Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 > ]
15:55 На Вас совершено нападение GREEN HUNTER [12] .  -RunAway- [5] 
15:57, 27 Октября 2012
Бедненький обиделся за тыкву что-ли? Дак если ты не знал мазькой пользоваться надо

6 ответов
я незнал Санья23 [7] 
12:51, 27 Октября 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1359957566
страницы: 1 2 3

52 ответа
чертоги  LeBron James23 [12] 
14:13, 27 Октября 2012
я вот убивал магиша упал,в группе один нет ни у кого возможности придти вышел из инста,а назад к магишу не пускают

6 ответов
Вопрос на засыпку!!!  -RunAway- [5] 
13:59, 27 Октября 2012
Собираю тыквы для достига, сейчас нажимаю на нее чтобы использовать а она не срабатывает, окошко начинает открыватся и сразу же пропадает Только у меня такое или мож у кого еще? Мож посоветуете что делать?

8 ответов
10ур!  Счастливый Хомяк [10] 
13:15, 27 Октября 2012
Кто не против сегодня Сбегать в Залы часов в 22.00 по серверу раза 2-3?

1 ответ
а кто в курсе?  Tim Taller [11] 
12:05, 27 Октября 2012
12:03 Охота за сокровищами в официальном блоге «Легенды» в Twitter началась! еще раз можно учавствовать если уже пунш получал? когда будет розыгрыш основных призов?

3 ответа
Мудрость  Blansher [12] 
12:47, 27 Октября 2012
10 мудры это сколько маг урона?

2 ответа
вот интересно, а вдруг задумаются?:))  Montikor85 [12] 
22:36, 26 Октября 2012
Вот есть такая мысля... НЕКОТОРЫЕ вкладывают реал и на это живёт проэкт, а что если брать не качеством, а колличеством? :) Вот например 1 з стоит 40 рублей, соответственно, что бы вкинуть 100 з , надо 4000 рублей... но за 100 з много не купишь, если...
страницы: 1 2 3

57 ответов
Навеяно топом Montikor85 =)  --КРОШКА-- [12] 
23:25, 26 Октября 2012
Предложение на обсуждение игрокам! Ну и может админы заглянут и сделают какие то выводы Начну пожалуй с того что в игре есть много людей которые вкладывают в персонажа реальные деньги. Так же есть те кто по каким то причинам не имеют такой возможнос...
страницы: 1 2

22 ответа
меч дракона  Емануил [4] 
10:15, 27 Октября 2012
эт типа чего Меч Дракона(квад) пофиксили иль как что убрали много статов? иль я бойан?

4 ответа
Иван Васильевич меняет=-) или всех нас вылечат =-) Или Борн - депутатская неприкосновенность?!­=-)  Поспешай-ка [12] 
06:40, 27 Октября 2012
Не к ночи будет помянут конечно же НО(НЕ пиар)=-)Мне кажется или я по тихому схожу с ума?=-) Дожил я значит до 12 уровня и ни разу не было со мной такой оказии=-)Поговорите со мной я уже боюсь своих мыслей шальных а дело было так:=-) Стою себе спокой...

16 ответов
Посмеемся над нупом )  ---zona--- [10] 
02:01, 27 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=679606983&stat=1&server_id=2

18 ответов
Оки Хмырь88 [6] 
21:50, 26 Октября 2012
Народ, а чего оки такие дорогие стали?
страницы: 1 2

23 ответа
Кулачные бои Горго [10] 
00:16, 27 Октября 2012
кто прошел делитесь опытом что можно использовать или какими суперами лучше бить ?

9 ответов
Вот скажите где баланс в игре???  Андриано [6] 
19:50, 26 Октября 2012
Выиграть такое бой одному игроку 6лвл очень трудно, и вообще я не мобов бил а по событию... Но я справился и в награду за убиство 20 гунглов получил 2з36с и все... вообще никакого дропа и денег смешно просто, где стимулы развиваться и стремится чего-...
страницы: 1 2

25 ответов
Дорогие админы!  Сева - Сан [3] 
22:31, 26 Октября 2012
Все таки наболевшая проблема которая часто встречается это сбор ресурсов! В конце по 5-6 секунд висит полоска хотя ресурс уже собран как так? Этот лаг уже длится в течении полу года (если не ошибаюсь) Хоть и не всегда..Но когда он есть играть некомфо...

7 ответов
Кулачные бои. rulezZz [9] 
22:12, 26 Октября 2012
Кулачные бои не место для питомцев. Отзовите своего питомца, прежде чем начинать бой. Кто либо сталкивался с такой проблемой?

12 ответов
Залы талов  Зодчий теней [11] 
22:23, 26 Октября 2012
Ребята ну давайте уже каждый вечер в таллах сражаться...глу по же по всем инстам кучками сидеть и не воевать))))) Жду всех в залах

2 ответа
у мну есть знакомый психиатр  gray-beaver [10] 
22:10, 26 Октября 2012
пусть я нуб...пусть я глуп...но час "кляпа" за такое спасиба ))))))))))))))))))))))))))))))))))))от вц)))))))))))))))))00000 я готов договорится про консуоьтацию.....там и" мальчиков" лечат и "девочек"

11 ответов
Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Gubitell обнаружил Питомца Церрадорчика.  HOUR OF VICTORY [10] 
22:29, 26 Октября 2012
вижу-вижу...что за чудо?покажи

0 ответов
страницы: [ << < 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.