Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.

 Maurg [20] 
-2
20 Декабря 2014 17:34:49
Внимание! Обсуждение в специальной теме

Дорогие герои! Данная тема посвящена тестовому запуску конференции «Накипело уже!» – именно в ней вам предлагается размещать свои предложения по улучшению нашей игры. Подробнее о целях и задачах конференции рассказывают администраторы «Легенды» Bersun и Maurg:

BerSun: Здравствуйте, друзья. В жизни каждого проекта наступают моменты, когда количество негатива достигает такой точки, что справиться с ним обычными, тривиальными методами становится просто невозможно. То, что ранее летало легкими облаками, собралось в большую тучу, и она становится все мрачнее. Сложно уследить за всем сразу, при этом выполняя основную работу качественно. И кажется, мы нашли решение. Эта своеобразная «конференция» позволит вам высказаться, задать интересующие вопросы и получить одобрение вашей позиции большинством. Таким образом мы сможем дать подробный и развернутый ответ на те вопросы, которые волнуют основную массу игроков, а не распыляться по всем темам форума, понимая, что лишь малая часть увидит наш ответ. Лично я очень надеюсь, что данный формат общения с Администрацией принесет пользу проекту: вы будете услышаны, а мы получим мнение большинства.

Maurg: Данный вид конференции был придуман по двум основным причинам. В последнее время на форуме мы очень часто наблюдаем огромное количество топиков, в которых игроки выражают свое недовольство различными вопросами, связанными со всеми аспектами игры. Чтобы лучше все это проанализировать и расставить приоритеты, чтобы понять, что вас беспокоит больше всего, нам нужно было в кратчайшие сроки придумать нечто концептуально новое, то, что не проводилось раньше, особый формат общения, в ходе которого вы бы могли подробно описать волнующие вас проблемы. Мы специально не ставим вас в рамки одного вопроса (пункта правил) – более того, мы специально даем вам возможность обсудить вопросы, связанные не только с механикой игры. Вторая причина, по которой мы вводим данный вид конференции, – это огромное количество сообщений о том, что в последнее время Администрация все меньше идет на контакт с игроками. Вам непонятны наши решения. Поэтому мы обязались максимально подробно ответить по каждому пункту, почему и зачем мы их приняли и реализовали. Также мы не ограничиваем вас одним лишь изложением волнующей вас проблемы – возможно, вы давно уже сами придумали интересный вариант ее решения. Такому варианту мы будем еще больше рады. И в заключение хотелось бы сказать: очень хочется построить наш диалог на взаимоуважении!

На данном – тестовом – этапе действуют следующие правила:

1. Ваша задача: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по вашему мнению, существуют в игровом мире. Вы можете затрагивать абсолютно любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
2. Сообщения принимаются только в этой теме игрового форума.
3. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
4. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
5. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
6. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
7. После окончания голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
8. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает.
9. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них.

Если воители одобрят данный диалог с Администрацией и при этом не будут нарушены правила 8 и 9, то конференция «Накипело уже!» будет выходить на постоянной основе со следующими действующими правилами:

1. Периодичность – 1 раз в месяц.
2. Задача воителей: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по их мнению, существуют в игровом мире. Затрагиваться могут любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
3. Сообщения в рамках каждой конференции принимаются только посвященной ей теме игрового форума.
4. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
5. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
6. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
7. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
8. После голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
9. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» состоится через 3 месяца после окончания текущего.
10. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» также состоится через 3 месяца после окончания текущего.

Основные этапы:
1. Начало приема сообщений – 15:00 20 декабря 2014 года.
2. Окончание приема сообщений – 13:00 30 декабря 2014 года.
3. Голосование – до 12 января 2015 года.
4. Ответы Администрации – с 12 января до 15 января 2015 года.


