Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.

 Maurg [20] 
-2
20 Декабря 2014 17:34:49
Внимание! Обсуждение в специальной теме

Дорогие герои! Данная тема посвящена тестовому запуску конференции «Накипело уже!» – именно в ней вам предлагается размещать свои предложения по улучшению нашей игры. Подробнее о целях и задачах конференции рассказывают администраторы «Легенды» Bersun и Maurg:

BerSun: Здравствуйте, друзья. В жизни каждого проекта наступают моменты, когда количество негатива достигает такой точки, что справиться с ним обычными, тривиальными методами становится просто невозможно. То, что ранее летало легкими облаками, собралось в большую тучу, и она становится все мрачнее. Сложно уследить за всем сразу, при этом выполняя основную работу качественно. И кажется, мы нашли решение. Эта своеобразная «конференция» позволит вам высказаться, задать интересующие вопросы и получить одобрение вашей позиции большинством. Таким образом мы сможем дать подробный и развернутый ответ на те вопросы, которые волнуют основную массу игроков, а не распыляться по всем темам форума, понимая, что лишь малая часть увидит наш ответ. Лично я очень надеюсь, что данный формат общения с Администрацией принесет пользу проекту: вы будете услышаны, а мы получим мнение большинства.

Maurg: Данный вид конференции был придуман по двум основным причинам. В последнее время на форуме мы очень часто наблюдаем огромное количество топиков, в которых игроки выражают свое недовольство различными вопросами, связанными со всеми аспектами игры. Чтобы лучше все это проанализировать и расставить приоритеты, чтобы понять, что вас беспокоит больше всего, нам нужно было в кратчайшие сроки придумать нечто концептуально новое, то, что не проводилось раньше, особый формат общения, в ходе которого вы бы могли подробно описать волнующие вас проблемы. Мы специально не ставим вас в рамки одного вопроса (пункта правил) – более того, мы специально даем вам возможность обсудить вопросы, связанные не только с механикой игры. Вторая причина, по которой мы вводим данный вид конференции, – это огромное количество сообщений о том, что в последнее время Администрация все меньше идет на контакт с игроками. Вам непонятны наши решения. Поэтому мы обязались максимально подробно ответить по каждому пункту, почему и зачем мы их приняли и реализовали. Также мы не ограничиваем вас одним лишь изложением волнующей вас проблемы – возможно, вы давно уже сами придумали интересный вариант ее решения. Такому варианту мы будем еще больше рады. И в заключение хотелось бы сказать: очень хочется построить наш диалог на взаимоуважении!

На данном – тестовом – этапе действуют следующие правила:

1. Ваша задача: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по вашему мнению, существуют в игровом мире. Вы можете затрагивать абсолютно любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
2. Сообщения принимаются только в этой теме игрового форума.
3. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
4. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
5. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
6. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
7. После окончания голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
8. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает.
9. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них.

Если воители одобрят данный диалог с Администрацией и при этом не будут нарушены правила 8 и 9, то конференция «Накипело уже!» будет выходить на постоянной основе со следующими действующими правилами:

1. Периодичность – 1 раз в месяц.
2. Задача воителей: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по их мнению, существуют в игровом мире. Затрагиваться могут любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
3. Сообщения в рамках каждой конференции принимаются только посвященной ей теме игрового форума.
4. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
5. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
6. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
7. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
8. После голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
9. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» состоится через 3 месяца после окончания текущего.
10. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» также состоится через 3 месяца после окончания текущего.

Основные этапы:
1. Начало приема сообщений – 15:00 20 декабря 2014 года.
2. Окончание приема сообщений – 13:00 30 декабря 2014 года.
3. Голосование – до 12 января 2015 года.
4. Ответы Администрации – с 12 января до 15 января 2015 года.


