Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.

 Maurg [20] 
-2
20 Декабря 2014 17:34:49
Внимание! Обсуждение в специальной теме

Дорогие герои! Данная тема посвящена тестовому запуску конференции «Накипело уже!» – именно в ней вам предлагается размещать свои предложения по улучшению нашей игры. Подробнее о целях и задачах конференции рассказывают администраторы «Легенды» Bersun и Maurg:

BerSun: Здравствуйте, друзья. В жизни каждого проекта наступают моменты, когда количество негатива достигает такой точки, что справиться с ним обычными, тривиальными методами становится просто невозможно. То, что ранее летало легкими облаками, собралось в большую тучу, и она становится все мрачнее. Сложно уследить за всем сразу, при этом выполняя основную работу качественно. И кажется, мы нашли решение. Эта своеобразная «конференция» позволит вам высказаться, задать интересующие вопросы и получить одобрение вашей позиции большинством. Таким образом мы сможем дать подробный и развернутый ответ на те вопросы, которые волнуют основную массу игроков, а не распыляться по всем темам форума, понимая, что лишь малая часть увидит наш ответ. Лично я очень надеюсь, что данный формат общения с Администрацией принесет пользу проекту: вы будете услышаны, а мы получим мнение большинства.

Maurg: Данный вид конференции был придуман по двум основным причинам. В последнее время на форуме мы очень часто наблюдаем огромное количество топиков, в которых игроки выражают свое недовольство различными вопросами, связанными со всеми аспектами игры. Чтобы лучше все это проанализировать и расставить приоритеты, чтобы понять, что вас беспокоит больше всего, нам нужно было в кратчайшие сроки придумать нечто концептуально новое, то, что не проводилось раньше, особый формат общения, в ходе которого вы бы могли подробно описать волнующие вас проблемы. Мы специально не ставим вас в рамки одного вопроса (пункта правил) – более того, мы специально даем вам возможность обсудить вопросы, связанные не только с механикой игры. Вторая причина, по которой мы вводим данный вид конференции, – это огромное количество сообщений о том, что в последнее время Администрация все меньше идет на контакт с игроками. Вам непонятны наши решения. Поэтому мы обязались максимально подробно ответить по каждому пункту, почему и зачем мы их приняли и реализовали. Также мы не ограничиваем вас одним лишь изложением волнующей вас проблемы – возможно, вы давно уже сами придумали интересный вариант ее решения. Такому варианту мы будем еще больше рады. И в заключение хотелось бы сказать: очень хочется построить наш диалог на взаимоуважении!

На данном – тестовом – этапе действуют следующие правила:

1. Ваша задача: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по вашему мнению, существуют в игровом мире. Вы можете затрагивать абсолютно любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
2. Сообщения принимаются только в этой теме игрового форума.
3. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
4. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
5. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
6. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
7. После окончания голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
8. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает.
9. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них.

Если воители одобрят данный диалог с Администрацией и при этом не будут нарушены правила 8 и 9, то конференция «Накипело уже!» будет выходить на постоянной основе со следующими действующими правилами:

1. Периодичность – 1 раз в месяц.
2. Задача воителей: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по их мнению, существуют в игровом мире. Затрагиваться могут любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
3. Сообщения в рамках каждой конференции принимаются только посвященной ей теме игрового форума.
4. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
5. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
6. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
7. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
8. После голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
9. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» состоится через 3 месяца после окончания текущего.
10. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» также состоится через 3 месяца после окончания текущего.

Основные этапы:
1. Начало приема сообщений – 15:00 20 декабря 2014 года.
2. Окончание приема сообщений – 13:00 30 декабря 2014 года.
3. Голосование – до 12 января 2015 года.
4. Ответы Администрации – с 12 января до 15 января 2015 года.