Итак, воители, пора приступать. Вам слово!
Загрузка...
3
 Ивашка- [9]  22 Декабря 2014 07:15:21 #96
Доброго времени суток. Я думаю многие меня поддержат.
Буду краток. Ввели ауры когда-то, под ауры накрутили мобов. Ауры убрали, а мобов оставили такими же. Теперь доходит до абсурда. Бьешь верку под обкастом в 4 строки, доспехи синие руненные. При этом моб младше тебя на уровень умудряется нанести больше урона, я уже молчу что штурмовой зорб не способен свирепую горгулью убить. :eek:
Загрузка...
4
yael
22 Декабря 2014 09:30:35 #97
"В старые добрые времена", когда клиент Игры базировался на эксплорере, диалоговые окна (например, вызова ездового) отображалсь по центру, нынче же в клиенте на базе хрома подобные окошки появляются в верхнем левом углу, что как правило неудобно (по крайней мере, мне). Планируют ли разработчики сие недоразумение исправить хотя бы в отдалённой перспективе? Благодарю за внимание.
Загрузка...
6
 Лик [16]  22 Декабря 2014 11:20:12 #98
1 переделайте своды, пусть все бьются на равных, никаких благ за медали и шмоток за завания
2 повысить % выпадения всего, триады не падают, как выглядят злые оки забыл уже, если я бью верку значит хоть одно но должно упасть? иначе зачем она? ток урон повысить?если я иду в обитель теней значит я должен тень выбить.шмотки,луки,шашки,сундуки с мобов это миф.обкаста ем на сумму больше чем выбиваю за час.сделайте для каждого комплекта индивидуального моба или меняйте треугольник.
3 ну не хочу я воевать на своей территории с противоположной рассой,запустите мне в поместье мобов что бы не кто не мешал.
4 как на 16+ сделать подвиги агудара и прокачать РПР?введите эль какой нибудь что бы раз в неделю на 24ч обнулял уровень до 1 я хоть по пещерам храму и арене пошарюсь.
5 Передайте тому кто придумал неферто,что я ему желаю,что бы ему икалось всегда когда глоталось.
Загрузка...
0
 мабоб [11]  22 Декабря 2014 12:05:30 #99
усильте крита :lol:
33
 __ХОХОЛ__ [18]  22 Декабря 2014 12:17:50 #100
1. краска подземки для 16+(пишу уже не раз и не только я) сделайте получение ее актуальной для нас 16+ реально накипело. приявяжите к чемуто реальному и в данный момент функциональному. ну нету щас пещер равных после ввода сводов нету и все тут!
2. завезите в локи 16+ гранатовые крисы и мерцающие крисы(нереально 16+ постоянно бегать в локи 11-15)
3. игра изначально подвязанная под доблесть теряет свой смысл когда персонаж на 5-7 званий меньше(40-50 лямов долбы) убивает тебя из-за 1-3 лишних строчек каста-неправильно это. нету реальных плюшек за доблесть!
4. любая игра задумана для заработка и расчитана на 10% постоянных донатов но как пишут все игры и ваша тоже влив реала на перса недолжен напрямую влиять на развитие перса. так вот как вы считаете массивные крисы за брюли. свитки быстрого доступа . покупка каста за брюли сверх нормы-это невлияет ни как ? я думаю даже очень. покупка за брюли должна быть только со скидкой. а наличие и количество должно быть для всех равно.
5. сделайте возможность продавать вещи за РР а также расходку за РР и т. д. продажа возможно-одевание(использование) только при наличии РР или отсутсвия оргничений
Загрузка...
8
 умник5 [16]  22 Декабря 2014 12:21:20 #101
1.Краску Подземки как бы поправить..
2. Тягучесть мобов.
3.Добыча золота с мобов..

4.ПОкупать брюли за реал уж слишком накладно..
Загрузка...
2
 Аластор Кайлиени [13]  22 Декабря 2014 12:30:17 #102
т.к я крафтер то буду со своей колокольни!
1) Сделайте событийные ресурсы не только с убийства монстров но и при добыче ресурса (на свой лвл и навык)
2) Расширьте цепочку бижутериии *антинападалок* (если по квестам и бижа с сроком годности то сделайте эти квесты цикличными)
3) Лаги (даже при добыче..полоса добыч уже лавно прошла а секунд 10 еще продолжается добыча)+ добылся ресур и вдруг нападает рядом стоящий монстр (но бывает что и моб напал и в процессе боя ресурс добылся;))
4) Все что написал NeGa
5) Уберите сроки с элементов коллекций или увеличьте срок жизни.