Итак, воители, пора приступать. Вам слово!
Загрузка...
-1
 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [6]  20 Декабря 2014 23:40:50 #39
1,поломал кто-то что либо не вернули почему?верка+улучшения и т.п. некоторым они не нужны когда тратят больще.
2,бегаю качать пала раньше покупал кости и т.п. по цене в 2,5 раза выше нынешней и прокачался,ща куда не посмотри у всех зеркала кидают на право на лево.Зделайте либо чтоб ресы покупались так чтоб шараш канторы не было,либо снизте цену на кадило в день раскадиловать от 5 зеркал очень не выгодно.
3,событие хаоса проходит с таким размахом что глаза не сумееш моргнуть,зделайте статистика на мобов по отдельности либо увелитьте их число.
4,понимаю кризис и т.п. (относительно не выгодности загружать брюли) но события след следом это не нормально сидеть целыми днями в игре,но если уже играеш хочеш чего либо получить,а вы не даете.Те кто играет без реала нужно либо деньги закидывать либо говорить *хрен с ним в след раз зделаю* следующего раза может и не быть!
5,профа палача зделайте какойто относительный % +1 пала когда к примеру 6 лвл убивает 10 ато иногда бывает бъеш 3/4 выше на 3-4 ур и нечего не получаеш,скальпы я могу добыть и другом путем.
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
Загрузка...
5
 Фокся [13]  20 Декабря 2014 23:47:28 #40
1 Не устраивают правила форума. Топы с бесплатной раздачей подарков переносят в базар и там их мало кто видит. Хочется хоть иногда дарить людям хорошее настроение. Разрешите пожалуйста такие топы оставлять в таверне.
2 Напрягает срок жизни у событийной еды. Незачем собирать дальше снежинки, когда еще куча еды лежит, за такой срок все равно съесть не успеешь.
3 Обещали убрать срок жизни с коллекций, хотелось бы знать примерное время сего события.
:rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
35
 Многокашиел [7]  21 Декабря 2014 00:22:23 #41
1)Надоело!!! Накипело!!!

Устал я мобов бить, страшно устал, скучно в игре и от П.Б устал....
Когда Вы уже придумаете альтернативу прокачке опыта, банки тоже надо зарабатывать выполняя ежедневные эдентичные квесты... Иначе говоря: Устал я от задротства, думайте господа-думайте как заинтересовать игроков которые уже более 5-лет в игре и имеют 2 и более персанажей на разных серверах? скучно 12 уровню сутками бить мобов, а на 7 уровне скучно просто проходить одно и то же ...
2) Зароботок
Какой есть в игре зароботок кроме мобобойства, давайте рассмотрим вместе:
а)Профа - убито старыми админами так, что уже нет смысла даже возвращать....
б)Биржа (Барыжнечество) Убито нынешними админами из за ежемесячных событий почти с постоянно одним и тем же временем! Нет смысла закупать товар , когда знаеш что цена на него не успеет вырости ибо через месяц опять этого товара завезут вдоваль
в)Нудизм (Для 5+ лвл) Умерло или почти умерло после введения автоудара
г) Банк и Депозитные вклады. тоже не актуально, я в реальной жизни под такой процент деньги не ложу, а то в виртуальной буду ждать годы для повышения коппитала
Изходя из выше написанного следует что зароботка в игре НЕТ, а точнее он есть но с помощью задротства (Мобобойство)! Не пора ли придумать что то более актуальное , ежедневное , которое позволит интересно зарабатывать деньги , а не просто сидеть, нападать на мобов, положа какой небудь предмет на кнопку E на клавиатуре!
3) Лаги
Устали мы ув. Админы.... Честно очень устали и мы и Вы ! Планируете ли что то делать с ними?
4) Однотипные ежемесячные события
Ну неужели раз в месяц нельзя придумать что то новое? Рассмотрим вариант с новогодним событием:
Ёлке собери 5 шаров красных, 5 желтых ,5 зелёных ...ДОСТАЛО!!!! Одно и то же каждый год, неужели нельзя придумать что то новое? поменяйте с шариков на подарки... или сделайте 8 красных.. 5 зелёных 7 желтых, ну ПОМЕНЯЙТЕ вы хоть что то раз в год в каждом событии.... а то уже по памяти играем (Скоро будет возможность играть с закрытыми глазами) Скучно!!!
5)Рандом
Нууууу тут сами понимаете, рандом штука такая непонятная что просто не понятно даже математикам.... Одним всё и сразу всю игру как говориться Фарт, другим кукиш с маслом на всю игру.... Может изменим что бы равно как то было?

Спасибо огромное за ответы, а игрокам за поддержку!

