Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:23:47 #191
у магмар 31 зеркало, толпой навалиться и убить я думаю сил хватит)) кто кадилить будет его? :surprised: вот в чем вопрос)) объясните нубу :sad:
0
SherShu [10]  2 Сентября 2010 14:24:18 #192
Машинист а Машинист а зачем ты меня арсами закидывал и в бои влезал? вот честно не поняла смысла сего действа - чего хотел добится то :rolleyes:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 14:25:21 #193
Machinist
админЪ будет!=) многа кто будет! :biggrin:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:25:39 #194
SherShu
:eek: с этого места поподробней)) ссылку можна?))
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 14:26:31 #195
SherShu писал(а):
Машинист а Машинист а зачем ты меня арсами закидывал и в бои влезал? вот честно не поняла смысла сего действа - чего хотел добится то :rolleyes:

заставить тебя думать!!! :lol: :lol: :lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 14:26:46 #196
bomberABRO116rus [7] 14:25 , 02 Сен 2010


Machinist
админЪ будет!=) многа кто будет!

А ты вапще за кого?
:lol:
0
Лопес Джо [5]  2 Сентября 2010 14:28:12 #197
Жаних заморский с дарами едет, только я нинай к кому! :rolleyes:
0
SherShu [10]  2 Сентября 2010 14:30:22 #198
Machinist
ой или не ты был? значок помню и 4й уровень помню ник могла перепутать :redface:
ссылки раздобыть сложновато... сегодня ночью в вурдалии и ангрияре.

если не ты то извиняюсь
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Гость
2 Сентября 2010 14:30:24 #199
мож и вам повезет и сервак повиснет)
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 14:31:49 #200
Kennet McCormic писал(а):
bomberABRO116rus [7] 14:25 , 02 Сен 2010


Machinist
админЪ будет!=) многа кто будет!

А ты вапще за кого?
:lol:


я за оффлайнЪ на время прибывания змея на миноре. :biggrin: (или как ранее писал логово, как кончится улей и т.д. по инстам чтоб не дастал :lol: )
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:31:56 #201
SherShu
:sad: не я, с 2 ночи травку косил совсем в другом месте
0
Гость
2 Сентября 2010 14:32:54 #202
Machinist писал(а):
у магмар 31 зеркало, толпой навалиться и убить я думаю сил хватит)) кто кадилить будет его? :surprised: вот в чем вопрос)) объясните нубу :sad:


так не он один с магмарии едет) обживется и еще десант подтянет:))
0
Гость
2 Сентября 2010 14:34:39 #203
праймовские мы писал(а):
Machinist писал(а):
у магмар 31 зеркало, толпой навалиться и убить я думаю сил хватит)) кто кадилить будет его? :surprised: вот в чем вопрос)) объясните нубу :sad:


так не он один с магмарии едет) обживется и еще десант подтянет:))


:lol: :lol: 100%
0
Dailar [3]  2 Сентября 2010 14:37:35 #204
Зовущий убивать [1] 12:39 , 02 Сен 2010
ЗмЕЕЕд, уважаемый дядько ЗмЕЕЕд, от лица нашего клана (http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1324) Приглашаю Вас вступить к нам. Тогда вы ещё быстрее получите известность на миноре и Вас все начнут любить, как нас любят, потому-что мы топ-клан
0
Мыф [9]  2 Сентября 2010 14:38:51 #205
Dailar
боян и кривая ссылка
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Dailar [3]  2 Сентября 2010 14:39:59 #206
Клюшкина
:arrow: я не видел поста :arrow: :idea:
0
Гость
2 Сентября 2010 14:40:31 #207
Клюшкина писал(а):
Dailar
боян и кривая ссылка

w2 на w1))
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 14:41:19 #208
праймовские мы писал(а):
Клюшкина писал(а):
Dailar
боян и кривая ссылка

w2 на w1))

:lol:
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 14:41:53 #209
кто о чем :lol:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.