:
0
Гость
2 Сентября 2010 04:24:54 #63
Asheras писал(а):
_ШАХТОБОТ
Та нихто не оспаривает уникальность вашего Змея.
Он у нас Еган, к примеру, тож уникальный. Так мы ж не премся на праймовский форум его уникальность расписывать.:exclaim:

эт потому что еган ваш тута будет! а ужонок к вам в гости и явно не с пирожками :lol:
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 04:25:56 #64
Что то админы продешевили всего 300 брюлей за перенос, надо было 3000 ставить, а то всего 12 т.р. получается
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 04:26:12 #65
тиски000
Себя вините, себя.
А то попривыкали, чуть-что, так крайний не пойми хто, ну или пойми хто.:lol:
0
Гость
2 Сентября 2010 04:26:45 #66
святослав удалой
12+12 норм скоро будет маршрутное такси :cool:
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 04:28:51 #67
тиски000
Да, ты чу? Правда штоль?
Ну и мы его тут хлебом, солью встречать тож не буим. :razz:
А за нашего Егана ты не перевеживай, нуно буит и он к вам с разносолами поедет :lol: :lol:
0
Гость
2 Сентября 2010 04:30:12 #68
Asheras
у нас тут джопы! ему там нечего делать! :razz:
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 04:31:22 #69
тиски000
шеф, на на прайм в ВБ опаздываю, плачу два счётчика :eek:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Гость
2 Сентября 2010 04:32:08 #70
святослав удалой
ээээ тока слыш дорогой штраф твоя платить будет :razz:
0
__ШАХТОБОТ [4]  2 Сентября 2010 04:34:30 #71
тиски000
святослав удалой
Asheras
:eek: такси... а в багажнике или стоя например доехать мона за полцены? :redface: йа на одной ноге постою :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 04:34:52 #72
тиски000
Чё уже ПДД для портала написали. ВОт ГИББДдисты, везде успеют :confused:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 04:39:08 #73
тиски000
Слух, я вот не пойму.
А чу ты за всех решаешь то? :eek:
Ты шо тут самый умный и всезнающий?
Кароч, не блещешь ты, как репортер. Смени профессию. :lol:
0
Гость
2 Сентября 2010 04:43:17 #74
Asheras
уже писал что нужен репортер!
я не претендую на это роль!
а чу решаю? тут все логично где джопы там СРАЧ :exclaim:
0
Гость
2 Сентября 2010 04:46:57 #75
ужонок еще непереехал а уже
:eek:
0
МихаллЫЧ [7]  2 Сентября 2010 04:55:25 #76
Отлично, думаю Женёк читает этот форум, приезжай будем рады, будет кипиш как в старые добрые времена, в ещё том пректе ...... тут много старых друзей, вот и тот же генералитет))))) ну и орландинос конечно)))

и да прибудет с нами рЭкет и восторжествует СпрОвЕдЛиВосТь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.