Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Первенство на полях битв

17.03.23 16:00:00

Внемля призыву Великих драконов, пришла пора людям и магмарам продемонстрировать воинские умения и готовность побеждать на легендарных полях битв Фэо. Защитникам материков предстоит испытать свои силы, выдержку и умение держать удар в ожесточенных поединках друг с другом, чтобы прославить свой народ и явить миру его воинскую доблесть.

 
Кристаллические пещерыАренаДревний храм, Залы Таллаара и Хаотичные битвы станут важнейшими полями битв, где развернутся состязания между расами! Ведь, аномалии, вызванные противостоянием двух могущественных драконов, привели к началу Магических бурь на этих полях боя!
 

Спешите принять в них участие! Однако, не забудьте сперва взять задание из категории «Первенство» для каждого из полей битв - за его выполнение, помимо прочих наград, вы также получите соответствующее достижение:
 
 
Индивидуальные и клановые задания данного этапа события «Ярость драконов» можно получить в  Пригорье и на  Адском перевале у Великих драконов и хранителей  Шоду и  Вигора.
 
Одерживая победы в схватках по заданию хранителей ордена Подземных рыцарей, отважные воины будут получать очки доблести и Мешки со скальпами, содержащие в себе скальпы поверженных врагов.
 
 
Воины, взявшиеся за выполнение кланового задания, для его успешного завершения должны набрать 100 жетонов и одержать 500 побед на Древнем плато или на Плато БезмолвияВ награду клан получит достижение «Яростная победа», а главе клана будут переданы 10 Жетонов Архитектора.
 

Также, при сдаче жетонов у вас есть шанс на получение Сфер воинского духа, Праздничных пуншей на уровень, а также Граненых флаконов. Стоит обратить внимание на то, что жетоны можно сдавать даже после выполнения кланового задания.
 

 - Подробнее на инфопортале
   
Обратите внимание! С 16:00 17 марта до 16:00 24 марта в Премиальном магазине будет распродажа расходных предметов. Но и это еще не все: 19, 21 и 23 марта в 16:00 ограничения на покупку будут сброшены!
 
Завоюйте победу для своего народа! Выиграйте первенство на полях битв!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.