Спасибо :exclaim:
Загрузка...
-2
 Полный Фейл [13]  22 Декабря 2014 12:55:00 #103
1. Нужны новые фильтры(или кармашки, или полочки) для инвентаря.
2. Еда! Мне нужна БОЛЕЕ СЫТНАЯ еда!
3. Лаги. Я честно не понимаю, как такая, по сути текстовая игра, может лагать, когда в тот же момент Dota 2 с большим онлайном летает( ну это просто для сравнения).
Я трачу время и деньги на игру не для, чтобы злиться каждый день. Хоть подорожник к серверам прикладывайте, но уберите лаги.
Загрузка...
5
 Кхат [12]  22 Декабря 2014 12:56:32 #104
Возможно, повторяюсь, но не могу не перечислить, что достало лично меня.

1. По прошествии 10-15 минут игры клиент начинает жрать память как голодный слонопотам. После часа мобобоя почти всегда нужно перезапускать клиет, потому что он начинает адски виснуть. Ну очень бесит.

2. На 5-15 минут (каждый раз по разному) в клиенте зависают (вместе с клиентом) торговля, клановая казна и страница рюкзака "Элементы". Пока контрагент дождется прогруза торга - уже 20 раз передумает. Капец как бесит.

3. Чем больше обкаст, тем больше "тормозят" мобы в бою. И не надо рассказывать, что это мне кажется. Чем иначе объяснить примерно одинаковый выхлоп с часа мобобоя в мегаобкасте и в скромном варианте оного?

4. Репа Кладоискателей. Конкретно - зеленые карты и вероятность достать с них зеленый (то есть качающий репу) сундучок. Пока с большим перевесом лидируют серые. ВОПРЕКИ тому, что прописано в Библиотеке. Библиотека уверяет, что зеленых все-таки должно быть больше.

5. Бессмысленная, затратная и ненужная надстройка под названием "Тень". Пользы пока не вижу. Интереснее не стало. Головной боли и затрат прибавилось. Мне, мобобою, эта тень - как собаке пятая нога - фигня совершенно ненужная, только мешается.

Всем спасибо за внимание.
Загрузка...
3
 Nosorog63 [13]  22 Декабря 2014 13:01:17 #105
1. Администраторы, прежде чем что-то запускать в игре, протестирейте на Тестовом сервере, а не на игроках во время игры, и вводите после тестов и устранения всех багов.

2. Сделайте что-нибудь со своим оборудованием или кодом игры. Отклик на какое-нибудь действие в игре может тянуться от 1 секунды до 8-10 секунд, или вечно, пока не закроешь окно подтверждения и не выполнишь действие заново. особенно заметно при поедании еды после боя. выдор еды - 3-5-7 сек., подтверждение столько же, выбор имана - подтверждение - выбор завершенного боя - нападение - и того от 20 сек до 1 минуты. В боях тоже самое - многие игроки описывают это как "мобы тянут", а на самом деле - это сервер "тянет", не справляясь с нагрузкой. Кстати, обнародовали бы конфигурацию серверов, на которых крутится игра, думаю ничего секретного в этом нету.

3. Еда для маг. уровней - сделайте возможность самому игроку объединять еду и иман, 2 разных еды + иман и т.д.

4. Админы не раз говорили, что Премиум не несет никаких повышений характеристик и других параметров игроков в отличии от тех, кто не покупает премиум. Объясните тогда постоянные продажи в премиум магазине всяких эликсиров, дополнительных контрабандных мешков и прочего. Получается наоборот, владельцы премиума имеют приемущества перед игроками без премиума.