Итак, воители, пора приступать. Вам слово!
Загрузка...
-45
 Felstriker [5]  25 Декабря 2014 00:02:58 #172
1. Единственное что раздражает - ПОЛЯ БИТВ . Или их убийство такими вещами как : древнее плато , боями на корабле во время события торговое путишествие , дланью и самое неожиданое, хаотичные бои. Для чего они вводились - так и не понятно , ведь такого плана боев хватает с головой , битва торговцев, битва драконов . Если это тест хаотичных боев, которые в скором времени будут использоваться на полях битв - это отлично . Если они останутся в таком виде , т.е. сюдаха - полетели, набили доблесть в 1 бою - вышли , то это окончательно добьет поля битв, даже на 5+ уровне. За сегодня на 5 уровне за весь день собралось целых 2 храма...

ЗАКРОЙТЕ уже пожалуйста всевозможные халявные фармы доблести с нулевыми затратами!!! Вот пример : обсуждение предложения открыть древнее плато в честь нового года http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=297929&page=2 "лучше простое плато, с несломом и нетравмой. Всё быстро, раз-раз и в следующий , и часами не висишь в одном бою " Да конечно никто на ПБ и не ходит ради доблести, ведь там несколько тысяч доблести обходится в несколько золотых и минимум пол часа. А ведь на древнем можно набить за 10 минут, побывав в несколько боях и потратив на это 30 серебра на эликсиры. Вот и имеем в итоге : на 3-4 уровне много полей битв, ведь там делают подвиги и самое главное - качают Репутацию подземных рыцарей. После - кто прокачал репутацию подземных рыцарей - и носа на ПБ не высунет. Ведь опять таки, зачем тратится на доблесть, если доблесть не привязана к полям битв, а большее ее в халявных событиях.

Закрытие Древнего плато, второй фазы в торговом путишествии, хаосных боев (если они останутся в таком виде) хотя бы для персонажей 10 и ниже уровня - ЗАСТАВИТ людей и магмаров ходить за доблестью на Поля битв (Такая ведь задумка в самой игре?). В итоге имеем ситуацию : Доблесть кроме как Полей битв будет негде брать , а собственно если кто-то захочет взять звание - пойдет на ПБ. И не стоит боятся таких радикальных мер , если конечно же возрождение полей битв и самой доблести никому не нужно... :rolleyes:
Загрузка...
3
 _DOT_ [6]  25 Декабря 2014 13:58:17 #173
Уберите опцию выделения заявок на бирже и аукционе! Кроме мошенников этой возможностью никто не пользуется! http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=298756&page=3#post-3940587
Спасибо.
Загрузка...
71
Непослушна Я [11]  25 Декабря 2014 23:00:52 #174
1. Верните Залы Талаара, не по-расписанию, а на постоянной основе.
а) в любое время 24 часа если нет профилактик и тех. работ
б) повышенный шанс для прокачки палача* (отвлечет быть может от убивание голопопых с серпами и не готовых к сражению с обкастованным соперником)
в) с возможным ограничением обкаста персонажа 5-10 основными строчками (особенно на домагических уровнях , так как когда напротив встречаются два "упитых в хлам" персонажа то они даже в неслом встают в блок и пытаются поймать друг друга на стане ,а остальные кому не повезло очутиться у них в бою впустую тратят время 30 минут и более)
г) если вариант "в" не подходит , то можно сделать выход из боя , пусть стоят и лупят друг друга , а кто то кому нужна доблесть пусть убивают быстро и закрывают инст ,а не сидят до принудительного окончания битвы.

2.Дико тянущие мобы.И не надо этого отрицать,это так.(с) От битья мобов и так воротит ,а тут это превращается в пытку.
а)И на фоне всего этого идет урезание дропа с мобов в таких условиях скоро их бить будут лишь боты, которым не жалко своего времени .
б)Ну и про их накрутку можно добавить немало это видно по боям на одном обкасте за разное время.

3."Ужратые персонажи" на чужой территории. Все чаще приходиться слышать в чате подобные высказыванья: "достали эти ..... пошел я спать,невозможно играть,пора менять игру( "реакция на 2-3 полученную травму за 30 минут на своей земле . Я прекрасно понимаю эти персонажи платят и хорошо наверно , но сколько их ? что будет когда тех кого они бьют уходят из игры ? какие поля битв если кроме таких же как они никого не осталось?И естественно сражаться с такими же они не желают 30-90 зю выкидывать на 1-10 скальпов за инст в лучшем случае, зачем они проходят на другой материк и режут 10-100 ми .

