Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Гость
2 Сентября 2010 14:43:53 #210
Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 14:44:43 #211
Страскрим писал(а):
Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)


откуда нам знать? мы его инфу сами не видим :rolleyes:
хотя даже если б видели , так бы и рассказали :razz: ага , держи кармашек шире.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 14:45:28 #212
Страскрим, не все ли равно кого убивать?)) :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
2 Сентября 2010 14:45:34 #213
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)


у него их несколько :lol:

Ок какие танк и крит?)
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 14:46:25 #214
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)


у него их несколько :lol:

Ок какие танк и крит?)


секрет. мы своих не сдаем.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
2 Сентября 2010 14:46:34 #215
Heavylift писал(а):
Страскрим, не все ли равно кого убивать?)) :razz:


:rolleyes: :eek: Почему убивать может будут и мирные отношения))
0
Гость
2 Сентября 2010 14:47:28 #216
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)


у него их несколько :lol:

Ок какие танк и крит?)


секрет. мы своих не сдаем.


Ну этот секрет не надолго))
:cool:
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 14:47:31 #217
Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
2 Сентября 2010 14:48:23 #218
Heavylift писал(а):
Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )

Ну зепляй и возглавляй)) нормальный вариант)
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 14:49:55 #219
Страскрим

ушла в подземелье :rolleyes: :lol: спряталася . :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 14:50:13 #220
Страскрим писал(а):
Heavylift писал(а):
Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )

Ну зепляй и возглавляй)) нормальный вариант)

красавцы... мне нравятся ваши планы...
*пошел за попкорном*
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
2 Сентября 2010 14:51:01 #221
-zayka- писал(а):
Страскрим

ушла в подземелье :rolleyes: :lol: спряталася . :wink:

зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)
:wink:
0
Гость
2 Сентября 2010 14:52:32 #222
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349500723 неплохо провидённый бой ну по набитому если судить то малова-то)
:rolleyes:
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 14:53:27 #223
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим

ушла в подземелье :rolleyes: :lol: спряталася . :wink:

зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)
:wink:


запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила :razz: заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают :razz: заяц спряталась в спячку на год :rolleyes: :eek: как медвед .


Страскрим писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349500723 неплохо провидённый бой ну по набитому если судить то малова-то)
:rolleyes:


наши в вб и 30 и 40 тысяч набивали :rolleyes: с ресальщиками.
тут же можно много набить на нубах, на таких как акрил , ринкул и турбо 30 тыщ набить можно ток с ресальщиками .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
2 Сентября 2010 14:55:52 #224
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим

ушла в подземелье :rolleyes: :lol: спряталася . :wink:

зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)
:wink:


запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила :razz: заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают :razz: заяц спряталась в спячку на год :rolleyes: :eek: как медвед .


если ты мне покажешь хоть одно сообщение где я пугал то приму...а так вроде нормально вёл беседу...единственное что сказал что Змею нет тут равных и всё)
:question: :exclaim:
0
Гость
2 Сентября 2010 14:56:58 #225
Heavylift писал(а):
Страскрим писал(а):
Heavylift писал(а):
Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )

Ну зепляй и возглавляй)) нормальный вариант)

красавцы... мне нравятся ваши планы...
*пошел за попкорном*


и мне прихвати)
:wink:
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 14:57:19 #226
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим

ушла в подземелье :rolleyes: :lol: спряталася . :wink:

зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)
:wink:


запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила :razz: заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают :razz: заяц спряталась в спячку на год :rolleyes: :eek: как медвед .


если ты мне покажешь хоть одно сообщение где я пугал то приму...а так вроде нормально вёл беседу...единственное что сказал что Змею нет тут равных и всё)
:question: :exclaim:


я про других :lol: тут есть кому пугать и без тебя. :wink: тут половина хумляндии ждет змея и мечтает что он магмарию вырежет. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
2 Сентября 2010 14:58:15 #227
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим

ушла в подземелье :rolleyes: :lol: спряталася . :wink:

зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)
:wink:


запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила :razz: заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают :razz: заяц спряталась в спячку на год :rolleyes: :eek: как медвед .


Страскрим писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349500723 неплохо провидённый бой ну по набитому если судить то малова-то)
:rolleyes:


наши в вб и 30 и 40 тысяч набивали :rolleyes: с ресальщиками.
тут же можно много набить на нубах, на таких как акрил , ринкул и турбо 30 тыщ набить можно ток с ресальщиками .


понятно,значит просто бой не выдался...
0
LuUL [6]  2 Сентября 2010 14:58:46 #228
прочитал топик где змей мульту говорит что клан мидов бить будет :eek:

а с чего он взял что это мульт мидов ? там вообще на кланы и намека нет !



:eek:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.