С вами был - магмар Кашеед! :wink:
Кушай кашку, меньше спи,
А расти , расти , расти!!!!!
Загрузка...
-28
 Пипетка [13]  21 Декабря 2014 00:25:37 #42
1. мало событий и ивентов в игре. заходишь, часов 3 тратиш на них и все, что дальше делать?
2. некуда тратить деньги. медальки качать неинтересно, хочется больше сундуков, ям, бандитов. мешков. скрижалей, ярмарок и т.д.
3. ввели тень, одеть можно ее.почему нету ездовых? почему моя тень должна бегать за мной на своих теневых ножках пока я на бобре катаюсь? а питомцы где для тени? она смотрит на моих и завидует!
Загрузка...
6
 Aragorn111 [14]  21 Декабря 2014 00:37:09 #43
1. Кач второй репутации эльдов\крофов сделайте на примере добра\зла или привяжите благо в сводах к медали, а не к репутации. Ато как то не смешно даже - имея 1 или 2 краси обеих (самых дорогих) репутаций, благом воспользоваться нельзя.
2. События - повторяшки и сдача богам - желательно сделать раз в сутки, а не через 24 часа. Неудобно то, что время постоянно сдвигается, часто приходиться пропускать.
3. О кубе и рюкзаке уже писали, от себя добавлю: ох и кавардак там :lol:
Загрузка...
2
 _SKaNo_ [5]  21 Декабря 2014 01:22:04 #44
1)Постоянные лаги (особенно когда запускают бандита)
2)Постоянно тормозит когда открываешь торговля
3)Сделайте 2 фазу хаоса подольше а то бывает выпадает на неудобное время
4)Немного ослабте гайки(1 око за 2 часа не серьезно, гунгл 5 лвла сносит луана 6 лвла тоже нонсенс)
5)Лично мое мнение смолы испортили игру(многие перестались бояться падать можно прийти к противоположной рассе снять скальп с малыша и упасть)
Загрузка...
2
 kissgali [7]  21 Декабря 2014 02:34:47 #45
1. обещали сделать однокликовый юз нужных(предпочитаемых) благ. извольте
2. обещали убрать срок жизни фрагментов коллекций. извольте
3. форум. для чего нужна таверна? понятно что игровые, насущные(событейные, акционные) вести нужны каждому. но, 95 процентов входящих на форум открывают именно таверну, так уж сложилось. ничего вы с этим не сделаете. расширьте немного(именно немного) рамки дозволенного в оной.
4. ясно и понятно что вы не уберёте системки ни по какой галочке: бандита, дара питомцев, рары. ибо это ваша реклама и деньга. но, дайте возможность не новеньким игрокам(ну хотя бы 2года+) отключать в анкете (желательно по отдельносьти) этот ад. вы сами потимаете что эти игроки не клюнут.
5. хочу мир во всём мире. игру без лагов. и пироженку заварную, коробочку.. как в 94 году ещё кушал вкусные. а потом кака.. хочу вкусные

спасибо администрации и игрокам. всех с наступающим!
Загрузка...
8
s h a k i r a [10]  21 Декабря 2014 02:51:51 #46
1) чат в народ , из за НЕ обысновоных и не нужных правил в чате перестали общяться .
В частности НЕЛЬЗЯ прочить подарок по КВЕСТУ
НЕЛЬЗЯ искать группу в чате для похода в инстансы

ПРИДЕРАЮТЬСЯ к каждому сообщению, ну да человек 3 уровня впервые выбил зелёную вещь , написал в чат и похвастался с 4 восклицательными знаками , сразу получил 15 минут бана

НАМ нужен чат !!!! в данных момент там ФЛУДЯТ стражи , торговцы брюлями и про набор в кланы

и это не правельно так не должно быть

2) форум , с форумом ситуация ещё хуже каждую вторую тему закрывают доваляя линк в тему свалки
зачем нам форум ? общяться или .....

