Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Гость
2 Сентября 2010 03:42:40 #20
а вот еще подарок магмарам :twisted:
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 03:44:47 #21
тиски000
Ты б представился штоль. А то понтуешься тут мультом
:confused: :confused:
0
Гость
2 Сентября 2010 03:46:29 #22
Asheras
кто понтуеться?
я вырисовал вам картину 2012 года :lol:
змей что думаешь без корысти 300 брюлей отдает?
он к вам палача покачать :twisted:
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 03:46:44 #23
Mr Frost
могу немного успокоить... люди тоже прибудут телепортом :lol: ( но это страшенный сикрет! :wink: ) :rolleyes:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 03:47:35 #24
тиски000
сапо не прилетит... :exclaim:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 03:47:49 #25
тиски000
уху)))))а ти мну сначала дагани)))))) и ваще я умею пальцывый захват уси))))))каг настящий воин канфу))))

И была Гладиатор беспощадна и слепли враги от сверх дозы ее запредельной улетности.

Она просто улет...,а как она красива...-говорили все.
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более...-отвечала она.
Она одна могла сражаться с целой армией...ибо была она ну ВАЩЕ...)))
Еще никогда Махаббат не внушала такой ужас и такую любовь.)))
)))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
2 Сентября 2010 03:49:18 #26
_ШАХТОБОТ
на счет этого спорный вопрос! смотря сколько он отсыпет админам! вопрос только в этом!
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 03:49:33 #27
_ШАХТОБОТ
Самсошу давайте нам на минор :twisted:
0
Гость
2 Сентября 2010 03:51:30 #28
mahabbat
мне заняться не чем за тобой бегать?
вызови девочек поиграй с ними!
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 03:51:43 #29
Asheras
:rolleyes: в принципе ты недалека от истины :redface: ( тока никому не говори больша :wink: )
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 03:55:09 #30
тиски000 писал(а):
mahabbat
мне заняться не чем за тобой бегать?
вызови девочек поиграй с ними!

ти шоли?)))) я тя в гримми не уснаю)))))и ник тожы устрашающий ,,ТИСКИ,)))))) :eek:
А чу типе в лом са мной пабегать?)))))) я в растроийстви))))))
а ваще прикращай....ти какой та агрисивний, а глаза таки зелоные...добрие...ваще бес аыла))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
2 Сентября 2010 03:56:16 #31
mahabbat
оО да ты из этих? :eek:
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 03:56:49 #32
_ШАХТОБОТ
Ой, та лана те тут тайны мадридского двора разводить. То что нуно я и так знаю.:twisted:

тиски000
Да, да, да. Канешна. Фсе именна так и обстоит.
Ему проста там, на серваке, не на ком качать и он подумал: "А метнусь-ка я по рыхлому на минор палачика покачать".
Самому не смешно такую ахинею писать? :eek:
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 03:57:52 #33
тиски000
там не в деньгах дело...ты же сам оттуда и все прекрасно понимаешь! :wink:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 03:58:33 #34
Интересно Твикс рад, что подвинутся придется? :rolleyes:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Гость
2 Сентября 2010 03:59:00 #35
Asheras
поразвлекаеться и вернеться))) ему уже скучно на прйме все его знаю и знают на что способен! а тут многие и слышать не слышали о том как умеряеться АЫЛ :exclaim:
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 04:00:06 #36
Asheras
:eek: хде тайны? нетю тайн...есть тока свежайшая инфа (как горячие пирожки) прямиком с отправного сервака... :redface: но и там оно еще не воплотилась окончательно ф действие..( это о людях) :cool:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 04:00:09 #37
тиски000 писал(а):
mahabbat
оО да ты из этих? :eek:

ис каво?))))у мну тожы гласа зелоные...и чу терь?)))))проса настаящий воин канфу должын знать как зайти па фин-шую)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
2 Сентября 2010 04:01:08 #38
mahabbat
я наркотой не балуюсь!
моя твоя не понимать :exclaim: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.