5. наблюдаются очень большие затяжки окончания боев. Причем пропорционально участников боя. Помню, что битву драконов, после окончания боя ждал минут 40-50, при этом обкаст, который еще оставался по времени весь пропал. Компенсации естественно никакой. Бои в Длане ждешь окончания от 5 до 15-20 минут и тоже зависит от количества участников.
Загрузка...
-1
 errante [5]  22 Декабря 2014 13:24:33 #106
1. Коммерция это хорошо и все с этим понятно, но излишняя комерцилизация, как правило приводит к тому что пользователей (игроков) становится меньше и меньше. В итоге даже тем кто реально вкладывается в игру становится просто не интересно играть. Должен быть такой механизм когда тот кто реально вкладывается, пусть будет лучше, круче, но это не значит что тот кто не вкладывается не должен себе позволить, без вложений, хоят бы иногда сравнятся с реальщиком. Понятно что такой механизм очень сложный в реализации, но тем не менее это привлечет больше пользователей из которых многие перейдут к реальным вложениям.

2. Настроиь нормально рандом. (вот свежий пример: 6-ть последних посещений дома: постоянно падают одни и теже шашки, и 6-ть последних раз мне выпало 1 пешка 1 конь с одного и того же монстра, с остальных тоже самое только фигуры другие). Наблюдая за рандомом я понял следующие: Рандом настроен в зависимост от реальных вложений в перса и чем выше эти вливания то рандом скажем так, более лоялен на выдачу к таким игрокам. Рандом должен быть один для всех - одинковым (мой лучший дроп - это кожанный шлем, аж смешно до коликов)

3. Автоудар. Игра часто лагает, на мой взгляд должен быть так сказать полностью настраивыемый автоудар в котором можно поставить серию ударов (что уберегет многих игроков от инфарктов в случае лагания игры), естественно автоудары должны заканчиватся на серии или по времени, что бы не было случаев когда игрок ушел а перс сражается

4. Поддержу, Деймосс [10], по кол-ву опыта для младших уровней. Хотя для 1-3 это не особенно существенно, а вот для 4-5 вполне существено, слишком быстрый ап получается, приходится тянуть :(

5. Поля битв и все что с ним связано: Пещеры - если заходит группа, то ей надо противопоставлять группу, т.к. все кто ходит без групп или не могут их собрать в итоге просто бросают туда ходить, ведь ни кому не интересно час трупиком висеть. Кроме того должно быть наказание игрокам, которые после получения сюдашки, например в пещеры, апают свой уровень, берут блага, одевают шмот и потом заходят в пещеры не по своему уровневому уровню (естественно это не касается тех кто зашел на свой уровень и апнулся уже в бою)
Загрузка...
-2
 Decapitator [12]  22 Декабря 2014 13:26:11 #107
Недавно вернулся в игру после более чем 3-х летнего отсутствия. В свое время ушел из проекта по 2 причинам:
1) слабая ПВП активность в игре, 3-4 лвл было весело (пещеры, арена и тп) и чем далее по уровню, тем скучнее, даже не то что скучнее, просто не с кем уже ходить стало, сложно собрать команду, да и ждать часами пока наберется команда не вариант. Хочется зайти в игру, как говориться, попвпешиться и дальше заниматься своими делами.
2) сильный дисбаланс по количеству игроков у магмар и людей (сервер Минор) о Прайме не знаю ничего.

Что же мы имеем спустя 3 года:

1) ПВП как не было так и нет на высоких лвлах. Хотелось бы в любой момент поиграть, повоевать с другими игроками, я повторюсь в любой момент, а не по расписанию. Новая ПВП активность Длань - интересный вариант, но из-за дисбаланса в количестве участников, не особо интересна. Бои гильдий - хорошо, но опять привязка по расписанию, да еще и раз в день, вообще не попадаю я на это событие, т.к. уже поздно у меня в это время. А вот хаотичные бои считаю интересным вариантом, посмотрим , что из этого выйдет). Но одних их будет недостаточно, ибо хочется разнообразия, да и опять это расписание...
2) дисбаланс за три года, из моих наблюдений, только усилился...

Вот собственно и все, интерес опять пропадает...