4. Бесконечные лаги , зависания и ошибки (тоже как причина отсутсвия очередей на ПБ и самих ПБ ) не многие хотят использовать обкаст на 10- 30-и выше от уровня зю встать очередь в инст и через 10 минут вылетить со штрафом и снятием доблести и негативными эмоциями .

5. Нужен комфорт и защищенность игроков , чтобы заходя в игру они отдыхали и в удовольствие тратили деньги на игру

6. верните старый добрый общий чат, но с возможностью отключения.Сейчас кроме флудилок стражей с правилами , приглащениями в клан , и никому не интересными системками о том что Вася подарил кому то очередного питомца :evil: кроме этого мусора в чате пусто ,а раньше там было весело :rolleyes:

P.s все выше лишь мое мнение :rolleyes:
Загрузка...
7
 Авалона [12]  25 Декабря 2014 23:27:53 #175
1. Лаги ну оооочень достали.

2. Присоеденюсь к просьбам вернуть статую доблести в залах. Кому она мешала? Непонятно

3. Запретите бои через завершёнки. Ни одной! верки нормально не побила - вечно кто-то лезет с криками ЗАВЕРШЁНКА и долбит, некоторые подтравливают ещё. Реально бесит. Зачем в охоте вводилась инфа, что моб занят, если всё равно любой влезть может через завершёнку, или отмазаться ей.

4. Почему убрали возможность замораживать талисман благословения воина? Тоже не понятно. Мы все живём в реальном мире и возможность использования усиления хотелось бы иметь в УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
Тем более, что сыпяться они бывает одновременно и с палочки и с дара небес!?
Загрузка...
-4
 Новосиб [11]  26 Декабря 2014 06:03:57 #176
1. Пещеры равных сделать бы по раньше или хотя бы с воскресенья перенесите на субботу. За "мкадьем" тоже игроки этого проекта живут если что. А то пока выползаешь из пешер - уже на работу надо собираться.
Загрузка...
7
 -HALDI- [17]  26 Декабря 2014 17:20:15 #177
1).Лаги
2).90%нововведени не касающися контекста игры....( все нововведения в последнее время визывают негатив) у меня точно.

3). мизерная прибыль с мобов,из за этого игроки становятся пасивными

4).события----бесит тянучесть и возня,в связи с этим прошу увеличить у Чигрика количество мешочков,ибо слишком мало. а желания тратить свое время на этот бред вовсе нет! прошу альтернативу :exclaim:
Загрузка...
13
 Киловольт [16]  27 Декабря 2014 15:56:23 #178
1. Лаги и баги в сводах. Почему вы не занимаетесь ими?

2. Напрягает унылое битье мобов, ладно там еще на 11-15 за ульку можно было выбить 40 центрид и 5 ок за 2 часа или в землях забвения 70з за пару часов (ну просто приятно), 16+ мобы совсем утомляют своей однообразностью и невыгодностью. Может, как альтернативу, ввести групповые инсты с зарабатыванием золота и повышенным выпадением чего-то там, или тот же бесполезный заброшенный город как то модифицировать под это дело. В сводах тоже утомляют мобы под названием "маурины" и "зарлоги", однообразно и не особо интересно, может еще добавить подвигов (за соответствующую награду) пусть хоть нереально сложные, но будут.

3. Комплект танка. Начиная с 11 уровня люди играют уже побыстрее и тяжеловес тут проигрывает в получении опыта и скорости убийства мобов. Надо исправлять, хотя бы даже введением "личных" мобов для них с одинаковой скорость фарма относительно критов и ловких. Либо, опять же, введением групповых инстов для заработка, где все комплекты будут равны и нужны.

