Blon-Di писал(а):
-zayka-
очень постараемся чтобы у вас появился именной шмот аля Змей фиолетовый сет)))
и штанишки покупать ненадо будет бинтики будут как подгузничек)))
П.С. пишу под диктовку с меня спрашивать ненадо вот

ну что за глупости? уж длань на год я себе смогу обеспечить , в любом случае , пусть хоть мой "любимый" враг придет - турбо .
какой фиолет? я ни одной травмы не получу , мечтатель.
пы.сы. уж постарайся

чтоб мне через длань фиолет влепили