Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.

 Maurg [20] 
-2
20 Декабря 2014 17:34:49
Внимание! Обсуждение в специальной теме

Дорогие герои! Данная тема посвящена тестовому запуску конференции «Накипело уже!» – именно в ней вам предлагается размещать свои предложения по улучшению нашей игры. Подробнее о целях и задачах конференции рассказывают администраторы «Легенды» Bersun и Maurg:

BerSun: Здравствуйте, друзья. В жизни каждого проекта наступают моменты, когда количество негатива достигает такой точки, что справиться с ним обычными, тривиальными методами становится просто невозможно. То, что ранее летало легкими облаками, собралось в большую тучу, и она становится все мрачнее. Сложно уследить за всем сразу, при этом выполняя основную работу качественно. И кажется, мы нашли решение. Эта своеобразная «конференция» позволит вам высказаться, задать интересующие вопросы и получить одобрение вашей позиции большинством. Таким образом мы сможем дать подробный и развернутый ответ на те вопросы, которые волнуют основную массу игроков, а не распыляться по всем темам форума, понимая, что лишь малая часть увидит наш ответ. Лично я очень надеюсь, что данный формат общения с Администрацией принесет пользу проекту: вы будете услышаны, а мы получим мнение большинства.

Maurg: Данный вид конференции был придуман по двум основным причинам. В последнее время на форуме мы очень часто наблюдаем огромное количество топиков, в которых игроки выражают свое недовольство различными вопросами, связанными со всеми аспектами игры. Чтобы лучше все это проанализировать и расставить приоритеты, чтобы понять, что вас беспокоит больше всего, нам нужно было в кратчайшие сроки придумать нечто концептуально новое, то, что не проводилось раньше, особый формат общения, в ходе которого вы бы могли подробно описать волнующие вас проблемы. Мы специально не ставим вас в рамки одного вопроса (пункта правил) – более того, мы специально даем вам возможность обсудить вопросы, связанные не только с механикой игры. Вторая причина, по которой мы вводим данный вид конференции, – это огромное количество сообщений о том, что в последнее время Администрация все меньше идет на контакт с игроками. Вам непонятны наши решения. Поэтому мы обязались максимально подробно ответить по каждому пункту, почему и зачем мы их приняли и реализовали. Также мы не ограничиваем вас одним лишь изложением волнующей вас проблемы – возможно, вы давно уже сами придумали интересный вариант ее решения. Такому варианту мы будем еще больше рады. И в заключение хотелось бы сказать: очень хочется построить наш диалог на взаимоуважении!

На данном – тестовом – этапе действуют следующие правила:

1. Ваша задача: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по вашему мнению, существуют в игровом мире. Вы можете затрагивать абсолютно любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
2. Сообщения принимаются только в этой теме игрового форума.
3. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
4. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
5. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
6. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
7. После окончания голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
8. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает.
9. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них.

Если воители одобрят данный диалог с Администрацией и при этом не будут нарушены правила 8 и 9, то конференция «Накипело уже!» будет выходить на постоянной основе со следующими действующими правилами:

1. Периодичность – 1 раз в месяц.
2. Задача воителей: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по их мнению, существуют в игровом мире. Затрагиваться могут любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
3. Сообщения в рамках каждой конференции принимаются только посвященной ей теме игрового форума.
4. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
5. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
6. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
7. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
8. После голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
9. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» состоится через 3 месяца после окончания текущего.
10. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» также состоится через 3 месяца после окончания текущего.

Основные этапы:
1. Начало приема сообщений – 15:00 20 декабря 2014 года.
2. Окончание приема сообщений – 13:00 30 декабря 2014 года.
3. Голосование – до 12 января 2015 года.
4. Ответы Администрации – с 12 января до 15 января 2015 года.


