Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.

 Maurg [20] 
-2
20 Декабря 2014 17:34:49
Внимание! Обсуждение в специальной теме

Дорогие герои! Данная тема посвящена тестовому запуску конференции «Накипело уже!» – именно в ней вам предлагается размещать свои предложения по улучшению нашей игры. Подробнее о целях и задачах конференции рассказывают администраторы «Легенды» Bersun и Maurg:

BerSun: Здравствуйте, друзья. В жизни каждого проекта наступают моменты, когда количество негатива достигает такой точки, что справиться с ним обычными, тривиальными методами становится просто невозможно. То, что ранее летало легкими облаками, собралось в большую тучу, и она становится все мрачнее. Сложно уследить за всем сразу, при этом выполняя основную работу качественно. И кажется, мы нашли решение. Эта своеобразная «конференция» позволит вам высказаться, задать интересующие вопросы и получить одобрение вашей позиции большинством. Таким образом мы сможем дать подробный и развернутый ответ на те вопросы, которые волнуют основную массу игроков, а не распыляться по всем темам форума, понимая, что лишь малая часть увидит наш ответ. Лично я очень надеюсь, что данный формат общения с Администрацией принесет пользу проекту: вы будете услышаны, а мы получим мнение большинства.

Maurg: Данный вид конференции был придуман по двум основным причинам. В последнее время на форуме мы очень часто наблюдаем огромное количество топиков, в которых игроки выражают свое недовольство различными вопросами, связанными со всеми аспектами игры. Чтобы лучше все это проанализировать и расставить приоритеты, чтобы понять, что вас беспокоит больше всего, нам нужно было в кратчайшие сроки придумать нечто концептуально новое, то, что не проводилось раньше, особый формат общения, в ходе которого вы бы могли подробно описать волнующие вас проблемы. Мы специально не ставим вас в рамки одного вопроса (пункта правил) – более того, мы специально даем вам возможность обсудить вопросы, связанные не только с механикой игры. Вторая причина, по которой мы вводим данный вид конференции, – это огромное количество сообщений о том, что в последнее время Администрация все меньше идет на контакт с игроками. Вам непонятны наши решения. Поэтому мы обязались максимально подробно ответить по каждому пункту, почему и зачем мы их приняли и реализовали. Также мы не ограничиваем вас одним лишь изложением волнующей вас проблемы – возможно, вы давно уже сами придумали интересный вариант ее решения. Такому варианту мы будем еще больше рады. И в заключение хотелось бы сказать: очень хочется построить наш диалог на взаимоуважении!

На данном – тестовом – этапе действуют следующие правила:

1. Ваша задача: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по вашему мнению, существуют в игровом мире. Вы можете затрагивать абсолютно любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
2. Сообщения принимаются только в этой теме игрового форума.
3. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
4. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
5. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
6. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
7. После окончания голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
8. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает.
9. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них.

Если воители одобрят данный диалог с Администрацией и при этом не будут нарушены правила 8 и 9, то конференция «Накипело уже!» будет выходить на постоянной основе со следующими действующими правилами:

1. Периодичность – 1 раз в месяц.
2. Задача воителей: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по их мнению, существуют в игровом мире. Затрагиваться могут любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
3. Сообщения в рамках каждой конференции принимаются только посвященной ей теме игрового форума.
4. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
5. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
6. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
7. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
8. После голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
9. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» состоится через 3 месяца после окончания текущего.
10. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» также состоится через 3 месяца после окончания текущего.

Основные этапы:
1. Начало приема сообщений – 15:00 20 декабря 2014 года.
2. Окончание приема сообщений – 13:00 30 декабря 2014 года.
3. Голосование – до 12 января 2015 года.
4. Ответы Администрации – с 12 января до 15 января 2015 года.