PS В целом хочу добавить, что игра стала более увлекательнее, много новых репутаций, локаций, квестов, торговля в разы лучше , прибыльнее и интереснее стала. Придумали лук, тень, шмот для тени - вообще класс!))) В общем претензий к самому игровому процессу нет, все только лучше и лучше, реально затягивает игра.

PSS решите проблему ПВП и равенства, и будет СЧАСТЬЕ ВСЕМ и вам и нам!)
Загрузка...
2
 Andryxaz [5]  22 Декабря 2014 13:45:29 #108
1. Усиление комплекта танка, так как стал совсем бесполезный комплект. Есть предложение сделать, комплект танка под мобобойство, пусть крит и уворот будут для пвп, а танк именно для битья мобов.
2.Игра нацелена только на пвп и на прокачку доблести! Все плюшки только на доблесть, есть игроки, которым больше инетресно ПВЕ, нежели ПВП, сделайте что нибудь приятное для них тоже, например убил 200мобов за день - получи плюшку.
3. Заработок в игре. Со всеми лагами в игре и "великим" рандомом,мобобойством стало гораздо хуже зарабатывать, основа зарабатока идет игрой на бирже и аукционе. Предложение - сделать инст раз в неделю например, нацеленный именно на заработок, где с мобов падают не вещи, а золото, ну или вещи, которые потом сдаешь специальному человеку или старьевщику и получаешь деньги. Чтобы этот инст открыть, можно сделать например квест.


PS! Сделайте что нибудь уже для пве игроков, а то складывается такое ощущение, если не качаешь доблесть, можешь удалять персонажа и создавать нового. Все таки хотелось, чтобы было равное разделение между любителями ПВП и ПВЕ. Я понимаю, что основной донат идет с ПВП, но о других игроках тоже думать надо, а не о прибыли! А то в итоге останутся в игре только донатчики хай левелов, а новый народ в игру заходить не будет!
Загрузка...
5
unknow
22 Декабря 2014 14:05:53 #109
1. Игра расчитана на проживание в ней, и задания которые выдаются в игре, переходы между локациями очень времене затратны, господа кроме игры есть и реальная жизнь в которой кроме игры есть и другие проблемы.

2. Частые подвисания из за которых пропадает интерес что либо делать в игре. Не знаю как у кого но у меня чем больше благ вешаешь на себя тем затяжнее становятся бои, после первых 20 минут той же верки игра вдруг зависает и продолжительность одного боя с одним мобом доходит до 3-4 минут что сводит к нулю затратность на благи.

3. Добыча квестовых ресурсов чем выше уровень стал практически невозможным, раньше шанс выпадания ок, центридо и т.д. был намного выше. Отсутствие одновременного пополнения жизни и маны на маг уровне после завершения боя тоже огромный минус. Добыча ресурсов профессий так же очень времене затратна, а не удача при добывании 1 камня когда по нему щелкаешь раз 10-15 чтобы добыть вообще делает профессию не интересной.

4. Да что говорить вы сами попробуйте месяц хотя бы посидеть в игре как обычный игрок без админ привелегий и прочего и сами все поймете.
Загрузка...
6
MYT0N
22 Декабря 2014 14:14:14 #110
1. Перетащите уже касты лука в доступное место в бою
2. Надоели постоянные зависания клиента
3. Дайте пинка для скорости долгосидельцам на лвлах)) на мелких уровнях кишмя кишат нудистоперекупщики покрытые пылью веков, а на 10+ уровнях уже знаем практически всех)) для магмар особенно актуален недостаток игроков старших уровневых групп.
4. Разрешите собирать благи в комплект, чтобы собрать и одним кликом сьесть. :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
1
 Lepreconchik [8]  22 Декабря 2014 14:32:03 #111
Ну я хотел сказать
1. Когда начинали играть ювелиры были востребованы, а сейчас нет, есть предложение дать возможность возобновить ювелиров и даже подхватить остальные профессии по типу алхимика в виде возможности доставания рун из вещей
- достать руну из вещи не имеющей прочки вещь пропадает а руна у тебя в руках
- достать руну из вещи что имеет прочку , вещь теряет какойто обьем прочки а руна у тебя в руках
при чем сделать специальное окно как для лечения травм куда заказчик помещает вещь с руной оплачивает работу, а получает один из результатов вверху

