Mr Frost
Неплакай, к вам тоже кто-нить переедет)) Удача же с вами, который Вау)) значит все у вас будет хорошо))
Пы.Сы. а пока всем материком попейте успокоительные, а то в последнее время у вас у всех нервы шалят))
тиски000
так ты змей или хде?)))) пачму мну ни панимаишь?)))))
падараг хочу с прайма))))))там у тибя т трава зенелее и солнца типлее...и падарги красивее))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.