|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:02, 26 Октября 2012
кто делал плечи ярморочному скупщику после ввода комплекта новичка за брюли и за скок скуп был если он был?)

7 ответов
|
|
21:39, 26 Октября 2012
Мне собственно НАЧХАТЬ КУДА ПЕРЕМЕСТЯТ ЭТУ ТЕМУ и на троллей что набегут покуражиться, НО СКОЛЬКО МОЖНО!!!??? Чините рюказак!!! Раз 7 обновил осталось 4 минуты у медальона мистического взгляда, использую и...У данного предмета закончился срок годност...

2 ответа
|
|
18:53, 26 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12097 опишите, что нужно сделать чтобы я могла её открыть, а то она закрыта...подробней пожалуйста,процесс весь

13 ответов
|
|
19:49, 26 Октября 2012
а без маны слабо?

16 ответов
|
|
19:54, 26 Октября 2012
уважаемые люди, вы где??? почему в пещеры не идете??? мы вас ждем с нетерпением)))

4 ответа
|
|
17:17, 26 Октября 2012
По какой причине раскидали + убрали Корганит и +240 из верхних? Раньше: Ждешь крис, копаешь, общаешься... а теперь - делать нечего..

3 ответа
|
|
17:03, 26 Октября 2012
было 5 сборов омелы стало 4, было 10 чрнил стало 10. черт с ним укпил еще. а Теперь с аука купил 2 лота Разных порошков воздаяния и ОБА пропали. нету и всй безумие какое-то

9 ответов
|
|
17:24, 26 Октября 2012
При походе на кэпа был договор, что при выпадении нужного куска карты бросаем ранд - после выпадения куска карты я ранд бросил, он же забрал его себе без рандома. Молодец - так держать. Удачи в игре...

13 ответов
|
|
15:54, 25 Октября 2012
А может быть вернуть утренние рестарты и грузить обновления в это время? Конечно, приятно узнавать обо всех новостях, так сказать, в реальном времени, но в половине случаев это сопровождается фразой "Вещи потеряли прочность". Ну или хотя бы...

7 ответов
|
|
13:51, 26 Октября 2012
http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=TemiR_KaZ Достиги у него последние странные

26 ответов
|
|
17:07, 26 Октября 2012
Я понимаю всё круто статы подняли!Но вот страничка обновилась и как мне теперь вспомнить что апнул что нет?Как изначальные статы посмотреть

5 ответов
|
|
16:26, 26 Октября 2012
а на премию купить наконецто движок в игру чтоб игра приносила радость а не трепала нам и вам нервы

7 ответов
|
|
22:28, 25 Октября 2012

27 ответов
|
|
12:43, 25 Октября 2012
вот вижу я всем падает БТУ, пояса героя и т.д. я тоже хочу))

76 ответов
|
|
15:55, 26 Октября 2012
почему игра моросит и за этих обновлений разработчики чё игрой не занимаются??долго это будет продолжаться интересно знать???

14 ответов
|
|
15:55, 26 Октября 2012
Господа стражи. Не надо пытатся в дурочку сыграть. О замеченых багах пишется, прежде всего, другим игрокам, а не вяло действующей техподдержке.

1 ответ
|
|
15:47, 26 Октября 2012
И так снва все тупит впрочем как и всегда на выходные не дадут поиграть

1 ответ
|
|
10:35, 23 Октября 2012
Думаю нужно убрать возможность выставлять на аукционе тот товар который в это же время висит в заявке на бирже? И наоборот. Ну или убедите меня что я не права...

133 ответа
|
|
15:41, 26 Октября 2012
Все маги будут довольны.

0 ответов
|
|
20:21, 25 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=679194847&server_id=2 Что это было??? Это часть события??? Или такие стенки теперь всегда будут?

15 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|