Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
--Lada-cat-- [7]  2 Сентября 2010 04:01:14 #39
Mr Frost
Неплакай, к вам тоже кто-нить переедет)) :wink: Удача же с вами, который Вау)) значит все у вас будет хорошо))
Пы.Сы. а пока всем материком попейте успокоительные, а то в последнее время у вас у всех нервы шалят))
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 04:01:37 #40
святослав удалой
:idea:
золотые слова виктор бенедиктович!

:lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 04:02:35 #41
--Lada-cat--
:cry: нетю у нас больша ф магазах успокоительного :cry: усе вылакали плин :cry:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 04:04:20 #42
тиски000
так ты змей или хде?)))) пачму мну ни панимаишь?))))) :evil:
падараг хочу с прайма))))))там у тибя т трава зенелее и солнца типлее...и падарги красивее))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
2 Сентября 2010 04:06:29 #43
у нас хумляндия от счастья что змей едет сюда будет неделю бухать :lol:
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 04:09:16 #44
Осталось пожелать магмарам также войны за передел власти и можно спать спокойно
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 04:09:38 #45
тиски000
так я тожы как интелихентная дама бухаю шо прайм идеть сюды)))))))карочи ждю))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
--Lada-cat-- [7]  2 Сентября 2010 04:10:18 #46
_ШАХТОБОТ
:cry: ну воть(( теперь понятно почему вы все нервные такие(( :rolleyes:
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 04:11:06 #47
тиски000
Ну, так ересь тада не пиши изначально.
То кач пала, то скучно. Эта несколько разные причины, тебе так не кажется? :confused:

_ШАХТОБОТ
Такс, мну, пжалста, заверните этих пирожочков и побольше, с собой.:razz: :lol:
0
Гость
2 Сентября 2010 04:11:42 #48
mahabbat писал(а):
тиски000
интелихентная дама бухаю

:eek:
0
Гость
2 Сентября 2010 04:13:03 #49
Asheras
нужен обязательно репортер) что следить за змеем как он бует кому нить умерять АЫЛ)
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 04:13:41 #50
--Lada-cat--
:cry: :cry: :cry: уху... хоть гуманитаркой иля конрабандой штоль послали бы чуток нам ... у вас то на оргия наверное в избытке успокоительнага усякого :confused:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 04:14:47 #51
Asheras
:cool: ниатдам... сам лублу :razz:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 04:15:21 #52
тиски000
Да, ты чу?
У нас тут и своих репортеров, и умерятелей аылов хватает :cool:
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 04:16:47 #53
святослав удалой писал(а):
Осталось пожелать магмарам также войны за передел власти и можно спать спокойно

:eek: ждем новостей :wink:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Гость
2 Сентября 2010 04:17:06 #54
Asheras
ну этож наш родной пусть и на чужой земле! как не полюбоваться
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2010 04:18:17 #55
Asheras писал(а):
тиски000
Да, ты чу?
У нас тут и своих репортеров, и умерятелей аылов хватает :cool:

:lol: таких тута нету... он в своем роде уникум :cool: ( хоть и бинтовал меня часто :cry: слишком часто :cry: )
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Гость
2 Сентября 2010 04:18:41 #56
вот вам бы всех джопов вот тут было точно был срач :lol:
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 04:18:45 #57
тиски000
А он шо барышня кисейная, шоб на него любоваться?:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.