сделайте 3 шага назад и не закрывайте каждую тему

3) из этих 2 вытекает и 3 темка , когда ПОЧИСТЯТ состав страж ?
когда тем благодарностей за всё время работы проекта будет больше чем жалоб за 1 месяц ?
когда играков будут уважать ? когда стражи перестанут быть богами ,

4) защита тех кто НЕ хочет воевать , да проект так устроен , да да да тематика игры ,но как играть если каждый вечер прихожу в игру и на меня нападает человеческий палач , который прищёл сюда качать палача , всё бы ничего но вещи ломаються да и травму ставит . Да можно вылечиться но где ж деньги на лечение взять , если успеваешь убить всего 1 - 2 монстров 12 уровень в одиночку убивает 11 и 15 магов за считаные минуты

5) пещеры помню как было интересно ходить , сейчас никто не ходит потому что шанс слишком большая разница между тем кто готов тратить очень много на танки , репцтации , и так далие против обычного игрока который играет раз 2 - 3 дня по часу или меньше (почему так мало ? в теме 4 написано из за травм )
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
-4
 Sayan [13]  21 Декабря 2014 04:11:49 #47
1) если бить 2 часа подрят мобов то к концу первого количество критударов мо мобу и урон по нем же уменьшается.
2) урезано выпадение серы, центридо и почти полное отсутствие выпадение фиолетовых теней.
3) превращалки на 3 часа - нужно разделение как с блаками - по часу.
4) рандом - вернее фактическое его отсутствие.
5) не возможность выкинуть из рюкзака то что уже не нужно или необходим хотя бы раздел в рюкзаке куда можно скидывать не нужные на данный момент предметы.
Загрузка...
0
 Фелипе Алонсо [9]  21 Декабря 2014 04:25:20 #48
Накипело и очень, т.к. техподдержка не может мне, и судя по ответам не только мне, помочь.
Не отображается стистика в инстансах, проблема решается уже почти год и не может решится, отвечают быстро и оперативно, но мне от этого не легче. Судя по ответам данный сбой присутствет не только у меня одного. Это жутко неудобно.
Очень надеюсь на администрацию, заранее спасибо!
18
 Zeradara [12]  21 Декабря 2014 08:37:55 #49
Накипело:
1. События слишком частые просто не успеваешь все делать, особенно если ограничен во времени.
2. Квесты по событию, ежедневки период выполнения 24 часа, 12, 8... - сделайте чтобы счетчики обнулялись в 00.00 часов и периодичность у всех одна (нет у многих столько времени играть, а если нельзя достичь результатов, то за чем участвовать)
3. Благи, квесты на благи, можно, тоже чтобы обнулялись в 00.00 часов, пусть будет через 2 дня, 4, 7, но чтобы точно после 00.00 часов можно было взять.
4. Возможность выкидывать кольца и амулеты, верните, пожалуйста.
5. Слишком высокие налоги на выставление на аук дешевых вещей, например, шахматы...
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
Загрузка...
3
 HEKET555 [13]  21 Декабря 2014 09:11:42 #50
1.Здравсвуйте , уважаемая администрация, недавно в 48 раз ходил на Кофура, брал ВСЕ 48 РАЗ шахматы и не разу не выпал комплект , я конечно не знаю но может я такой неудачник ( да и 8 шт 1 раз выпало ) )) Как бы почаще хотелось комплект видеть ( кому то же они падают)
2. Да с затяжкой ударов мобов тоже проблема . Вроде все ))
Загрузка...
3
_3axap_ [6]  21 Декабря 2014 11:15:26 #51
Верните таверну в "быстрый" доступ
Загрузка...
0
Сладкий Ноябрь
21 Декабря 2014 11:37:57 #52
1. Мобы тянут (крофдорфы)
2. Непонятны стили и их бонусы, уворот травит, танк станик, крит критует, дело в том что все критуют сами по себе как и крит, а бонус криту то какой?
3. 400 мобов мало в двое больше, это 2 часа пинать потом выйти из игры и ждать сутки.
4. Лагов меньше, стабильность клиента-вылетает каждые 2 часа
5. Успехов в розвитии Проэкта.
5
ВолчарА2010
21 Декабря 2014 12:01:30 #53
1-пожалуйста,сделайте вы уже чертоги не на 1 босса,а на всех,как в доме,но с учётом что респаун чертог останется такой же,т.е. неделя
или же на 1 босса и респаун на 3 дня,потому что ну неделя,это уж слишком много ждать надо

2-мобы подвисают в боях с премиумом,это не круто совсем,теряется время,ну и обкаст естественно

3-Тень,больно неразумная штуковина,одеть её с нынешними ценами - дорого,в бою ну не катит,вообще мясо,хотя бы сделайте там квесты на получения какого-нибудь шмота на тень,не весь шмот конечно,а 3 вещи всего к примеру

а остальное всё устраивает,мне нравится
:wink:
Загрузка...
-2
Sazon4ik
21 Декабря 2014 12:10:26 #54
Введите запрос на разрешение входа в бой, чтобы исключить нечаянное нападение на одного представителя противоположной расы несколькими игроками, что особенно актуально на ПБ.
Загрузка...
-4
 Lomelinde [11]  21 Декабря 2014 12:42:19 #55
1. Практическое отсутствие войны рас. Идет бесполезное накопление воинского потенциала, которое реализовывается лишь в коротких «ночных» набегах на другие материки и некоторых других незначительных походов.

