Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


С Новым годом!

31.12.23 23:59:00

Чёрный кролик сдаёт пост и возвращается в свою норку. В небо величественно поднимается Зелёный Дракон — символ 2024 года. Нет сомнений, с ним скучно не будет! Впрочем, прежде чем чествовать крылатого змея, давайте проводим покровителя 2023-го. Что же нам принёс ушастый?

Весной в Лабиринте появились коллекции, новые задания и достижения  — было жарко!

Уникальные события в честь древнего бога Ор’Веррона, чароуста Ульварно и Духа Нового года дали возможность оценить преимущества Боевого пропуска и получать особые пластины для доспехов и другие награды.

Воители протоптали дорожку в Небесную долину гномов и стали зарабатывать репутацию у этого трудолюбивого народца.

Шеара благосклонно взирала на подвиги воителей и открыла доступ к своей Сокровищнице обладателям высокого репутационного рейтинга.

В режим охоты введён фильтр монстров и ресурсов, были добавлены и другие полезные возможности функционала.
 

Изменения коснулись  работы  Дилеров — иметь с ними дело стало выгоднее! Летом мракоборец Асселяндр, чароуст Ульварно и летописец Барахмунг объявили испытания в свою честь, дав жителям Фэо 32 задания! Было сложно, но щедрые награды Избранных стоили усилий.

Для защиты от автоматических действий была введена проверка при охоте на монстров. Осень началась с того, что был открыт путь к священной горе Мистрас. На этом благословенном острове игроков встретили могущественные джинны, коварные ифриты, болтливая мандрагора, сварливый гриб и другие чудеса. Море нового контента, оригинальный геймплей и большие перспективы на будущееждите продолжения!

Чисто техническая сторона дела тоже совершенствовалась — обновился мобильный клиент для «Андроида».

И, конечно, в сентябре «Легенда» справила очередной день рождения. 17-й по счёту! Торжества длились две недели, участвовали все, включая гномов и джиннов.

В октябре для более комфортной игры был проведён ребаланс Легендарных предметов, а под конец года прошёл масштабный Осенний марафон — осеннюю хандру воители разогнали, выполняя задания и получая приятные призы.

Не забывали мы и о добрых делах. Очередная благотворительная акция совместно с сервисом «VK Добро» — «Спасаем сердца», была направлена на помощь детям с пороком сердца.

В общих чертах уже почти всё… Но нет! Последний подарок уходящего годановогоднее достижение. Чтобы его получить, просто заходите в игру во время празднования новогодних торжеств. Эта возможность будет у вас до 23:59 9 января.
 
Вот теперь точно всё. Отличный был год в Фэо, надеемся, грядущий будет ещё лучше. Во всяком случае, мы приложим для этого все усилия. Давайте достойно проводим 2023-й и радостно встретим 2024-й!

Счастья вам, здоровья, успехов и побед, воители! С новым, 2024-м!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.