Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 > ]
НУ как ребят поднимим тему доблесниколв и мультов ))  --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4] 
23:52, 27 Октября 2012
http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22673871&finish=0# другой сервак вот вам раз второй сори не сохранил чемп был со мной страж который мало того был в зеленке не полной и сказал щя найду 13:51 MeTalLiK (ФЭО-Квад) » --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИ...
страницы: 1 2

30 ответов
как убить корлеву в эльфийском, постоянно воскрешаеться  Lenusy [10] 
22:29, 27 Октября 2012
подскажите

4 ответа
Осколок воли света 1 шт. Алексей96 [5] 
21:40, 27 Октября 2012
Сколько может стоит осоколаки воли светы?
страницы: 1 2

22 ответа
Воскрешение на поле боя  DLM [10] 
23:06, 27 Октября 2012
а кто знает почему пропала воскрешение за серу на месте смерти

1 ответ
Люди 9-10 вы где?)  sunnn [10] 
20:21, 27 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=59549304&finish=0 как бы вот)

6 ответов
Красные пэты  Wamphyri [15] 
15:22, 25 Октября 2012
Согласитесь, это не очень приятно, когда ваш питомец расходует время и силы на способности, применяемые не ко времени! К счастью, отныне вы получаете полную власть над умениями вашего боевого зверя! Теперь у игроков появилась возможность отключать до...
страницы: 1 2

27 ответов
Хеллоуинский кошмар  лысый Муж [9] 
21:01, 27 Октября 2012
а Вас совершено нападение Хеллоуинский кошмар [9] . В награду за вашу смелость духи приготовили вам приятный сюрприз! Получено: Леденец маны 12 шт http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13507 нафиг он мне ? он на -11 лвл а я 9

8 ответов
КРЕПОСТЬ ЗАТОЧЕНИЯ! Y0uGhurt [8] 
20:47, 21 Октября 2012
20:45 На Вас совершено нападение -Vadim- [11] . 20:46 Окончен бой "Нападение на Y0uGhurt". 20:46 Вещи потеряли прочность: Поножи ягуара (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Кольцо беспощадного покорителя (-1), Амулет древней благости (-1...

14 ответов
Оптимисты _Ленар_ [4] 
19:57, 27 Октября 2012
В награду за вашу смелость духи приготовили вам приятный сюрприз! Получено: Леденец маны 15 шт Хороший дроп на 4 лвл... Надо только за 14дней 11 лвл получить....

11 ответов
ну сами поймете  economist [6] 
17:54, 27 Октября 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%92%D0%A0%D0%90%D0%93-%D0%92%D0%A0%D0%90%D0%93%D0%90

14 ответов
По пол дня в очереди...Залы!  Purple [7] 
19:18, 27 Октября 2012
Количество игроков перед вами 5... 7ой лвл айда в залы, повеселимся!,))

5 ответов
Сверхсекретная тактика хаев в ВБ !!! -Модэст- [8] 
18:30, 27 Октября 2012
Я дурею Клава !!! Быренько набирается народец до ВБ и спектакель зануд начинается !!! Те кого меньше начинают тянуть до опупения ,потом подходит подкрепление начинают тянуть другие и так цикл запущен - попеременное затягивание времени приводит к длит...

13 ответов
Ночь, верка, сапоги ВЗ, 17 ок (????•?)  Мефкартофель [7] 
03:39, 27 Октября 2012
А всё благодаря маг режиму Ф7 кстати черепов ни одного не упало
страницы: 1 2

33 ответа
Спасибо за сходку в Е-бурге  -Белкин- [11] 
08:33, 27 Октября 2012
Спасибо организаторам за это мероприятие, наконец то и в нашем городе прогремела Легенда. Тася и Миша молодцы что приехали к суровым уральцам. Миноровцев было совсем немного, но две замечательные девушки Medea и Luma представляли наш сервер лучше все...

16 ответов
ПБ __Студентка__ [4] 
17:52, 27 Октября 2012
столько тим в пещах а тима на тиму что то я не вижу а ну ребята покажите высшый пилотаж

3 ответа
Танк или крит  SkySoul [10] 
12:57, 26 Октября 2012
Начитался вот про уворота и решил купить себе другой комплект, а какой незнаю) Вот советуем что брать с расчетом на магию) (многие увороты сейчас меняют комплекты и тоже интерестно)
страницы: 1 2 3

44 ответа
diablo7777 за что ты такое нупь ?  Л_И_Х_А_Ч [13] 
16:14, 27 Октября 2012
вынес же тебя вчера 1 на 1 , сейчас то чего лезешь когда мы на 16 вашего валим Чарльза ! чего ты такой будто пыльным мешком стукнутый ? сморщенный как урюк с кампота ... не играй в эту игру - не твое оно парень ! не твое ...

18 ответов
криты на физе у критовика ббольше не в моде )))  Пипетка [11] 
16:05, 27 Октября 2012
бью духов этих 4,9к хп, физой. за бой от 3 до 4 критов - из порядка 50 ударов. 549 инты и кто там ноет, шо их надо усилять? ловкачи?)

5 ответов
профессия палача  Lenusy [10] 
16:30, 27 Октября 2012
в степние вехи там у "Фанатик Агоний" у него нету квеста на палача, а только железная пятёрка..что как быть?

3 ответа
страницы: [ << < 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.