Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:59:51 #229
Страскрим
в головореза он одет)) иногда в охотника передеваеться, на мобов)) :lol: информация 100 %)) так там и передай))
0
Гость
2 Сентября 2010 15:00:17 #230
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим

ушла в подземелье :rolleyes: :lol: спряталася . :wink:

зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)
:wink:


запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила :razz: заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают :razz: заяц спряталась в спячку на год :rolleyes: :eek: как медвед .


если ты мне покажешь хоть одно сообщение где я пугал то приму...а так вроде нормально вёл беседу...единственное что сказал что Змею нет тут равных и всё)
:question: :exclaim:


я про других :lol: тут есть кому пугать и без тебя. :wink: тут половина хумляндии ждет змея и мечтает что он магмарию вырежет. :rolleyes:


понятно) ну в хумляндии он король конечно слабеникье они...но самому...не знаю не знаю...союзники нужны по-любому)
0
Гость
2 Сентября 2010 15:01:17 #231
Machinist писал(а):
Страскрим
в головореза он одет)) иногда в охотника передеваеться, на мобов)) :lol: информация 100 %)) так там и передай))


некому передать мне для себя лично интересно)
:arrow:
0
Machinist
2 Сентября 2010 15:01:59 #232
Страскрим
:arrow: вы там все такие любопытные?)))
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 15:02:30 #233
Страскрим

мне уходить нуно по делам , приятно было потрындеть :wink:

насчет себя скажу : никогда не боялась травм в игре , сколько мне их турбыч наставил ( тоже закрыт легендой и ходит к нам как к себе домой )
вот если змей придет ко мне домой и топором хрясь по столу , вот тогда я испугаюсь наверное :razz: наложу в штаники и отдам ему все :lol:
чего загадывать? придет посмотрим.

уфла офф , реал зовет. :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
2 Сентября 2010 15:02:45 #234
Machinist писал(а):
Страскрим
:arrow: вы там все такие любопытные?)))


Я за всех отвечать не в силе...Не Бог Я)
0
Machinist
2 Сентября 2010 15:02:56 #235
Страскрим
:arrow: вы там все такие любопытные?)))
0
Гость
2 Сентября 2010 15:03:28 #236
-zayka- писал(а):
Страскрим

мне уходить нуно по делам , приятно было потрындеть :wink:

насчет себя скажу : никогда не боялась травм в игре , сколько мне их турбыч наставил ( тоже закрыт легендой и ходит к нам как к себе домой )
вот если змей придет ко мне домой и топором хрясь по столу , вот тогда я испугаюсь наверное :razz: наложу в штаники и отдам ему все :lol:
чего загадывать? придет посмотрим.

уфла офф , реал зовет. :razz:


Удачи)
0
Туканчик [8]  2 Сентября 2010 15:04:04 #237
Ынтересно када он все же приедет)
о_О
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 15:04:15 #238
Machinist
:lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Мыф [9]  2 Сентября 2010 15:09:50 #239
Dailar
глаза разуй :arrow:

праймовские мы
в1 в данной ссылке ваще не котируецо :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гость
2 Сентября 2010 15:11:40 #240
Heavylift писал(а):
Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )


ну тогда жаль коричневый знак) если змей едет развлекатся то будут травмы) много много травм)
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 15:12:03 #241
праймовские мы писал(а):
Heavylift писал(а):
Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )


ну тогда жаль коричневый знак) если змей едет развлекатся то будут травмы) много много травм)

йеее :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
2 Сентября 2010 15:15:35 #242
Страскрим писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349500723 неплохо провидённый бой ну по набитому если судить то малова-то)
:rolleyes:


дык лагало:(
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 15:16:43 #243
воть флудеры то тута :razz:
з.ы. еле пассы свои вспомнила, чтобы присоединица к всеобщему флуду :))
0
_Альциона_ [7]  2 Сентября 2010 15:20:04 #244
Эленика
какие люди)) Привет привет)) :biggrin:
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 15:20:21 #245
История повторяется дважды: один раз в виде трагедии, другой раз в виде УГ... Сдается мне, Змееед просто вступит к кукушатам, пару раз сходит с ними на розу (под него, конечно, ее введут), ну по Хаиру прогуляется туда-сюда.. заскучает и на Прайм уедет.

Эленика
Если ты тамошняя Эленика - привет-привет. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 15:20:25 #246
праймовские мы
разлогинься :подозр: ))
0
Гость
2 Сентября 2010 15:20:56 #247
-zayka- писал(а):
Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим

ушла в подземелье :rolleyes: :lol: спряталася . :wink:

зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)
:wink:


запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила :razz: заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают :razz: заяц спряталась в спячку на год :rolleyes: :eek: как медвед .


Страскрим писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349500723 неплохо провидённый бой ну по набитому если судить то малова-то)
:rolleyes:


наши в вб и 30 и 40 тысяч набивали :rolleyes: с ресальщиками.
тут же можно много набить на нубах, на таких как акрил , ринкул и турбо 30 тыщ набить можно ток с ресальщиками .

лог был кинут для хуманофф)он часто в гости заходит)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.