Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Фэо во власти тьмы: Зло из недр

03.06.23 15:00:00

Не успели утихнуть разговоры о зловещих семенах, неизвестно откуда появившихся на землях Фэо, как на смену им пришла новая беда. Злосчастные зерна, посеянные темными силами, дали всходы.

Из набухших фиолетовых семян к свету пробились отвратительные щупальца, точно какой-то исполинский подземный зверь выпустил наружу тысячи извивающихся отростков. Ужасные щупальца безжалостно нападают на зазевавшихся путников и ничего не подозревающих жителей Фэо, которые попадают в смертельные объятия гигантских отростков.

 

Темное щупальце
 

Позабыв о сне и отдыхе, все дни и ночи напролет старейшины пытаются выяснить, что породило этот кошмар в Фэо и отыскать способ раз и навсегда избавиться от вредоносных всходов, заполонивших весь мир.
 

Старец БагуронСтарец Веркирий
 

Храбрые защитники мира! Вы должны защитить мир от пагубного воздействия зла любой ценой! Старейшины Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Багурон и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веркирий ждут вас в столицах. И так как в расследовании немаловажная роль отводится алхимикам, исследующим странные семена и щупальца и пытающимся познать их сущность, чтобы определить, откуда пришла в мир беда!
 

Хаотическая хворь

 

Неожиданные вести от первых воителей, столкнувшихся с Темными щупальцами! Сообщается о случаях заражения после контакта с появившимися сейчас монстрами. Распространяющийся вирус может быть очень опасен и распространяется с невиданной скоростью, высока угроза эпидемии.


Клерик СамуилМонах Пимен


Настоятельно советуем вам избегать контакта с переносчиками чужеземного вируса! В случае заражения ваших близких знакомых, поспешите к священнослужителям, кажется, что Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов клерик Самуил и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов монах Пимен могут чем-то помочь.
 

Хворь Хаоса


Ещё одна напасть грозит жителям Фэо — коварная Хворь Хаоса! Она подкрадывается незаметно, передаваясь от одного к другому и поражая разом и тело, и рассудок. Воителям предстоит самостоятельно искать зараженных и помогать им избавиться от болезни. Даже если эти бедолаги, пребывая в помрачении ума, сами того не желают!
 

Порок и здоровьеПолевая медицинаСиротки не пропадутЛучший друг животныхВаше здоровье!Охрана труда
 

Сей непростой труд будет отмечен Наградными листами. Тот же, кто сумеет полностью очистить Фэо от хвори, удостоится не только дополнительных Наградных листов, но и высшего достижения из новой серии:
 

Победитель хвори

 

А для начала поспешите к Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ворожее Блодияре или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ведунье Марицепредсказательницы узрели зловещие очертания грядущей угрозы в своих видениях!
 

 
Не останутся без внимания и жители иного мира: вы можете приобрести Окаменевшее щупальце и отнести его летописцу Геламберу в Эргам для того, чтобы помочь мудрецу в написании летописи нашего мира. Наградой за это для вас станет особое достижение, а как только летопись будет полностью завершена, вы получите в свое распоряжение свиток с одним очень мощным заклятьем:

Задание «В щупальцах опасной хвори» доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Получить его можно только во время этапа «Темные щупальца» события «Фэо во власти тьмы».
 

Воевода ДамирусВоевода Гидвер


Задание «Приказ воеводы», позволяющее воителям, проведя три боя,  убить 15 Темных щупалец, доступно для выполнения раз в 12 часов у Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Воеводы Дамируса и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Воеводы Гидвера.


- Подробнее о событии на Инфопортале
 

Встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
Новый этап масштабного события ждет вас!


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.