2. Обесценивание доблести. Раньше доблесть – это уникальный комплект, руны, некоторые другие плюшки. Сейчас она всем без особых затрат. И дело даже не в реальных вложениях, а в легкой доступности. Раньше добывали зеленый комплект, потом собирали шахматы и при этом копили и добывали доблесть. Ныне самое название доблесть не соответствует её значению.

3. Выпадение некоторых игровых моментов. Например, если взять пункт №2 моего поста, то видно, что дом и чертоги потеряли свой смысл. Вы попытались возродить интерес через Тень, но этот всплеск очень незначительный. Есть достаточно сегментов, которые практически выпали из игрового мира.

4. Не исправляются старые ошибки, набираются новые. Почему бы не собрать информацию у игроков, что нужно доделать, а потом уже вносить что-то новое?

5. Очень пугает ощущение, что мир Двара рушится. Мне кажется, что тут может помочь следующее решение: собрать Топ игроков с обоих материков и пусть выскажутся, что конкретно нужно сделать, чтобы вернуть мир Двара к жизни. Выбрать по 100 человек с каждой стороны и пусть соберутся вместе в отдельной ветке и решат, выдадут предложения вам. Затем обсудите вместе. То есть требуется больше взаимодействия с игроками. И вас в плюс – когда есть за что платить, будет реал.
Загрузка...
18
 Dragonite [10]  21 Декабря 2014 13:08:40 #56
1. Слишком мало целителей больших уровней (на заклятые и оскверняющие травмы), и слишком дорогие банки
2. Набег мага-палача хума или магмара на чужой материк с хорошим обкастом = 40+ людей на два уровня меньше тупо замотаных и весь следующий день (или два) сидят и дёргают палочку. Ребят - они просто уйдут, скажут что идиоты бегают и тупо режут, и этим 40 это не в кайф! Дальше на ауке и банок уже нет а если есть - то цены взвинчены, за то дабы ты МОГ ИГРАТЬ, а 9+ целителей онлайн тоже мало. Это особенно видно у набегов 11-13 уровней. Предлагаю не качать палача а только в инстах и не ставить сильные травмы на материках. Тогда и подземка/залы будут иметь больше смысла.
3. Хамство больших игроков к маленьким. Люди часто уходят из игры. Мол: "я тут большой и с медалькой - а ты нуб, уйди с огневика", и тд... таких вещей много. - как решать даже не знаю, главу топовых кланов вообще нереально найти (откройте главу клана в списке игроков).
4. Думаю, можно было-бы подумать над кнопкой "ап", например: набил там лям опыта, или доблести, и активировалась у тебя кнопка "ап"... Статуя опыта тогда будет иметь чуток другое значение. Итог: когда захотел - тогда и апнулся.
5. Танки на верке - должны обожраться до неузнаваемости за 4-5 зю, дабы могли насобирать этих несчастных 10+зю... Мне их жалко.
6. Привлекайте в игру НОВЫХ людей!!!!
Загрузка...
2
_Shaman_2_
21 Декабря 2014 13:22:51 #57
1.Вы как-то запустили сундуки по несколько меди.... сами же допустили ошибку - люди восспользовались и некоторые до сих пор сидят в темнице. Так как виновность что со стороны людей что со стороны админов одинаковая, хотелось бы более конкретно разобратся и найти положительный выход.
2. Сделайте для крита вампиризм что-ли на постоянной основе, у всех комплектов все есть - кроме крита.
3. Раньше мобы так не тянули, после запуска вашего премиума моб тянет 5-6 секунд, надоедает.
4. Слишком много лагов в игре.
5. клиент сам по себе, хочет по 2 раза бой прогружает, хочет сам выключается.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.