Итак, воители, пора приступать. Вам слово!
Загрузка...
-4
 _G_R_A_F_ [16]  22 Декабря 2014 15:18:58 #115
1. Усильте критов :evil:
2. Откройте ВЛ :evil:
Загрузка...
9
 EricLazzy [10]  22 Декабря 2014 15:19:03 #116
1. начала событий.
именно началА. потому, что событий много (сезонные, доблестные, торговое и т.д.) и всегда неясно в какое время начнётся то или иное событие. складывается ощущение, что события включают "от балды", лишь бы с датой попасть. почему одно событие начинается в полночь, а другое в три часа дня? или это делается специально, с челью внести небольшую интригу.. а так же большую неразбериху? почему нельзя начинать те же сезонные события в полночь? или по календарю эннное число наступает днём? с окончаниями событий такого бардака нет, так почему бы не упорядочить начала?

2. доблестные выходные и недоблестные будни
жутко достала невозможность качать доблесть в буднии дни. я понимаю, что в выходные дни на ПБ может зайти больше человек чем в будние. так же понима, что есть люди, которые не просто могут играть в течении недели. но почему тогда нужно ущемить тех, что не может играть в выходные? почему нельзя теже таллы ввести со скользящим графиком аналогично ПБ для 16+ (своды что ли) и запусть хотя бы 2-3 раза в неделю на часок-другой?

3. активности
это просто достало уже. толку ноль. ну выполнил сегодня 3 штуки. дали сундуков и что? несколько бесполезных купеческих знакои и банок. этим вы пытаетесь завлечь народ на ПБ? смешно. кроме того, ладно бы эти активности отображались раз в день, как дар небес. это было бы ещё терпимо. и почему не сделать автоматическим выдачу сундучков за выполнение активностей?

4. рюкзак при торговле или выставлении на аук
как бы я ни старался и не наводил порядок среди предметов в сумке, при торговле получается полный кавардак. хорошо ещё если предмет квестовый или шмот какой-то (этих хоть не так много), а как доходит дело до элементов коллекций - это просто ужас. да, я знаю, там есть поиск, но частенько я не помню название нужного предмета, а ориентируюсь по картинке, и найти что-то либо в этом бордаке не представляется возможным. почему порядок вещей не остаётся прежним?