Итак, воители, пора приступать. Вам слово!
Загрузка...
26
 ___Тихая___ [6]  23 Декабря 2014 10:18:31 #153
1. сделайте что бы ежедневные квесты обнулялись после полуночи. В данный момент строю елку время уже сдвинулось на 2 часа ночи...1 день приедтся пропустить квест. То же самое с квестами от духа нового года....пропускаем день а это извините 5 снежинок которые я не доберу.
2. Мобы тянут.....мертвяк делает 3 вздоха перед ударо 3-4 секунды...просто от скуки сижу считаю его вздохи выдохи.
3. Проверьте всех пдунов на мультоводство...слишком много уже развелось...каждый день новые ники ...ведь ясно что игроки за исключением отдельных личностей не будут пдунить основными персами...
4. ..... или....введите раздрешение на то что бы вмешаться в бой. Поясняю. я к примеру уже практически не нужу, но бью верки. К примеру я расчитываю свою верку так чтобы набить энергию за полчаса ...продать использовать элик второго дыхания и 2й раз набрать энергию....для меня это экономия времени и опыта и какая никакая деньга. Так вот при такой верки у меня минута в минуту расчитано время...а тут влезает какая нибудь четверка и пишет мне там минуты 3 со своего планшетника типа извени я с планшетника...итог бой тянет 3 минуты ....горит обкаст...горит элик второго дыхания...это неприятно. Часто бывает что влезает такая же 6ка и перебивает экономя на этом опыт ...пришлось однажды такого перса палачнуть. я не хочу что бы в мои бои вмешивались.
5. уберите значек активностей.....он мешает я вместо рыбки все время по нему попадаю
6. системки..... оставьите системки где выпали всякие рары с сундуков и прочее...золотые монеты...часто они помогают тем кто ищет тот или иной предмет, я сама так удочку фиолетовую пофмала, НО УБЕРИте системки кто кому что подарил...это никому не нужно.... или выигрыши с бандита к примеру.
6. запретите нападения на фей го или спорных локациях...каждый раз иду к крепости заточения и на меня нападает 8 лвл. Вот сегодня поставили травму на 16 часов...день на смарку лечить дорого....и не окупит моих действий. я всего лиш хотела рыбку половить пару часиков.
7. Компенсации.... давать их стали реже при этом оставили ненужное. Верка мне не нужна у меня куча слез в рюкзаке...верните туда благо небес. Проста верка и просто пунш не сглаживает неприятные ощущения...за благо небес я впринципе готова не обращать внимания на лаги....хотя меня неоднократно это коснулось.

пока вроде все...остольным всем довольна.
Загрузка...
2
 Евген_из_Лабы [6]  23 Декабря 2014 11:16:05 #154
1. Благи – доведите группировку благ до логического завершения. Добавьте группы «Колоды», «Квестовые», «Коллекционные». Идеально если их будет 10-15 групп, добавьте вкладку в рюкзаке «БлагА», где по каждой группе будут видны доступные благи, если добавить к ним колбы - серые в профмагазе на 4-5 групп, зелёные-фиолетовые в клане, красные(ВСЕ группы) на ярмарке.
2. Квесты – почему не изменяют квесты в которых награды выглядят насмешкой по сравнению с затратами на них больше отдачи, например «Шлем Галмахара»? Ответ «игрокам сделавшим этот квест ранее будет обидно» считаю издевательством, например мне обидно что квест «Пробуждение древних стражей» стал одноразовым, почему кто-то прокачался, а я нет?
3. Лаги – ну про лаги не писал только ленивый, просто объясните почему около 5 утра по Москве пропадает форум.
4. Ужратыши на чужой территории. Тут всё просто – на расстоянии 1-5 локаций от округа, +1 локация: -10% урон и жизнь, -15 палач; 5+ по -5%. Для представителей расы «хозяев» тоже самое только в +. (2 игрока разных рас по 500 жизней. Округ 500/500, мёртый залив 450/550, степные вехи 405/605, ветряные мельницы 365/665). Скорость -10 пунктов за каждую локацию от округа.
5. Арена - только люди, без ездовых.
Остальное не бесит.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
Загрузка...
11
 Одинокий_ Кельт [13]  23 Декабря 2014 11:57:28 #155
1. Верните Залы Талаара, не по-расписанию, а на постоянной основе. Единственный в своем роде (для до 16) СОЛО инст, в который можно было зайти независимо от группы, в удобное игроку время.

Или вы действительно считаете, что подавляющее большинство игроков будет проводить выходные с утра до вечера в игре, по будильнику прибегая в залы( хотя и такие есть) , а не уделять время делам в реале? Прошу заметить, в игре пристутствует довольно обширная категория людей, предпочитающих активную игру в будни.

А все ваши инсты равных, хаоты - ЧИХ во тьме, имхо.

