Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Секрет учёного огра

17.01.22 13:00:00

Огров принято считать, мягко говоря, недалёкими и к наукам неспособными. Однако это не так! Во всяком случае, так было не всегда. История Фэо помнит как минимум одного весьма и весьма учёного огра. Правда, жил он давным-давно, в те времена, о которых теперь могут рассказать единицы. Например, с ним была знакома загадочная девочка Кари, проведшая в магическом сне не одну сотню лет. Более того, она даже знает, какой магический предмет помог простодушному великану обрести недюжинный ум. Желаете обладать такой полезной реликвией? Обращайтесь к Кари!
 
Если вы упорно следуете по пути Мистика, в знак благодарности за помощь Кари готова сделать для вас точную копию браслета учёного огра. Однако сначала придётся отыскать сам оригинал древнего украшения, которое старый огр, похоже, забрал с собой в могилу. Только разве это может остановить опытного и настойчивого воина? Тем более что главной наградой за выполнение этого задания станет долгожданная медаль  Медаль «Поклонения»!
 
Испытание «Браслет папаши огра» доступно воителям, достигшим 11-го уровня и обладающими Медаль «Почета» мистика. Задание можно получить у девочки Кари в  Зарослях чертополоха или в  Поселении Ангрухон.

Кто бы мог подумать, что даже у грубого огрского племени есть свои магические секреты… И истинному мистику они, конечно, откроются!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.