5. обновления
какжны раз при запуске клиента софтина пишет "получен список новых файлов". я понимаю если это случается раз день.. понимаю так же, что это происходит после тех.работ и начала событий.. но что может клиент обновлять какждую минуту? сколько бы раз я не закрыл и вновь запустил клиент - столько раз он находжит новый списки. что там обновляется? особенно это бесит при зависании клиента во время боя.
лень - двигатель прогресса ©
Загрузка...
6
Вольный_Странник
22 Декабря 2014 15:19:15 #117
Травящие мобы затягивают бой реально завалить например того же самого лютика за 20 сек пока не успел призыв сделать.. так нет же у него остается 100-150 хп и 3-5 сек для окончания призыва так он тянет это время пока призыв не придет сделайте что нибудь с этим!
Загрузка...
-5
 _Князь Норик_ [5]  22 Декабря 2014 15:22:00 #118
1. в игре отсутствуют серие доспехи с 11-до 15лвл исправьте это
2. вазможност купить мудреные доспехи без звания по 2-ой гос цене
3.за репу зла, добра и джангеров пуст дадут 20 репи вместо 10!
4. в магазинах пуст продают мазь против ядро без звания по 2-ой гос цене
5. исключит лаги,и в боях с мобами дать игроку возможность самому выбирать интервал времени удара моба с 1-5 сек
Загрузка...
8
 Pumasha-86 [12]  22 Декабря 2014 15:38:10 #119
1. Мобы тянут, нет не так - ОЧЕНЬ ТЯНУТ... Раньше не было такого, сейчас с серпом бью до 2 сеек за бой, жесть.
2. Сделайте пожалуйста возможность чтобы картинка при сборе ресурса выпадала после сбора реса, а не до его. На траву для богов итак народу дофига, а когда еще картинка выпрыгивает и кто то в это время уже сидит на твоем цветке... Можете представить ощущения.. нет? Попробуйте сами.
3. Уберите надпись системную "Добыча не удалась" Пусть будет в общем чате, а не окошком.
4. Сделайте опрос кому нужны системные сообщения о том кто что выиграл с колодца, кто кому подарил какого питомца, кто сколько просадил в автомат... И 95% населения ответит что никому!! Они реально мешают!!! Сделайте возможность отключить. Не хочу я этого знать. А клиенту будет полегче.
5. Общий чат в игре практически перестал существовать, потому что там НИЧЕГО нельзя уже спрашивать. Сразу получаешь кляп без объяснений. Пересмотрите условия.
Загрузка...
19
 ЗАНГОР [8]  22 Декабря 2014 15:59:17 #120
1. Как по мне (чисто мое мнение) игра перестала быть игрой, она стала просто выжимателем денег. Игровых моментов практически не осталось все заменило внесение денег в игру и все, а это адекватно к купле кнопки "убить всех"
2. Колличество ботов на ресурсах зашкаливает и все кто прокачался с помощью бота никоем образом не пострадали, а следовательно будут ими и дальше пользоваться тем более что мы уже видели боты которых не смогли поймать как автобота, надеюсь пример приводить не нужно. Всех кто качался с помощью автоботов сбора лишить всех ценностей и званий и пусть развиваются как все, а еще лучше посадить без права выкупа.
3. Рулируемый "рандом" выпадения дропа. Или не заявляйте что дроп выпадает рандомно или не регулируйте его. И это касается всех "дропов" и банок и квест ресурсов и вещей. И тем более радуют очень "рендомные" персы, которые всегда получают рары в отличии от других, этот рандом уже тоже все знают.
4. Оставьте навечно уже доступную в любой момент покупку в премиум магазине каста, перелетов и тому подобных вещей, заверяю вас вы больше таким отразом выведете валюты чем липовый ажиотаж во время ярмарки.
5. И разберитесь наконец с такими вещами как свободное перемещение по вражеским территориям, зачем нужны охранники в локах если они не несут никакой защиты ибо не расчитаны на переростков 11+ уровней? Запретите нападение на персов меньше чем 2 уровня, запретите программно иначе всегда найдется неадекват который просто изза плохого настроения будет на 18м лвл убивать 3й лвл просто потому что ему скучно, все ваши регулирования с неполучением доблы и тому подобных вещей НЕ РАБОТАЮТ и вы это знаете но ничего не делаете.
Загрузка...
5
 Den_ozavr [13]  22 Декабря 2014 16:00:12 #121
1. Лаги и затягивание боев мобами до 13-15 секунды! Еще более непонятно с деньгами падающими с мобов, почему если бить крофдоров/эльдивов на 13-15 уровне, с них все время падают одни и те же деньги, я бью крофдоров и мне что с лютого 28с максимум, что с лорда или воительницы падает так же! Это задумка такая или просто недоработка? Почему имея кольцо на проницание и 3 ювелирных изделия на гнев, я начинаю промахиваться по 2-3 раза в бою, стандартно и что самое интересное критов не вижу практически! А как только уберу одно изделие, промахи заметно становятся меньше, да и криты почаще, мне как бы намекают что вот, этот слот должна занимать только ювелирка на концентрацию, иначе никак.
2. Не оживите вы ПБ на +11 уровнях, дайте больше ПБ равных! Несколько арен и храмов в день не помешают и халявой не будут, тем более что многие играют в разных часовых поясах, да и интереснее чем ходить на разломы и ждать по 5 минут чтобы ударить соперника.
3. Штрафы за автоботство ввели жесткие, не плохо было бы убрать пазлы никому не нужные с крафта, или сделайте какую нибудь награду за их сборку, даже хотя бы в виде элементов коллекции своей профессии.
4. Аукцион, биржа, клановая казна, торговля! Переделать налоги которые отдаем за передачу или продажу вещей. Сейчас же получается выставляешь вещь на сутки платишь налог, у тебя вещь купили и опять вычитают налог уже с продажи вещи, получается двойной налог, зачем? Цены на шахматы тоже неадекватные, чтобы продать какую нибудь пешку за 1з ты отдаешь 95с чтобы её только выставить. Непонятно зачем налоги в казне клановой? Там то хоть оставьте свободную передачу вещей/денег.
5. Сделайте возможность брать клановый квест не только главе клана, бывает что нету возможности зайти в игру несколько дней а то и больше, как итог энергию клановую набивает меньше людей, а это и меньше фрагментов коллекций клановых и жетонов.
Загрузка...
1
Вольный_Странник
22 Декабря 2014 16:11:14 #122
Еще наболевшая тема: Верните дроп!!! Загод каждодневного мобобойства из дропа падают элики а шмот в лучшем случае 2- раза!!! Предлагаю установить выпадение дропа с каждого убитого 500го или 1000го моба в локе за сутки! и будет всем счастье!!! Спасибо
Загрузка...
2
 Зеллос64 [10]  22 Декабря 2014 16:33:27 #123
скорость анимации между обычным и прем акком не должна отличатся!
Загрузка...
7
 Морли Дотс [8]  22 Декабря 2014 16:48:47 #124
1. Убрать тайм у мобов при ударе, пусть отвечают сразу
2. Вернуть статую доблести в таллы
3. Ввести календарь всех событий или предупреждать заранее (мешки чигрика, ярмарка. скрижали и т.п.)
4. Давать "достиги" тем, кто это соверщил раньше, до их введения, например: у меня 2 джек-пота было до введения достига на них, и т.п.
5. Ввести на все красные медали альтернативные способы их получения
_________________________________________________________________________________

