Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Изменения от 21 апреля

21.04.20 12:00:00

Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули событие «Ярость драконов». Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

 
Во время последнего запуска этого события мы детально проанализировали его, а также реакцию игроков. К сожалению, как это периодически случается, событие сильно устарело. Его цели и этапы больше не кажутся такими захватывающими, а награды – достойными усилий. Именно поэтому мы решили переработать событие настолько, насколько это возможно, сохранив первоначальную задумку. Что же было изменено?

I этап.
Ранее во время этого этапа игроки могли получить благословение, уменьшающее количество возможных поломок. Однако за этим не стояло никакой смысловой нагрузки: до конца не было понятно, зачем и почему игроки получают этот эффект, как они должны использовать те два часа, в которые их доспехи наделяются особой прочностью. Да и само благословение со временем немного потеряло в своей актуальности. Мы решили взглянуть на этот этап по-новому: Задание «Крепость огня» было удалено из игры. Вместо него во время первого этапа «Ярости драконов» игрокам теперь доступно новое ежедневное задание – «Воля великого дракона». Великие драконы будут посылать воителей захватывать земли, принадлежащие другой расе. И, в знак особого почета, станут наделять отважившихся своим благословением, которое теперь не только уменьшает количество возможных поломок, но и увеличивает антитравматизм. Но помните – враги коварны и, возможно, захотят захватить земли, принадлежащие вашей расе! Поэтому вы также можете выдвинуться на защиту своей территории – так или иначе, Великий дракон по достоинству оценит ваши заслуги. Наградой за это событие станет новый предмет – Мешок скальпов, при использовании дающий вам пять вражеских скальпов.

II этап.
Во время второго этапа мы решили сконцентрировать игроков на противостоянии на полях битв. Однако с этим тоже возникли сложности – некоторые поля битв менее интересны, нежели другие. А задание «Первенство в Залах Таллаара» и вовсе могут выполнить далеко не все – ведь игрокам, чья доблесть достигла предела для их уровня, закрыта дорога к награде за это испытание. Поэтому мы также внесли ряд изменений во второй этап. Задание «Первенство в Залах Таллаара» было удалено из игры, а достижение «Герой залов Таллаара» более не доступно для получения. Вместо этого игроки смогут взять новое задание «Первенство в Хаотичных битвах», во время которого им будет необходимо одержать пять побед в Хаотичных битвах. В награду за его выполнение вы получите новое достижение «Герой Хаотичных битв». А наградой за все задания серии «Первенство» вам послужат уже знакомые предметы: Мешок скальпов. Но это еще не все! Отныне на протяжении всей длительности второго этапа «Ярости драконов» на Арене, в Кристаллических пещерах, в Хаотичных битвах, а также в Древнем Храме будут действовать магические бури, вызванные противостоянием двух могущественных драконов.

III этап.
Третий этап столкнет воителей двух рас в открытом противостоянии на Плато Безмолвия. Но прежде чем мы перейдем к основным изменениям, давайте обратим внимание на клановое задание «Ярости драконов» – «Отсчет побед». Мы решили немного упростить его: теперь игрокам необходимо добыть всего 100 жетонов Великих драконов (вместо трехсот) и победить 500 противников на плато (а не 800, как раньше). К тому же, вторую часть этого задания теперь можно выполнить не только на Древнем Плато, но и на Плато Безмолвия. А наградой за это задание станет не только Аура доблести, но и новая Аура героизма, на 10% увеличивающая силу и мудрость воителей на Арене, Древнем плато, Плато Безмолвия, в Кристаллических пещерах, Древнем Храме, Залах Таллаара, а также в Хаотичных битвах. Что же касается самих битв на плато, во время третьего этапа будет действовать магическая буря как на Древнем плато, так и на Плато Безмолвия. Великие драконы станут пристально наблюдать за теми, кто сойдется в решающем поединке на Плато Безмолвия, и наделят некоторых избранных особой силой! Кроме того, мы усилили эффекты Дар Дракона и Дар Дракона. Эффекты Дар Дракона и Дар Дракона теперь дают 10% к силе и мудрости в дополнение к другим бонусам, а их длительность увеличена до 3 часов. Но не спешите отправляться в бой! Ведь у Великих драконов есть для вас особое поручение – устроить на Плато Безмолвия настоящую резню! Воителям будет доступно новое задание «Бойня на Плато Безмолвия», в награду за выполнение которого они смогут получить огромное количество эликсиров, кристаллы истины, а также Мешок скальпов.

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.