Asheras
без него будет скучно( кого теперь во всем винить?
а так все было просто приватизаторство локи ! кто виноват? конечно Змей
а вообще может он бухой был и не поедет к вам
_ШАХТОБОТ теперь уснуть не смогу, буду думать как же вам посылку отправить)) Хотя вам посылки мало, надо сразу бочку переслать... плин это уже контейнерная перевозка получится)) Ну лано, утро ночера мудренее))
_ШАХТОБОТ
Та нихто не оспаривает уникальность вашего Змея.
Он у нас Еган, к примеру, тож уникальный. Так мы ж не премся на праймовский форум его уникальность расписывать.
_ШАХТОБОТ теперь уснуть не смогу, буду думать как же вам посылку отправить)) Хотя вам посылки мало, надо сразу бочку переслать... плин это уже контейнерная перевозка получится)) Ну лано, утро ночера мудренее))
_ШАХТОБОТ
Та нихто не оспаривает уникальность вашего Змея.
Он у нас Еган, к примеру, тож уникальный. Так мы ж не премся на праймовский форум его уникальность расписывать.
эт потому что еган ваш тута будет! а ужонок к вам в гости и явно не с пирожками
тиски000
Да, ты чу? Правда штоль?
Ну и мы его тут хлебом, солью встречать тож не буим.
А за нашего Егана ты не перевеживай, нуно буит и он к вам с разносолами поедет
Отлично, думаю Женёк читает этот форум, приезжай будем рады, будет кипиш как в старые добрые времена, в ещё том пректе ...... тут много старых друзей, вот и тот же генералитет))))) ну и орландинос конечно)))
и да прибудет с нами рЭкет и восторжествует СпрОвЕдЛиВосТь