Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Клановые войны. Высший дивизион. Состав лиг определен!

02.03.20 21:30:00

Отважные воины, защищающие честь своих боевых союзов в ожесточенных схватках! Вы вели непрерывные бои на пяти островах: одни из них заканчивались победами, другие – поражениями, но несмотря ни на что каждое сражение было значимым и зрелищным. Первый этап 15-го сезона Высшего дивизиона подошел к концу, и мы готовы объявить, что сформирован состав всех трех лиг, команды которых примут участие в решающих битвах!
Щедротами благородных меценатов призовой фонд превысил 27'000Присоединяйтесь к сбору призового фонда, чтобы обрести уникальные подарки, ценные награды и, конечно же, славу меценатов!
 

Итак, в Золотую лигу зачислены кланы, вошедшие в первую десятку рейтинга Клановых войн (1793 очков и более). В Серебряные лиги попали следующие 40 кланов (от 1510 до 1792 очков), по 20 участников в первой и второй. Остальные кланы (1508 очков и менее) будут бороться за лидерство в трех Бронзовых лигах.

  Pro et Contra  
  Revenge of the North  
  DarkGlow  
  Infected  
  Phoenix Orlandinos  
  Сиаманги  
  Main Inside  
  ЗвезДАнутыЕ  
  DarkClan  
  RebelliouS  

Кланам-участникам Золотой лиги не разрешается пропускать битвы, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u (подробнее тут) за каждую пропущенную битву. В Серебряной лиге допускается пропускать не более одной битвы подряд, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u за каждую пропущенную битву сверх разрешенного. А в Бронзовой лиге допускается пропускать не более трех битв подряд, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u за каждую пропущенную битву сверх разрешенного.
 
  

Если клан в течение определенного времени не принимает участие в битвах, он теряет рейтинговые очки - это может привести к переходу в другую лигу, ниже по уровню. Обмен между Серебряной и Золотой происходит, если в Золотой лиге есть клан у которого рейтинг меньше 1793Обмен между Серебряной и Бронзовой проходит, если в Серебряной лиге есть клан у которого рейтинг меньше 1510.
 
Внимание: ограничения на покупку товаров в Лавке мецената у воевод  Гидвера и  Дамируса были сброшены.
 
Последние битвы сезона пройдут 26 марта!
Итоги сезона будут подведиться после
30 марта!

Вас ждет целый месяц героических сражений!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.