4. Форум и чат. Последнее время очень заметна ужесточеная модерация. Прямо глаза режет. Ладно топики с серьезными вопросами или с запрещенной информацией, тут ясное дело. Но зачастую модераторы не могут отличить "историю" от "политики", как пример. Либо закрывают темы созданные для обсуждения (в некотором смысле для флуда и свободного общения) каких либо событий, с пометкой флуд или флейм.

5. Ну и последнее просто выскажусь по поводу предыдущих предложений.
Надоели предложения нудистов.
Кому-то барыги мешают? Мне не мешают, хочу покупаю, хочу нет, на то и аукцион с биржей придуман.
Волнуют инсты по распианию? Без расписания, инстов не будет у вас вообще. Почему? думаю легко догадаться об этом самому))
Бесит большое количество событий? Не успеваете как экскаватор копать маслянику? Вопрос решается просто - не делайте это событие.
И доблесть обесценилась не тем, что ее легко добыть. Да, добыть ее не трудно, но и наград никаких нет за звания. Вобщем тут дело гиблое для людей, которые начинали играть как раз-таки из-за полей битв.
Подвиг Непревзойдённый знаменосец в сводах сделать практически реально, нужно только пересмотреть кривизну рук.
Кому не нравятся палачи, что ни придумывайте, все равно будут ходить, обкаста много, тратить его куда-то надо.
Неслом - смешная штука. Вроде бы уже и ломаться то нечему, но когда его включают, оживает хотя бы плато. Пусть будет, сам по себе ни на что уже не влияет, зато появляется хоть какая-то активность.
Загрузка...
-2
 Усатый Котяра [15]  27 Декабря 2014 16:12:30 #179
1.Клиент игры - отвратительно работает, если вообще это можно назвать работой. Зависание как во время боёв так и во время обычных действий и его максимальное задействование системы компьютера.
2. Полностью уничтожили комплект тяжа.Всвязи с такими действиями пришлось избавиться от вещей комплекта, и при пересмотре комплекта в сторону его улучшения опять что-ли искать вещи комплекта - не очень-то приятные мысли при этом возникнут про администрацию.
Загрузка...
-9
Анаэль-змееносец
27 Декабря 2014 16:45:11 #180
Если топ закончился, то жаль. Но вот о чем хотел сказать... Достало.....достала донацмя магмаров в не определенной степени....

Как можно объяснить что по сле - - х побед над магмарами на Пб ты начинаешь проигрывать всем, именно всем.... Не смотря на обкаст тебя станет каждый, подчеркиваю каждый ВЖК магмар, не то что бы без обкаста, но даже одетый на половину в серый шмот....
Я хочу объяснений до каких пор это будет продолжаться?
Я понимаю проигрышь по тем или иным обстаятельствам при сравнительно одинаковом обкасте и одетом шмоте, НО.... я не полнимаю как НУБ без обкаста в вырезано шмоте станит тебя каждый ВЖК (без элика камнекожи) , в то время как я ( с эликом камнекожи) оглушаю соперника раз за бою и пипец..... (если уж удается застанить второй раз то это праздник десятилетия)...
Я требую одтнакового отношения у рассам, а не особого поддержания магмаров. Достало тратить около золотых на обкаст впустую....
Уберите наконец эти косяки...

