Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 03:11:00 #1
Machinist писал(а):
Мы все погибнем?


Да.


Ответ получен - закрывайте топик. :lol:
0
-шаНАХ-
2 Сентября 2010 03:11:05 #2
отлично=)) с Женькой будет веселеей=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 03:12:14 #3
:eek:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Machinist
2 Сентября 2010 03:13:56 #4
:lol: не, надо опрос провести.
Варианты ответов :
1. Да
2. Нет
3. А кто это? :eek:
4. А мне пофиг, я в буарвил всегда травку кошу
5. А я тогда уеду на прайм
6. Свой вариант ответа))))
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 03:16:29 #5
6. Погибнет только машинист :twisted:
0
Machinist
2 Сентября 2010 03:17:23 #6
Terranoid
:arrow: ответ неправильный, останишься на второй год :lol: :razz:
0
Born Killers
2 Сентября 2010 03:18:15 #7
Мда... а за людей вообще кто-нибудь там собирается переезжать?
Сейлор-мун - краснокожие, Змееед - в ту же шайку.... :evil:
0
Machinist
2 Сентября 2010 03:19:05 #8
Mr Frost
:lol: будет и на вашей улице праздник))
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 03:19:23 #9
Machinist писал(а):
Terranoid
:arrow: ответ неправильный, останишься на второй год :lol: :razz:


На какой второй ? :eek: Инфу мою открой :lol:
0
Machinist
2 Сентября 2010 03:19:57 #10
Terranoid
:eek: на третий значит))
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 03:21:43 #11
Баянище :mad:
0
Гость
2 Сентября 2010 03:25:02 #12
не ну вы пока не поздно скиньтесь деньгами админам=) на закрытие портала :lol:
а то дядя Змей придет и тут будет срач :twisted:
0
Гость
2 Сентября 2010 03:28:00 #13
а еще вам бы суда ссапа казаха и пару подстрекателей типа бичары) и тут начнеться хаос :twisted: :biggrin:
0
Born Killers
2 Сентября 2010 03:31:12 #14
Machinist писал(а):
Mr Frost
:lol: будет и на вашей улице праздник))

Да нет просто интересно когда до администрации проекта дойдёт что прокачивать рассу магмар пора хотябы как минимум приостановить, если не прекратить вообще. Сейчас это на поток поставленно:

1. Разрешили переход от людей (уровнялось 51 к 49%, если откинуть всех пушистых и мультов то можно смело говорить что 50 на 50 сейчас). Усилили персонажами.

2. Разрешили переход с прайма. Усилили персонажами.

3. С прайма завезётся немало вещей мало доступных на миноре. Усилили вещами.

4. Если сейчас введут Розу, в момент когда у нас на материке основная часть ТОР кланов и бойцов заняты междуусобицей всем понятно что Роза будет ваша. Усилят вещами.

Мне как честному ботобою не качающему доблесть просто интересно когда нажмут кнопку - ХВАТИТ?
0
Гость
2 Сентября 2010 03:33:17 #15
Mr Frost
еще им дадут сумку на 80 мест! так что подарков будет много :lol:
0
Machinist
2 Сентября 2010 03:33:37 #16
Mr Frost
:rolleyes: ну вы точно на таких же условиях, хумам с прайма не запрещаеться же переходить на минор за вашу рассу и привозить редкие вещи)) у вас там дурью маяться, воюют между собой, от этого и страдаете :sad:
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 03:39:56 #17
ерунда фсо эт....эт змей пастана в образи))))))а ваще он проса лапка)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
2 Сентября 2010 03:41:28 #18
mahabbat
:lol: он умерит твой АЫЛ порыхлому! :lol:
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 03:41:35 #19
-шаНАХ- писал(а):
отлично=)) с Женькой будет веселеей=))

Он что кореш твой?
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.