- У вас была какая-то тактика с самого начала и вы её придерживались?
- С самого начала, у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался...
Загрузка...
-2
--КОНСТАНТИН- [8]  22 Декабря 2014 17:05:37 #125
У меня вопрос - по проклям, человек ругается матом ему прокля 1 час молчанки, я продал карту по спекуляционной цене мне фин кач - вот сам вопрос - где справедливость?
Загрузка...
8
 Holy Shadow [12]  22 Декабря 2014 17:11:51 #126
1) Лаги. Правда очень-очень-очень сильно надоело. Висит через любой браузер, висит через клиент. На языке прям вертится Маяковский: Висеть всегда, висеть везде - вот лозунг мой и Двара! Ломаются красные вещи и пояса, проигрываются бои в которые влиты мороки. Не интересно. Надоедает, надоедает так, что делаешь перерывы в игре на долго.
2) Бесплатная игра. Ребят, правда? Действительно бесплатная? Сколько раз уже вас просили - сделайте нормальную игру. Почему бы не воспользоваться тем, что уже давно придумали, тем что давно работает. Почему не ввести абонентскую плату? Я, например хочу играть и радоваться игре, хочу убивать монстров и одеваться с этого. Если оки падают на Верке - то пусть они, блин, падают. Если мне нужен комплект обежды, то я его должен выбить с мобов, и желательно до того момента, как меня это станет напрягать. Почему нельзя взять опыт компании Близард? У них нет возможностей вливать денег в игру, у них есть абонентская плата и я дико сомневаюсь, что ребята там мало зарабатывают. Я, например, готов платить раз в месяц фиксированную сумму и играть в удовольствие. Ну правда. Игра - развлечение, я готов за него платить, разумные деньги. Вспомните текс песни Нагано - Застрахуй. Лучше по чуть-чуть - но долго, чем много и один раз.
3) Дварский треугольник. Про комплект танка уже писали. Это мой любимый комплект, но по ходу буду вынужден от него отказаться, ну потому что никак уже ... совсем никак. На физ уровне все тешил себя мысли, ну ничего-ничего, чуть потерпеть и на маг уровне хорошо будет. И было. Но не долго. Спасибо. С обкастом в 10 строчек я выношу моба 1х1 в среднем за 38 секунд, крит в зелени и без обкаста справляется с этой задачей за 30.
4) Стаф. О, господа, про ваших модераторов (стажей) вообще можно писать долго и нудно. Сделать игрока-модератором - это вообще классно. Давайте перестаним путать мух со слонами. Есть клиенты (игроки), а есть обслуживающий персонал (модераторы). Все, не надо совмещать.
5) Игровой процесс. Очень не интересно стало, правда. Играю уже лет 10 наверное. Раньше было интересно, сейчас просто вижу что все новвоведения склоняятся только в вливанию реала. Классно получается. Может даже и вливал бы много (возможность есть). Но как бэ я привык что если я плачу - то я что-то получаю. Тут же получаю только хамство и посное игнорирования проблемм. Ребят, вы обределитесь сами, и если цель игры - разаботать вам больше денег - ок, никаких проблемм, но тогда каждого игрока (клиента) вы в попку целовать должны.