Почему люди должны довольствоваться каким-то там расписанием, а не играть в удобное для них время. Неправильно это.
Загрузка...
0
комманчо
23 Декабря 2014 12:17:38 #156
-Лаги в вечернее время.Ночное мобобойство и событийные задания по ночам не из-за того,что не хочется спать,а из-за того,что вечером это сделать просто невозможно.
-Дико тянущие мобы.И не надо этого отрицать,это так.
-Внятно ответить на вопрос,для чего вы ввели длань и хаотичные бои?Пытаетесь подтянуть тех,кто на физ.уровне не вылезал из-под воды,а сейчас вдруг решил подкачать звание?
-Поддерживаю Негу в плане того,чтобы меньше нагружать кликами и без того нагруженный сервер
-Возрадите в конце концов таллы.То,что происходит сейчас-не являются полями битвы.
-
-
-
-
кому б чего загнать...да подороже
2
 History [11]  23 Декабря 2014 12:21:40 #157
Чертоги и крепость заточения- сейчас они рассчитаны на 1 человека так как больше 1 боса за инст убить нельзя предлагаю для того чтобы вернуть групповые походи в инсти внести изменения по пирамиде.
1 персонаж зашедший в инст это 1 бос на выбор,
2 персонажа 2 боса на выбор
3-3
и так далее до 5 боссов..
Так как инсты закрепляются за персонажами которые заходят в инст не будет проблем с высоким уровнем дохода за 1 инст и вернет групповые походи в эти инсти
Я уверен многим не нравится сложившаяся ситуация с инстами и в свое время именно из-за невозможности похода в группе я ушел на год из игры.
Предложение решения проблемы достойное прошу принять во внимание.
Согласен с усилением гвардов на своих локациях людишки ходят как у себя дома по локациям и пол месяца как минимум сидишь в поместий лечишь травмы
Загрузка...
4
комманчо
23 Декабря 2014 12:22:10 #158
забыл добавить еще один пункт,думаю,поддержат многие

-ввести доп.ячейку (раздел) в рюкзаке,в которую складываются все благи для предстоящего боя.
На маг.лвл число строчек доходит явно превышает 10-15,и того времени,которое необходимо потратить,судорожно кликая по всем сусекам хаотично разбросанного рюкзака,явно не умещается в те 2 мин на арене.Особенно на дико лагающем прайме.Сделать плагин для поедания всех благ разом.
кому б чего загнать...да подороже
Загрузка...
13
 - Легендарный - [12]  23 Декабря 2014 13:21:01 #159
Накипело:
1. Тянучесть мобов - обожрался обкаста, начинаешь бить... Если раньше писали, что убивали Крофдоров 11лв за 10 сек, то теперь это доходит до 30 сек! Причем в 60% случаев приходиться использовать сейку (7с), что понижает ценность битья, так как я ещё на обкаст потратился!
2. Борьба с перекупщиками - давно наболевший вопрос у многих! Почему шахматы по себестоимости стоят дорого, а карты 50с? Сделайте себестоимость раритетных карт как и у шахмат. И это касается не только карт и шахмат!!! А то попривыкали - на событиях дёшего на бирже набрать карт, а потом гнуть на них цену... Пусть оплачивают стоящий налог!!!
3. Хождение магмаров на наших землях как у себя дома - может сразу соедените 2 рассы и поглядим кто останется в живых? Я считаю, то что вы позволяя это - подчёркиваете дискриминацию общества! Так как у кого то есть возможность кидать МНОГО реала в игру и тем самым реализовывать себя в игре, а у кого то нет. В итоге обкастованный игрок, от безделия и дабы показать какой толстый у него кошелёк идёт в локи противоположной рассы и вырезает всех подряд, не давая играть многим, забинтовывая на пару суток, портя радугу, ульку, мистику и т.д.
4. КОМПЕНСАЦИЯ - вы считаете, сорваная радуга, поломанные красные топоры, юва красная, зря выброшенные деньги на обкаст и потраченое время стоит 4 сферы радуги, 2 мешка с усилением и пунш?
А зависание в пещерах равных в 1 бою на полтора часа вообще без компенсации? Ребят - ну это не серьёзно! Вы должны привлекать игроков к игре, а не отталкивать!!! Придумайте посерьёзнее компенсацию для разных случаев в ире!
5. Клиент игры - поспрашивал у людей, у некоторых клиент грузится 1 минуту, у некоторых 10 секунд - у меня минут 5 (это без обновления)! В большинстве случаев ответ один - это из-за Windows 64x - будте так любезны - сделайте для нас отдельный клиент, тем более что нас не мало!!!

