Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 > ]
может баян а может и нет но хотелось бы узнать что за дела такие ?  Maximum_Damange [9] 
21:56, 28 Октября 2012
Пользователи зарегистрированные через социальную сеть не могу сменить пароль. во первых админы допустили ошибку не дописав букву Т в нужном месте ,во вторых с какого перепугу то ? перс зарегестрирован больше двух лет назад и когда я его создавал тако...

8 ответов
Наложена прокля молчания за слово "пушистый"­. Лукаб [6] 
22:35, 28 Октября 2012
Стража, напишите как их можно называть ? Красивенький, хорошенький, добренький ?

5 ответов
Что с клиентом?  trancelot [9] 
21:18, 28 Октября 2012
Объясните, что за приколы появились в клиенте (Хром) - кнопки сверху не работают, справа на панели - тоже, почту и ячейки в банке можно посмотреть только из локи, бред полный вообще!

7 ответов
Клиент игры Легенда - Наследие Драконов (Chrome), версия 3.0.51, 26.10.2012  MonstroKill [5] 
20:33, 28 Октября 2012
Не понял Хром надо качать и по умолчанию его ставить основным ? Или клиент как Хром там всё есть _)))))))))))))))))

7 ответов
Ну шо, про орлов?  Denius_Lupus [10] 
16:44, 27 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=679768657&server_id=2 Вот такие эти орлы молодцы. А ещё могут на базе в пещерах все два часа провисеть, лишь бы 800 боблести за слитый инст получить.
страницы: 1 2 3 4 5 6

102 ответа
Помогите не магу зайти с клиента  Бушмейстер [8] 
20:21, 28 Октября 2012
Помогите не магу зайти с клиента выкидывает через мазилу глючит просто ужас нет желания ломать свои вещи когда была скорость 152 Кб/с не было глюков стала скорость 2 Мб/с начались ужасные глюки , обидно в том што не магу зайти через КЛИЕНТ мазила вис...

3 ответа
мобы 4 лвл Осознавший [4] 
18:01, 28 Октября 2012
Админы сделайте чтоб с матов пуров и прочих мобов падала 1 сера с моба а не 3 как счас - а то много слишком боюсь разбогатеть

6 ответов
"Я актер, это все постановка"  -jealous- [9] 
20:19, 28 Октября 2012
И сразу не хочется смотреть.

8 ответов
вот это прикол!  -Joyous- [4] 
23:34, 27 Октября 2012
теперь чтобы сделать 4ый подвиг агудара надо принести 200 сфер за неограниченное количество времени.( помоему лучше было сдать 20 сфер за 2 часа. кто как считает?

8 ответов
8лвл пойдемте в Залы Таллаара  Траубон-Пивохлеб [8] 
19:56, 28 Октября 2012
8 лвл го го го)))

3 ответа
в чем суть???  Про_100_маг [8] 
19:33, 28 Октября 2012
бью верку, убили, выхожу из боя и нету возможности реснуться за 15 серы, когда не бью верку там травку бью или еще что убивают в этойже локе то могу реснуться за 15с в чем прикол?

2 ответа
А медведей пофиксили?  Denius_Lupus [10] 
14:07, 28 Октября 2012
Я про северных. Раньше около 1100 ХП было, а сейчас 1782. И супер-удары по ним как обычные проходят, без профита.

14 ответов
Верните скрижаль!!!  Ксенус [4] 
18:03, 28 Октября 2012
сделал ставку на ауке на скрижаль силы,лот выкупился,забрал лот с почты в итоге ни денег ни скрижали....верните деньги обновлял рюкзак много раз и в игру перезаходил

3 ответа
Померимся Тыквами?  - Snake Eyes - [10] 
17:37, 28 Октября 2012
сколько у кого?
страницы: 1 2

22 ответа
Ну и народ пошел... "Удачи" таким  Бешеный табурет [4] 
13:39, 28 Октября 2012
Попросил в приват реснуть, т.к в общий писать нельзя а локу где помер покинуть... дак умудрились жалобу послать чтоб на меня проклю за флуд... Удачи вам таким в игре! Пусть к вам так же относятся! Плюют на вас!
страницы: 1 2 3 4

60 ответов
ищу новага мужа... mahabbat [8] 
16:56, 28 Октября 2012
старий надаел)))))))) аставляй зайафку)))))пра майи требавания ти как бэ дагадиваисся))))))

1 ответ
Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Блистательные топоры устойчивости».  Leno4kaSmile [12] 
16:16, 28 Октября 2012
16:11 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-1), Походный ранец (-1), Лук «Стон горы» (-1), Щит «Блистательные топоры устойчивости» (-1), Кольцо неукротимого гнева (-1). 16:11 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Щит «Блистательные топоры...

10 ответов
Ярмарка ?  - Snake Eyes - [10] 
14:55, 28 Октября 2012
страницы: 1 2

25 ответов
Подскажите пожалуйста.  шархан160 [9] 
14:53, 28 Октября 2012
Взял квест(Оберег от темных сил) Дали задание (Отправляйтесь ко входу в улей зигредов и уничтожьте спрятавшихся там 3 Духов непрощенных [3] . Затем отнесите заполненный оберег колдуну Арнабагу.) Там их нет, где их искать?

13 ответов
всё, раковина не в моде?  Lenusy [10] 
16:16, 28 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1307909990 на аукционе мало их, а на бирже вообще заявок нету......заканчиваеться карьера под водой

1 ответ
страницы: [ << < 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.