P.S.
Ребят, мы не дойные коровы - мы, в первую очередь люди. Относитесь к нам как к своим гостям что ли, и мы понесем вам подарки, в виде реала.
Если честно - сомневаюсь, что что-то серьезно может поменяться. Но мне уже все-равно ... :sad:
Это мой путь брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я ... © Баста
Загрузка...
3
 Стриж73 [15]  22 Декабря 2014 17:13:04 #127
Выход с КБ и Розы после окончания СВОЕГО боя сделайте наконец
Загрузка...
8
 Ленивый зад [5]  22 Декабря 2014 17:17:50 #128
ПРЕАМБОЛА
Играю в легенду с перерывами 4 года. Раньше тусил на прайме - задалбывали лаги и висяки. Весной перса забросил окончательно. Но ностальгия... Решил регнуться на миноре - вдруг меньше лагает (наивный). Так что о проблемах в игре могу говорить "на дистанции". Ниже будет 5 проблем глазами типичного "нуба-статиста" проекта, коих тут 95%.

ПРОБЛЕМЫ:

1) Неуважение админов к мнению игроков. Оно выражается в разых вещах:
- мнение одного топа, который дружит с админами, но гнет линию для личной выгоды ВСЕГДА перевесит голос тысячи простых игроков.
- замалчивание админами реальных проблем проекта. Застал эпопею с аурами. Вначале админы божились, что мобы не накручены, а потом признались, что мобы "обучены реагировать на крась".
- введение того, против чего было большинство игроков.

2) Мобы. Тянут. Порезан дроп. Думаю примеров приводить не надо.

3) ГДЕ, ВЦ, БЕСТИАРИЙ?! Тоже без комментариев. Вам ведомости на зарплату тоже по полгода заполняют?

4) Откройте характеристики мобов и эффеков некоторых предметов. Меня не устраивает концепция "много", "немного", "несколько", "значительно". Хватит словоблудия!!! Даешь шансы в процентах!!!!11111расрас Складывается ощущение, что вы держите нас за умственно отсталых, которые не понимают теорию вероятности (её, ВЦ, в школе учат!!!). Так же распишите СТОЙКОСТЬ нормально по каждому уровню.

5) Ну и мне церрадора под елку. Быстро, ВЦ!!! :twisted:
Загрузка...
0
 -Evil Soul- [5]  22 Декабря 2014 17:21:51 #129
Талыгай написал(-а) 2014-12-20 20:29:21
1 убрать мышей . т.е тех кто наживается на людях бьющих мобов ездовыми.
решение - запретить входить в чужой бой без разрешения игрока начавшего бой.

2 лаги в игре - шмот ломается, перс падает....в случае разбирательства со службой поддержки не возвращается ни набитая доблесть в инстах ни количество побед (поражений) а ответ один - коробочка с пуншем на почту, согласитесь - слабое решение проблемы.