так же можно сделать и с оправами.
также можно задействовать ингредиенты алхимиков и колдунов для выполнения доставания рун и оправ
для получения возможности ювелиру делать ету работу нужно пройти квест и получить рецепт
причем рецепты для снятия оправи и руны одновременно и отдельно

2. мобы тупят в бою
3. еда плохо кушаеться - долго. Авто поедание глючное
4. сделать превращение снега в снежку без подтверждения __ Вы просто издеваетесь на нами
5. Остановитесь пожалуйста по нововведения для 6-10 лвл тут 70% исчо ничего из старого не сделали развивайте для 16 и выше и подключайте 11-15 а то им только мобобойство осталось
6. введения кнопки пригласить в бой типо мегает когда кто-то хочет войти в бой причем действие кнопки задается в настройках _ касается боев с мобами и в принципе ПВП. Я например не хочу помощи если хочу кидаю в чат помогите и тогда все могут зайти или меня спрашивают и я позволяю и я сам ето настраиваю где и при каких обстановка я хочу помощи. Также как показывать свою третью профессию или нет.
7. Биржа = Насчет купил и нельзя перепродать да ето хорошо было бы сделать а то у нас так много перепродайко что уже нельзя цену сложить вещам. Биржа нужна как по мне для того чтобы если тебе чтото надо ты стараешся себе ето купить по выгодной цене. а аук для тех кому попало на халяву а ему ето не надо но он хочет подороже продать. Так что если ввести что на бирже можно скупить но нельзя перепродать через аук ето было бы правильно. Только обратно через биржу.
Загрузка...
9
 TiZZ [9]  22 Декабря 2014 14:48:18 #112
1. Лаги
При чем последнее время о них уже даже игроки забИли писать - ибо вы ничего с этим не делаете.
А то, что порой сгорает обкаст дороже нежели вы присылаете, это совершенно вас не интересует.

2. Тормоза мобов \ Накрутка по силе их же
По вашим словам ничего не менялось, НО! если ВЫ ничего не меняли ВОПРОС: почему тогда игроки одновременно за это заговорили? Если уже привык мобов тоннами косить, то сразу замечаешь в нем изменения. Да и во время событий нападающие зеленые мобы это через чур.

3. Талы и Поместье
Кому мешала статуя доблы в Талах? Да и смысл вводить что-то новое, если оно вызовет недовольства?
Если игроки без поместья плачутся по поводу статуи в Талах - это сугубо их половые трудности, т.к. сами виноваты, что не приобрели.
Почему вы умаляете нужность поместья? Пофиксили хранилище, убрали приятный бонус в Талах, благо хоть игроки вас переубедили не фиксить статую опыта. Поместье - это очень нужное и хорошее событие, которое ВЫ ввели, нет смысла его фиксить. Добавлять - да можно, портал очень хорошее здание, вы правильно его добавили. Спасибо за него. Только не надо его фиксить))

4. Добавьте на форум новую ветку объясняющую некоторые механики игры. Чтобы люди задавали интересующие их вопросы.
Например: Мне ОЧЕНЬ интересно - к Богелю я(9лвл) и мой друг(10 лвл) ходим очень часто. Кидаем там книгу Жизни. так вот: его книга Жизни меня в 100% случаях не хилит, в принципе не хилит, вообще не хилит, ни разу не хилит. А если кидаю я, то из 10 кастов древней на меня ложатся 2.
Или есть ли смысл в рунах и их апать, ибо не видно преимущества (когда был корабль я напал на крита 9лвл в сине-зеленом шмоте, за бой у него приблизительно через удар крит, а у меня за ~ 15-20 ударов ни одного - инфа 100% потому как после боя я перелистал лог.)

