Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 08:24:31 #96
Ларенсо
ну меньше меди просто нету валюты :) ну или ртутью пысть выдадут :) да хоть омелой :)) 22 млн омелы это тоже не хухры мухры :) как раз поможет серверу пережить приход прайма :) :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:27:03 #97
Молодой големОмеллу я люблю, но вот после такого колличества весь минор только и сможет на прайм мычать
:lol: Женька, и ты во всем виноват будешь)))
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 08:29:31 #98
Ларенсо
почему-то меня преследует очучения что мы знакомы :) тока в гриме не признаю никак :) давно на форуме не появлялся...

Омела - всемууууу голова! Ыыть :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:31:43 #99
:eek: Мы знакомы?) Да мы с тобой еще не разу в биллиард не играли) :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
-Белкин- [7]  2 Сентября 2010 08:34:14 #100
Heavylift
Да накой он нужен и так в последнее время, слово свежие новости потеряло свой колорит, Все меняется со скоростью света. А эти гости, только конфликты разжигать приедут. Чота я седня с самого утра нервный какой то :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 08:35:40 #101
belikka2, иди выпей "сорвиголову" и успокойся :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 08:35:43 #102
Ларенсо
:eek: либо удачно подгаданная шутка, либо реально ЛупеГ...

у меня 2 напарника по бильярду, но про обоих вроде не слыхал, чтобы они тут игрались...
признавайсо хто ты есть? :cool:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 08:37:12 #103
Heavylift
план по захвату ОС флудерами в действии :)) Киля, Ты, ху из некст?:))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:37:33 #104
Молодой голем
:lol: Я тебя помню еще в роли "прорыв года") :lol: А шутка не подгаданная)) это реально ЛупеГ)
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 08:40:41 #105
Ларенсо
прорыв года?.. а ну было дело :) баловался :)...

чето я теряюсь прямо?... хватит меня путать... признавайся кто ты?... :rolleyes:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:44:08 #106
Молодой голем
Не признаюсь)) Пусть останется интригой... я буду следить за тобой) :eek: :wink:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 08:48:39 #107
Ларенсо
да че за мной следить?.. я тока по выходным бываю.. :) блин.. ну не может быть что ты либо А... либо Л...? :eek:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:49:35 #108
Молодой голем
:lol: :wink:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
-Белкин- [7]  2 Сентября 2010 08:58:30 #109
Heavylift
Наливай, не откажусь. Хотя нет пустырник мне в помощь
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 09:05:08 #110
Ларенсо
не ну если подумать то ты скорее Л, чем А!... тока блин пряталсо стока времени! Хотя всетки смутное предчуйствие что мы всетки не знакомы... Максимум земляки :) Или знакомы по другому персонажу... всякоеж бывает..

хорошо, что я не любопытный...

ну пожааалуйста ну признайся ко ты? :razz: ну прошууу :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Маркела
2 Сентября 2010 09:10:41 #111
Пусть едет=) Он подшофе забавный=)

Молодой голем, :razz:
0
Blon-Di [4]  2 Сентября 2010 09:21:45 #112
:biggrin: твиксу конец)
0
Mekaos [7]  2 Сентября 2010 09:52:32 #113
Любая война - источник больших прибылей для ею управляющих.
Вот взять изначальный Минор. Если бы с самого начала сервера обе рассы были равны и воевали между собой, Богов бы это устроило, ибо воюя, игроки закупали вооружение, снаряжение и сопуствующие товары. Экономика бы процветала и деньги рекой текли бы кое-кому в карман.
Но получилось так, что расса людей сначала была сильнее из-за большего количестве игроков, а потому обозначенная выше цель не достигалась. Именно поэтому были введены плюшки для новых игроков-магмар, именно поэтому разрешен был переход от людей к магмарам и именно поэтому мы стали свидетелями внезапно родившейся новой звезды, героя-одиночки (того, чье имя нельзя упоминать :) (шутка)), ибо даже гражданская война - источник дохода для ею управляющих.
Но и гражданская война, как процесс, имеющий начало и конец, стала себя изживать. Не беда, свою роль она уже сыграла и цели достигнуты, прибыли получены.
Что же дальше? А дальше мы видим черезчур укрепившуюся рассу магмар и неспособную сейчас ей противостоять рассу людей. Иными словами, нет войны между рассами. Люди сейчас не хотят воевать по настоящему (по ряду причин, все это обсуждалось на форуме в минувшие выходные и в начале недели). Так же нет и гражданской войны в том масштабе, каком она была сперва. Идут кое-какие вялые мелкопакастнические боевые действия. Партизанщина, словом.
И что? Как же Богам достигнуть цели обозначенной в начале поста или хотябы продолжить движение к ней, когда рассы не хотят или не могут воевать ни между собой, ни сами с собой?
Все просто. Нужна свежая струяв этом миноровском болоте. И вот, вуаля, к нам едет ревизор, пардон, Змееед.
Позвольте, скажете, вы, но он же магмар на Прайме и стало быть и на Миноре будет Магмаром, а магмар магмару друг, товарищ и брат, он вольется в стройные ряды уже развитых и сильных кланов магмарских и будет защищать землю магмарскую во благо рассы.
Не позволю, возражу я. Моя убогая логика подсказывает мне, что не выгодно Богам так усиливать магмар. Ну не народилось у них своего героя-одиночки, подобного людскому - тому, чье имя нельзя называть, ибо ходят магмары строем и дисциплина у них жесткая, а политику материка определяют всего один клан.
Вот приедет Змееед, вполне уже опытный воитель с амбициями и другим багажом и зачем ему равняться под общую линейку? Он то едет от скуки на Прайме, а здесь ему будет обеспечена развлекательно-увесилительная программа в виде захвата власти.
Самое печальное, что никто из нас ничего с этим поделать не может. Мы гости здесь.Это всего лишь игра. А управляют всем Боги и у них свое разумение.
Хотя... Что это я разразмышлялся-то?! Пойду-ка лучше в лес за новой партией омелы.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 09:57:19 #114
Тема Змея нираскрыта :eek: :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.