Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Тревожное преддверие праздника

01.09.20 16:00:00

Приближается очередная годовщина Фэо, однако покоя в вотчине Великих драконов не предвидится. Похоже, четырнадцатилетию этого мира будет предшествовать глобальное столкновение рас! Провокации в нейтральных водах и коварные нападения на мирные торговые корабли уже привели к новому витку обострения. На обоих материках точат мечи и готовятся к походу. Шаткое равновесие нарушено — война на пороге!

Особенно задело происходящее  магистра Глобиуса и  ученого Авелиуса. Ведь в результате морских стычек утрачены ценные материалы для лаборатории, что помешало очередному гениальному открытию. Такое прощать нельзя! Ничего удивительного, что теперь эти лучшие умы Фэо обратили свою мощь на создание небывалого оружия. Помочь их разработкам и военной науке накануне масштабных боевых действий — вот достойная задача для доблестного воителя! Тем более что такая служба будет оплачена монетами, специально отчеканенными к торжеству этого года.
Испытание «Наука массового поражения», начинающее цепочку праздничных квестов, доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Задание можно получить у магистра Глобиуса на  Холмах умиротворения или ученого Авелиуса в  Зарослях дурмана.
 
Великая битва приближается! Пусть победить в ней поможет передовая наука!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.