Форумка за ненорматив
POMA710
Загрузка...
0
Анаэль-змееносец
27 Декабря 2014 16:50:36 #181
Да и совсем забыл.. Тут много говорили о том что на ВБ при заходе сразу невозможно получить стан ( типа сделали именно так) но почему то я его получаю сразу.. не успев не то что бы ударить, но и зачастую элик гига выпить... Получаешь стан и тебя сностят... Опять же брехня админов, интересно эта брехна действует только на хумов? вырезано...
7
 GnaTius [10]  28 Декабря 2014 09:42:35 #182
Ничего нового не скажу, но напомню еще раз)
1) Мобы тянут
2) Из-за нарушения "пищевой цепочки" с танками на 1-10ур происходит засилье уворотов (ибо нет танков, критам не на ком отрываться, ловкачи рулят обоих) + к этому мб стоит поменять кары в луках на противокомплект (т.е. не на того, кого рулишь, а на того, кто тебя - криту кару в лук на ловку, танку - на крит, увороту - на блок)
3) увороты уворачиваются, танки блочат, все критуют... Вы б хотя б силу добавили немного по шмоту и рунам криту (хотя и танку не мешало б тоже силу в статы добавлять в шмоте побольше)
4) Сажать нафиг без права выкупа всех автоботов, тех кому они ресы сплавляют и прочее
5) ограничить строчки обкаста (ну не считая сытости 5 (ибо всего несколько минут), палача и антитравмы всякой), кроче БОЕВОГО обкаста - с + к дамагу, к хп и прочей фигне
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Загрузка...
5
 Энтомолог [12]  28 Декабря 2014 13:00:25 #183
1. Зависание клиента: при выставлении нового лота на аукцион, при торговле, при открытии вкладки элементы в рюкзаке.
2. В ларцах, сундуках 11 уровня находятся эликсиры, свитки, амулеты для 9ого уровня.
3. Тайм ударов начинается не с 20сек., а с 14-18 сек., у мобов с 16-18сек.
4. Почему во время моего хода, такие мобы как сколопендра кастует на себя эффект "Дикаяя пляска", что тем самым режет мой тайм на удар от 4 до 6 сек.
Загрузка...
0
Radogaster
28 Декабря 2014 15:11:10 #184
Анаэль-змееносец
Ты чушь то не пори,магмаров усилили,люди слабые,благи не помогают...это лично с тобой видимо проблема,научись играть....А про станы говорили,что если тебя застанят и снова пробьют за время оглушения вжк,то оглушения второй раз не будет...При заходе в бой,меня тоже сносили и ничего сделать я не успевал,обидно,досадно,но ладно,видимо не там я должен был находиться в тот момент.Вообщем,не гони пургу,не к чему тут эти сопли разводить,не по делу.Успехов в игре.
Как всё не просто...))
9
 Доктор Но [13]  28 Декабря 2014 16:49:28 #185
1. Постоянные лаги, связанные с этим поломки, проигрыши и т.д.
2. Слишком большое количество событий, происходящих одновременно.
3. Полезная информация с ее объявлениями о выиграшах, покупках и прочей фигней.
4. Квесты и награды за них (за три копейки нужно раз 10 обойти весь материк) смысл их делать? А кто-то их придумывает время свое рабочее тратит, вместо того, чтобы заняться действительно полезным.
5. Продажа опыта.
Загрузка...
-9
 --ExclusivE-- [14]  28 Декабря 2014 16:50:22 #186
Я редко высказывааюсь негативо в сторону действий администрации...
Ребята-девчата,, (это к Вам, администрации игры адресовано) меня раздражает то, что я не могу увидеть кто перебивает ставки на бирже... Вы дали такую возможность реальщикам.. я сам реальщик, но я не понимаю данного действия с Вашей стороны. Я предлагаю, чтобы имеющеи вип статус могли видеть все ники на аукционе... если жто нем будет сделано в ближайший месяц..лично я больше не волью в проект ни копейки.. я говорю абсолютно серьезно
Да, это ультиматум и , я уверен, меня поддержит множество людей, вливающих сюда реальные деньги и собственно дающие жизнь данному проекту!!
Загрузка...
3
 mira116 [4]  28 Декабря 2014 18:36:58 #187
У майла много хороших игр, и убивает их лишь одно - жуткий упор на донат. Примеров великое множество, даже перечислять как-то лень. С каждым годом в легенде все больше упора на донат, раньше не было столько конкурсов для тех, кто вливает деньги в этот проект, а теперь их горы и те, кто влил бабло получают невиданное преимущество)) :rolleyes:
Загрузка...
18
 Roxxy [9]  29 Декабря 2014 12:04:12 #188
1. Гонка вооружений. С одной стороны прокачавшиеся персы, понятно играть в "высшей лиге" хочется для этого задротят на 1-4, 5-6 особо и далее тоже не стремятся вверх не получив максимума и они как раз пишут что "обесценилась доблесть, много "халявы", нубы их станят чаще при меньшем обкасте и т.д." . С другой стороны персы прокаченные не так сильно, в которых есть жажда пвп сражений, но нет достаточной прокачки, желания тратить десятки золотых на подготовку, ведь сразиться на равных с тем кто имеет преимущество репутаций уже не получится (почему? оправы за доблесть, репутации драконо и богов, более прокаченые тени, теперь и таланты и прочее). Первые качаются чтоб иметь преимущество и конечно им не хочется видеть пустые очереди и не хочется чтоб плюшки администрации во время событий давались просто так когда они на них время и деньги тратили. Вторые просто не хотят быть грушей. Это если не учитывать другой игровой жизни персонажа: квесты, инстансы, события.
С этим надо что-то делать, а вот что решать администрации могу предложить немного:
а) увеличить на много число доблести в пещерах, арене, храме и в соответствии с уровнем: 3-6 без изменений, 7-10 увеличить значительно, 11-15 на очень очень значительно, чтобы идя туда люди знали что даже при проигрыше они возьмут доблести больше чем на плато или в залах и собственно окупя при этом затар, и на 16+ что-то придумать (там просто ситуации не знаю)
б) сделать месяц пещер, месяц арены, месяц храма, месяц древнего плато, месяц талааров, месяц пещер можно совместить с месяцем сводов. Для 11+ обычные пещеры и пещеры рапвных без времени. Открыто всегда, доблести море, главное желание идти и тратиться не в пустую (те и при проигрыше окупать поход и при этом не стоять на базе) и при этом отсутствие древнего плато вне его очереди.
Сделайте наконец-то БАЛАНС затрат и выхлопа, а то затраты растут, а выхлоп на месте.