решение в случае подобного лага при посещении инста (полей битв) начислять бонус в виде победного как минимум. и начислять 1 победу к количеству ранее полученных. независимо победил игрок или проиграл.

3 налог на аукционе мало того что берут налог за выставление товара так и за совершенную сделку - выберите уже что то одно.

4 хамство старших ЛВЛ по отношению к младшим - запретите нападение разных уровневых ЛВл если уровень выше илиниже на 3 ... наподобие того как скальп не падает с лвл ниже чем на 2 уровня .. (пятому уровню нельзя напасть на второй и применить разного рода негативные эффекты типа зеркала солумира

5 ярмарки раз в полгода как было лет 5 назад.


Согласен с первым пунктом полностью, но для враждующей рассы оставить бой открытым.
:exclaim:
2
 -Ведмедь- [9]  22 Декабря 2014 17:28:48 #130
1. Естественно лаги
2. То что писал NeGa
3. Ранее уже писал но повторюсь.
Убрать кач палача на чужой территории, максимальная травма 1(автоботов сгонять с ресов), свитковые бои естественно оставить так как есть. В связи с первым увеличить процент плюс адина на ПБ в разы. Из этого выходит два плюса, первый - остаются игроки те которые не ловят суточные травмы и в итоге не уходят из проекта, второе - активизируются ПБ. Мне допустим не нравится на мелких качать палача, но больше не где. Знаю будут материть, но это самая оптимальность. Получить +1 с перса равного тебе или сильнее намного круче чем с перса -2 уровня, особенно на границе физа/маг.
Загрузка...
32
 -ЦАРЬ ТЬМЫ- [7]  22 Декабря 2014 17:35:27 #131
1) Вывести из игры вещи со сроком жизни (красные вещи - ярмарочные) БТУ, луки колчаны:
- Идет сильный дисбаланс в игре, так как после ярмарки все могут приобрести данные вещи, тем самым делая бесполезными фиолетовые и синие вещи. Я считаю, что будет правильным к примеру БТУ сделать как и много лет назад очень редким явлением, которое имеет прочность, но будет в единичных штуках. Соответственно будет большой стимул приобрести фиолетовое оружие, ну и мечта стать владельцем БТУ(красным), тем самым не будет перекосов в игре. На сегодняшний день смысла нет приобретать фиолетовое оружие, так как ярмарка с нынешними товарами сводит его к нулю;

2) Поклонка РПР:
- Проблема в том что, ни с той ни с другой стороны нет интереса делать покланение РПР, так как вечно отсутствуют желаюшие. А также многих талкают на договорные инсты. Единственный выход сделать данный квест "халявно" на 11 уровне. Предложени либо изменить условия и сделать более доступнее, либо сделать доступным данный квест на 11 уровне. Просто не понятно, почему данная медаль с 6го уровня такая недоступная, а с 11го она теряет всю свою значимость и делается очень легко.
Загрузка...
10
 Lord SPEEDY [14]  22 Декабря 2014 17:45:24 #132
1) Лаги (тянут мобы, проблемы с поеданием пищи, торговля и т.п.)

Немало событий и квестов вводят в игру почти каждую неделю... Неужели "очистка игры" не разгрузит сервак? Почему не поудалять старые акки, на которые по 2-3 годна не заходят? Как к примеру в одной игрухе акк удалялся если пол года не заходиш, но были возможности заморозить акк, если знаеш что вернешся через год-два даже (армия и т.п.). Валом событий и квестов которых попросту игроки не делают по разным причинам, тут главное не почему, а сам факт. Зделайте опрос по событиям или квестам, которые на Ваш взгляд стоит удалить, пусть народ проголосует. Вот ввели при входе в игру награды ежедневные, выделите недельку, месяц, пусть при входе игроки проголосуют нужно им то или иное мероприятие. P.S.: Разгрузите сервак, разберитесь с причиной лагов.