В завершении хочу поблагодарить создателей за идею и сам проект! Я играю почти 7 лет и надеюсь, что к этой конференции прислушаются, помогут, исправят ошибки и мы ещё долго будем находиться в виртуальном мире ФЕО !

С наступающим Новым 2015 Годом!
Печать у titannsk :
От Melord: Голубок, посмотрим у кого яйца больше.
Загрузка...
3
 Драгомон [10]  23 Декабря 2014 15:17:00 #160
Уважаемая администрация этого проекта, скажите зачем был создан комплект Тяжа ?

1. Самый худший и нудный комплект! В нем не то, что доблесть набить в нем даже урон нанести не дают. Вы прекрасно можете сами его протестировать и ни разу этот комплект не проявит себя во всей красе, только тянет зоо и все.

Как вы намерены решить этот вопрос?

2. Поля битв . Зачем разрешать персонажу на вход в инст (Храм ,арена, залы )если его звание и репутация уже максимально на его уровень и доблесть с боя не идет ? Кроме опыта и скальпа там ему ловить нечего для этого есть плато где он может рубить скальпы. Дайте возможность играть и другим .
Тогда и ходить будут с удовольствием. Таким образом и на следующим уровне появится интерес ходить в инст.

Может я и ошибаюсь , но таким образом многие спрыгнут с этой кормушки.
Загрузка...
0
первопраходец [4]  23 Декабря 2014 16:36:42 #161
почему 2-5 уровни вместе на древнем плато ? у 5 уровней пояса шлем благо добрадетелей или вершителей и верка как нам 4 с ними биться может скажете? и почему в пещеру закидывает когда до её завершения остается меньше 40 минут у меня так квест на посвещение сорвался теперь всё занова может вы подумаете
3
 Верховный Клерик [12]  23 Декабря 2014 16:49:32 #162
Вроде бы все нормально не смотря на ни начто .Но хотелось бы предложить администрации кое что ввести .Награждение за время нахождения в игре .Например хотелось бы медаль 1год серая 2 года зеленая и так далее 5 красная .И также медаль с бонусами и с ездавыми .Но без квестов просто за годы игры проведенные годы это само по себе как квесты взять кпримеру ругонь с женой не досып перекус у экрана помойму это самый жосткий квест.я вот играю шестой год у меня сын пойдет в школу в следующем году как вам .И возвраст надо в характеристиках показывать красивой цифрой .А дальше 6лет улудшение ездового или фолианты какиенибуть.И так далее..Вроде все надеюсь буду услышан и понят всем удачи :lol: :exclaim:
Загрузка...
4
 Strekoza [11]  23 Декабря 2014 18:38:30 #163
надоело отсутствие защиты от появления палачей в локациях расы.
надоела несообразимая с средними доходами стоимость лечения травм и их длительность.
Загрузка...
3
 Воказуб [10]  23 Декабря 2014 18:49:00 #164
ЗАНУДСТВО НАПРЯГАЕТ. ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЕЕ ДИНАМИЧНОЙ
Игра становиться какой-то нудной. Ползанье по карте хоть как-то уменьшают свитки перелета и порталы, а вот тянучка в боях реально бесит: мобы тянут, всякие промахи, удары в блок, увороты затягивают игру. Колотить воздух не трудно, а глупо и нудно. Надо делать игру более динамичной.
Загрузка...
2
 sokolin1 [9]  24 Декабря 2014 11:43:03 #165
1) Вошел в бой , тут же оглушили и все .... бой закончен , даже удар сделать не успел . 2) Получение травм высокой степени отталкивает от игры , получил травму и вышел из игры на 2-3 дня . 3)Непонятно как падают деньги с моба (слишком большой разброс от 10 до 22 сер ) 4)Отмените запрет на просмотр состава клана 5)Сделайте доступными Залы таллара как раньше постоянно , а не по расписанию
Загрузка...
5
 Даренка [10]  24 Декабря 2014 13:05:47 #166
1. Комплект тяжеловеса после 8го уровня при охоте на мобов просто неконкурентноспособен с другими комплектами.
2. Мобы затягивают бой - не всегда, но довольно часто по 5-8 с тянут с ударом.
