|
Попробую предсказать ход развитя событий, молодой, амбициозный и полный сил воин, высадится на вызженную землю Хаира, создаст клан, ну к примеру "Великого змеЕда".
Несколько сообразительный войнов впрыгнут в новенький клан, после чего ЗмееЕд проведет ряд показательных выступлений, чтоб не было сомнений кто из Топов Топ.
Возможно нынешнии властители огненных земель, попытаются посопротивляться чуток, но ЗмееЕду +1 к палачу тоже нужно, да и переход всех плюшек в виде замка,праха итп в руки ЗмееЕда не обсуждается.
Поразвлекавшись с нынешними топами, возможно примирение с грозным войном путем перехода сильнейших под его покровительство, естественно и руководство.
Раса людей поставленная перед лицом заслуживающего внимания противника, проведет реорганизацию сил, нынешний Союз скорее всего будет преобразован в новый с Высокоуровненвой и качественно прокаченной основой.
Внутри расовые конфликты значительно сокротятся и скорее всего на всей уровнях, что можно наблюдать и сейчас, из-за мелочей в основном сорятся нубы с опытом до года в игре.
Повысится взаимопомощ и согласованность действий, что уже было, когда старшие левлы покинули плато и толпы магмарского мяса, возомнив себя виликой силой заселили плато, и даже при поддержке хай-левлов в боях, дарили десятки скальпов вполне рядовым бойцам.
Что касается к примеру праха и прочих плюшек, людскому Союзу станет выгодно усиливать подрастающих союзников в боях, на тех или иных льготных условиях.
Не сомневаюсь, что данное событие сплотит расу Людей, но принисет раскол у Магмар, разделение на ЗмееЕдов и анти-ЗмееЕдов неминуемо.
В межрасовую войну будут втянуты все левлы, т.к. нубизм не истребим и вслед за старшими будут лезть мелкие, чисто из чувств патриотизма.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|