2) Только у меня очень часто прилипает иконка с вещью к указателю?
Приходиться обновлять, очищать кеш, но проблема решаеться на минут 15... Исправьте плз.

3) Переходы по локам.
Выше уже несколько человек писало что на старших уровнях итак мало чего успеваеш за день зделать, а тут еще с локи на локу при переходе успеваеш себе чай налить. Почему чем взрослее, тем немощнее перемещаешся? Если ребёнок - летаеш по локам... Я бы лично предложил уменьшить длительность перехода между локами, как там ктото говорил на 1,5-2 раза, но на вражеских и нейтральных локах оставить или так же увеличить - плюс малышы меньше плакать будут что их палачат сильно.

4) Банальный баланс на Дланях...
Ну хотябы макс перевес зделайте в 1,5 раз. Ато когда хумов в 3 раза больше - это не противостояние рас, это истребление))) Неужели формулу что считает перевес в ВБ столь трудно применить на Длань? Я не програмист, далёк от этого всего, но все-же недумаю что это нереально...

5) Проблемы баланса классов, дропа шмота и бабоса, ослабления мобов, всесильного рандома - серйозные проблемы... Но с ними легче мириться когда НЕТУ ЛАГОВ... Если там оборудование плохое, или сисадмин старенький и нужно заменить, дак уважаемые админы, откройте благотворительный фонд в развитие двара, озвучьте сумму которая нужна на новое оборудование или привлечение новых сотрудников или чё там... Даже те кто не вливают скинут там по 1-2-5 баксов (к примеру), собереться 5 - 20 тис человек... Плин я хз чё Вам сказать....

Ну можно ведь решить проблему - главное захотеть!

:idea:
Загрузка...
12
Radogaster
22 Декабря 2014 17:49:01 #133
1) Обратите внимание действительно,как пишут многие игроки,на то,что комплект "Крита" не даёт ничего толком....Я 16-ый уровень и я сейчас более подробно опишу проблему этого комплекта...И так,взяв 16 уровень,я приобрёл возможность сражаться при помои новой магической способности "Пелена",я обратил внимание,что безобкаста,она не особо эффективна и тогда я стал её использовать только при хорошем обкасте...Суть в том,что на пелене я стою в обычной стойке и персонажи и монстры,могут по мне критовать,что и происходит оченнь часто,при чём признаться честно у мобов лучше получается....Исходя из этого вот интересный момент,ловкач бьёт и находясь на 16-18 лвл в обычной стойке имеет хорошую возможность увернуться,а "Танк" поставить блок,а "Крит" тем временем почти 95% всех ударов моба выхватывает на себя....При этом "Крит" критует не чаще чем ловкач и уже наверное 70% хаев,гуляет чисто в комплекте "Ловкача" (исключая тех прелестных товарищей,что легко себе могут позволить хоть все 3 комплекта заруненых),и таким образом получается,что "Танк" станит и блокирует,"Ловкач" травит и уворачивается,а "Крит" просто выхватывает и криты у него не так часты + Все кольца и амулеты и Чуудный дар,всё то что даёт шанс на критический удар,с комплектом "Крита" не срабатывает,но срабатывает у всех остальных. Задумайтесь товарищи Администраторы или вообще тогда оставьте 1 комплект "Ловкача",всё равно почти все в нём ходят...или сделайте какой нибудь обменник,где я свои заруненые,непередоваемые вещи ,могу поменять на другой комплект равный по значению и цене.

2) Мобы тянут,игра не для них сделана!!Им плевать на время!!А мы игроки,живые люди и терять время на этих нарисованных уродцев,реально не целесообразно и контрпродуктивно!Стоят себе мобы лечаться,травят и улыбаются,ну это бред.....

Ещё много чего хотелось бы написать,да руки устали,главное это....Делайте что нибудь,а не просто читайте и угорайте!) :cool:
Как всё не просто...))
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.