3. Геенные порчельники и зеркала кроме среза хп ничем не мешают магическим уровням вести бой. Необходимо усилить существующие порчельники или добавить новые, магические. И так чтобы такие порчельники мог пускать на противника и персонаж домагического уровня.
4. Сделать защиту мелких уровней от палача таким образом - чтобы чем ближе к локациям проникновения, тем большие уровни мобов там водились.
5. Фаза-2 Хаоса. Очень интересно, но крайне сложно на нее попасть. Сделайте ее завершение не по числу вынесенный частиц, а по времени - 24 часа на 2ю фазу + то ограничение на вынос частиц, что действует сейчас, и все будут довольны
Загрузка...
11
Tase [11]  24 Декабря 2014 15:07:17 #167
1. Хочется "прозрачности". Чтобы не было в эффектах описания типо "немного", "несильно", "слабо",
"несущественно" и т.д.(касаемо эликсиров и прочих эффектов). Хотелось бы конкретики - на столько-то единиц или столько-то процентов. Я понимаю. что это сделано. для того, чтобы незаметно для игроков вслучае нарушения баланса менять эти показатели. Но зачем незаметно? Если необходимо изменить процентовку - меняйте, но меняйте и описание и это будет видно. И это будет классно.
2. Неполное описание характеристик персонажа. Например о стойкости желательно узнать более подробно. Да вообще любых характеристик. Про центриды было бы не плохо узнать на сколько % влияет каждый уровень добычи. Всё равно игроки опытным путем уже примерно всё расчитали, смысл дальше от игроков что-то скрывать. Ну вот, я опять вернулся к теме "прозрачности".
3. Квесты. Много раз слышал что награды за старые квесты никто пересматривать не будет? Почему. У меня есть несколько десятков незавершенных квестов которые я не выполняю из-за того что они невыгодны. За столько лет аукционные цены на многие товары изменились в десятки раз. Почему их не актуализировать? Зачем придумывать что-то новое если есть недоработанное старое. Ну или если не хотите менять старые квесты, то хотябы придумывайте новые выгодные(!) квесты как продолжение старых невыгодных. Навернякак ведь есть статистика какие квесты персонажы выполняют чаще, а какие реже.
4. Почему так торозят квесты у НПС? Это специально сделано, чтобы все успели всё прочитать и не щёлкали далее?
5. Почему бы не переделать тайм всех ежедневные квесты по событиям, чтобы не ждать ровно 24 часа как в случае с эльдриком. Ведь есть же функционал "Будет доступен завтра"? На работу по будильнику - ещё и в игру? Напрягает если честно.
Загрузка...
2
 Бродило [9]  24 Декабря 2014 19:42:55 #168
1. Уберите срывы!
2. Срывы уберите!
3. Добывающие профессии нужны даже тем, кто шагает по уровням.
4. Насколько я понимаю, срывы нисколько не помогают в борьбе с автоботами, но сильно принижают возможности тех, кто реально косит.
5. Вопрос даже не только в срывах. Нужны чёткие правила игры. Например, игрок с синей косой имеет шанс срыва на ресе своего уровня 90%, на ресе на уровень меньше - 95%, а если руны понавтыкает, то на своём уровне будет иметь 89% и т.п. Это же касается не только ресов, но и шансов уворота-блока-крита мобов и шансов выпадения дропа. И тогда кто-то тридцать раз подумает, брать ли ему алку на радугу, если общий доход с неё (радуги) уменьшится. Напомню, что доход - это то, что набил минус расходы.
Пока же происходит с точностью до наоборот. Даже бестиарий убрали. Стоит ли мне брать усилок к радуге? Сколько процентов он мне прибавит к шансу выпадения ок, etc...?
Загрузка...
-1
-Ночной-хищник- [7]  24 Декабря 2014 21:54:02 #169
удалено.

Просьба корректировать свои мысли
Reaper Germany
Загрузка...
-1
- BRUCE - [6]  24 Декабря 2014 23:29:19 #170
Обсуждение здесь
Загрузка...
-1
- BRUCE - [6]  24 Декабря 2014 23:31:32 #171
удалено
gre4nevajakasha
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.