2. Общий чат: разговаривать там невозможно, одни флудилки, и собственно он отключен у всех, и большинство не видит ни просьб о помощи (не только в бою). И кому мешают просьбы подарить подарок для урчи, ведь снегурки с дедами клянчали валенки и рукавички и их не кляпали. Хочу предложить все флудилки оставить только на площади дартонга и в окресностях, просьбы о подарках урчи разрешить, стражам омч не кляпать за 4-й восклицательный знак, куски капса - единоразово попросить снять капс достаточно) а не сняли - кляпать. Системки в общем чате оставить с большим промежутком (менторы, стражи, терабанк) а подарки отключить, бандита оставить только джекпот. Смайлик доктор можно а смайлик побит у травмированного нельзя (хотя мне стражи и объяснили что смайлы на флуде разрещены, но все равно за смайл побит бывает кляпают)

3. Амнистии. Амнистии полит заключенным! Снимите все вечные форумки, все баны персов за политику, но с разъяснением что так нельзя и при повторе уже амнистии не будет. Бан кучи 16+ в одном топике это перебор на мой взгляд

4. Просьба отвечать на вопросы игроков развернуто, в виде беседы, иногда хочется услышать ответ человека а не сухо "не планируется"

5. С новым годом Легенду, ее игроков, администрацию) Побольше позитива в новом году!

Остальное что интересно просто лайкну)))
Загрузка...
3
 хашлама [10]  29 Декабря 2014 15:05:44 #189
накипело..
1. лаги.
2. пустые обещанья. (обещали востановить долбу после падения сервера. не востановили)))
3. ещё раз лаги. ( на арене не мог напасть)
4. вопрос. почему другие проэкты мейла так не лагают?
Загрузка...
12
 Timcss [10]  29 Декабря 2014 22:04:42 #190
1.С первого же дня пребывания на 10 лвл удивила нехватка мобов Свирепой горгульи,изворотливость (5-6 уворотов подряд) и тягомотство данного моба.
2.Постоянные лаги
3.Нападения хаев,которые старше на 6-7 лвл просто ради развлечения.
4.Нескончаемость боев на Драконе( на корабле сделали ограничение 3 часа,на драконе почему то нет)
5.Дроп из палочки.Если я заплатил за премиум,то на кой мне 1000 дивных стекол при красной медали фортуны.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.