Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 15:21:48 #248
_Альциона_
привет, Ленчик) ты тоже флудерша?)
0
Wamphyri
2 Сентября 2010 15:21:54 #249
Dura-Lex
обратно перелета нет :wink:
0
_Альциона_ [7]  2 Сентября 2010 15:24:03 #250
Эленика
иногда, больше читаю, чем пишу, лениво))) Ты то приедешь к нам?))
0
_Unconquerable_ [4]  2 Сентября 2010 15:25:36 #251
ЗмееЕд какого уровня?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Machinist
2 Сентября 2010 15:25:57 #252
_Альциона_
:eek: ты заговорила :question: это чудо :surprised: :lol:
0
Machinist
2 Сентября 2010 15:26:29 #253
_Unconquerable_
15
0
_Альциона_ [7]  2 Сентября 2010 15:27:27 #254
Machinist
а то)))) Если бы не Лика, фиг бы вылезла на форум :lol:
0
_Unconquerable_ [4]  2 Сентября 2010 15:33:13 #255
Machinist
а по званию кто?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Machinist
2 Сентября 2010 15:33:53 #256
_Unconquerable_
прапорщик :lol:
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 15:33:54 #257
_Unconquerable_, Высшик... сложно глянуть таблицу на главной w1?:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 15:35:42 #258
_Альциона_
я опередила змееёда на пару лет с переездом :)
0
Вискарь о_О [5]  2 Сентября 2010 15:36:05 #259
:eek:
0
_Альциона_ [7]  2 Сентября 2010 15:40:16 #260
Эленика
а я так надеялась :cry:
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 15:49:31 #261
а ваш Твикс - бяка страшная! из друзьев самоудалился :sad:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:00:51 #262
:eek:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:02:49 #263
Чута вяло встречают... :confused:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:05:24 #264
Ingtar
скучный тут форум, говорил жеж))

Ну ничо, Змей его расшевелит :lol:
0
_АшшА_ [3]  2 Сентября 2010 16:07:32 #265
Я смотрю половина прайма зарегалась или зашла старыми персами ожидая приезда змЕЕеда))) :smile:
0
kisska-lenock [7]  2 Сентября 2010 16:08:02 #266
Попробую предсказать ход развитя событий, молодой, амбициозный и полный сил воин, высадится на вызженную землю Хаира, создаст клан, ну к примеру "Великого змеЕда".
Несколько сообразительный войнов впрыгнут в новенький клан, после чего ЗмееЕд проведет ряд показательных выступлений, чтоб не было сомнений кто из Топов Топ.
Возможно нынешнии властители огненных земель, попытаются посопротивляться чуток, но ЗмееЕду +1 к палачу тоже нужно, да и переход всех плюшек в виде замка,праха итп в руки ЗмееЕда не обсуждается.
Поразвлекавшись с нынешними топами, возможно примирение с грозным войном путем перехода сильнейших под его покровительство, естественно и руководство.

Раса людей поставленная перед лицом заслуживающего внимания противника, проведет реорганизацию сил, нынешний Союз скорее всего будет преобразован в новый с Высокоуровненвой и качественно прокаченной основой.
Внутри расовые конфликты значительно сокротятся и скорее всего на всей уровнях, что можно наблюдать и сейчас, из-за мелочей в основном сорятся нубы с опытом до года в игре.
Повысится взаимопомощ и согласованность действий, что уже было, когда старшие левлы покинули плато и толпы магмарского мяса, возомнив себя виликой силой заселили плато, и даже при поддержке хай-левлов в боях, дарили десятки скальпов вполне рядовым бойцам.
Что касается к примеру праха и прочих плюшек, людскому Союзу станет выгодно усиливать подрастающих союзников в боях, на тех или иных льготных условиях.
Не сомневаюсь, что данное событие сплотит расу Людей, но принисет раскол у Магмар, разделение на ЗмееЕдов и анти-ЗмееЕдов неминуемо.

В межрасовую войну будут втянуты все левлы, т.к. нубизм не истребим и вслед за старшими будут лезть мелкие, чисто из чувств патриотизма.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.