5. Актуализируйте профессии Я, как алхимик, благодарен за изменения сундучков, но все равно делать по рецептам что-либо не интересно в принципе. Раньше, когда трава была зеленее и омела пруще, было действительно интересно создавать что-либо своими руками и использовать в бою, сейчас зашел на аук - скупился и забыл что ты в принципе травник-алхимик и можешь это сделать сам.
________________________________
Фсем бобра и удачи!

"от создателей статы луков не менялись" и знаменитого "мобов не накручивали, но откатим"
от создателей "луки не менялись" и знаменитого "мобов не накручивали, но откатим"!
Загрузка...
27
 Божий Человек [13]  22 Декабря 2014 14:52:25 #113
NeGa

а как быть если "малышу" падает вещь (с сундучка например) на хай уровень? продать несможет?
Барыги неистребимы)))

Итак, попробую затронуть проблемы и доблесников, и мобобоев, и крафтеров:

проблема номер 1: Лаги.
Лагает все, мобы в боях
Передачи
некоторые квестовые персонажи
поместье
Да вы и сами знаете, и даже думаю знаете почему, предлагаю ввести рестарт на час (как было раньше)
для заливки нововведений и других работ с игрой.

проблема номер 2

Поля Битв.
Их просто нет. Вопрос почему? ответ несложен: постоянная халява на доблесть. Длань (сам хожу - знаю) спокойно заработать на 13-м уровне 1% доблести в день.
Хаотичные бои, тоже самое.
Убрать доблесть на Длани! Стихиады нужны всем, поэтому длань не умрет, а приобретет смысл будет сеча причем при нормальных обкастах
Убрать Хаотические бои!
Пока буду существовать альтернативные способы получения доблы(халява) ПБ будут мертвыми.


Проблема номер 3

Еда.
Кроме сезонной еды, да ишмойи, ничего толкового для маг-уровней нет, а поскольку поедание лагает, то при обкасте мы его просто бесполезно жгем (пока сработает 4-5 кусков еды), да и на ПБ лишняя секунда бывает решающей, выход:
либо надо делать возможность "варить" еду в кубе, либо завозить яичницу за брюлы (вам реал нам еда) причем яичница должна быть сроком и на месяц и на 2 и на год, цены соответственно времени жизни.
Либо таже ишмойя должна в день зарабатываться (квестами, палочками) на 400 боев.
Дело не в цене на еду, а именно в долгом поедании.

проблема номер 4
Профессии...это вообще алес господа админы, вы настолько убили все профы что заработать на ней (если по вашему моб нужен только для опыта) нереально.
Алхимик - все что делает алхимик падает с сундучков...убито
Ювелир - только руны и гвозди ...единоразово..убито
Колдун - аналогично алхимику...убито
Палач - рандом он настолько рандом что палача качать проблема, сделайте отсечки по убийствам, мне кажется так будет проще..дешевле качать добро...убито
Взломщик - тут более менее, шкатулки падают, их надо вскрывать..НО с них падает настолько мало что люди просто не хотят платить за взлом...(с ядрами ко мне обратились 2 раза за 3 месяца) убито
Целитель - живительная сила, череп лирана, благо в поместье...травм мало качать проблемно...
банки с сундуков....убито (дайте возможность сдавать свитки до максимума по профе от 1 шт до 1000 шт например)

итог, добывающие - перерабатывающие профессии просто балласт нужный единоразово по квестам.

проблема номер 5

Это проблема связи: игрок - администратор, игрок- страж, игрок - тех поддержка
везде игнорирование, отфутболивание, работа на вырезано пардон "отстань"...негоже..
Ну думаю с появлением этой конфы проблема сойдет на нет? вот и увидим) :lol: :exclaim: :idea:

форумка за завуалированную ненормативную лексику
gre4nevajakasha
winnie0022229 - скайп
Загрузка...
-2
nollie_360_flip
22 Декабря 2014 15:18:43 #114
1)лаги
2)уберите авто-удар или сделайте чтоб его можно было отключать
3)новогодняя мишень-этот рандомный набор цифор не то-сделайте чтоб это от игрока зависило попадёт он или нет а не рандомный набор цифер
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.