Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Счастливый финал торжеств

29.09.21 15:15:00

Жители Фэо! Вместе с Леди Марией вам удалось остановить вторжение Селесты в мир Великих драконов, перед вашей силой не устояла даже ее ужасающая армия! Кроме того, многим из вас удалось повторить все приключения одного загадочного мага из прошлого, получив в свое распоряжение мощный амулет. Самое время спрятать клинки в ножны и отметить Легендарное Пятнадцатилетие!

Тем более что магазину Пятнадцатилетия есть чем порадовать даже самых привередливых воителей - ведь он пополнился новыми товарами. Не останутся без внимания и жители иного мира: вы можете приобрести Праздничный торт и отнести его летописцу Геламберу в Эргам для того, чтобы засвидетельствовать перед ним столь важное для Фэо событие и помочь мудрецу в написании летописи нашего мира. Наградой за это для вас станет особое достижение, а как только летопись будет полностью завершена, вы получите в свое распоряжение свиток с одним очень мощным заклятьем:

Не стоит забывать о том, что с каждым полученным памятным событийным предметом  (и каждым полученным вами достижением) отношение летописца к вам улучшается, что, в свою очередь, может сыграть вам на руку в последующих приключениях.

И не забудьте запастись лотерейными билетами! Ведь начиная с 15:00 2 октября вы сможете использовать их, чтобы попытать удачу, и, кто знает, возможно именно вы станете обладателем ценного раритетного предмета!
 
  • Вы можете получать подарки у Распорядителя торжеств, а также добывать юбилейные монеты и Шлемы драконов вплоть до окончания этапа наград Легендарного Пятнадцатилетия;
  • Все юбилейные эликсиры пропадут из мира Фэо 11 октября;
  • Задание «Фэо глазами чужемирца» доступно воителям, завершившим задание «Накануне вечной ночи»;
  • Если вы еще не успели собрать Амулет пятнадцати чар из фрагментов, вы сможете сделать это до окончания этапа наград. Однако сами фрагменты более недоступны для получения.

С годовщиной Фэо, жители Огрия и Хаира!
С Легендарным Пятнадцатилетием!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.