Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Менторы ответят! Юбилейный 10 выпуск

08.08.17 14:00:00

Воины и Воительницы! Менторы рады приветствовать вас! Представляем  вашему вниманию юбилейный выпуск «Менторы ответят!».
Начался третий летний месяц – август. Все игроки заняты выполнением заданий Богини Шеары. А в это время русалка Сорена, обитающая у водопада Лумирья, и ундина Маэли из Лукавой заводи готовят для игроков задания по ежегодному событию – «Август – Скорее на природу! Также месяц не обойдется без столкновений рас при поддержке Великих Стриагорна и Эрифариуса. Это означает, что в скором времени нас ждет еще одно событие – «Ярость драконов».
 
 
 
 
В текущем выпуске мы затронем вопросы о выше упомянутых событиях и разберем другие, не менее важные. Ну что же, приступим!

Вопрос: Где взять болотную жабу по заданию Рыбака?

Ответ: Болотную жабу Вы можете обнаружить в инстансах «Грот Гурральдия» и «Болото Богельфа» в режиме охоты и получить по квесту у Пахаря Тадеуша и Кикиморы Фуррации.

Вопрос: Где и как добыть малька?

Ответ: Локации для поиска указаны в задании у рыбаков Виллиса и Натана. Добывается при одетом сачке в режиме охоты в водоемах.

Вопрос: Как вырастить золотую рыбку?

Ответ: В Золотую рыбку превратится ранее добытый малек после 20 раз его кормления мошкарой. Мошкара водится в режиме охоты, при удачной добыче могут напасть "Злобные мошки". Кормить можно не чаще, чем раз в час. Время до следующего кормления можно увидеть в Рюкзаке- Характеристики.

Вопрос: Купил поместье у другого игрока, но никаких построек там не оказалось. Почему?

Ответ: Покупая поместье у другого игрока, вы приобретаете саму землю, без каких-либо построек. При этом продать поместье, на котором есть постройки, нельзя. Для этого необходимо сначала перенести все постройки с данного участка на новый с помощью специальной опции переноса построек. Подробнее о переносе поместья, вы можете узнать в специальной статье.

Вопрос: Купил второй балахон для тени, что можно с ним сделать? Можно ли как-то вернуть?

Ответ: Вам стоит обратиться в техническую поддержку игры

 

Вопрос: Можно ли где-нибудь узнать список квестов на городские грамоты? 

Ответ: Да, список квестов можно увидеть здесь

Вопрос: Как правильно сохранить свитком свой навык и сменить профессию? Пропадет ли прогресс собранных ресурсов? 

Ответ: Нужно использовать свиток сохранения навыка текущей профессии, после чего  имеющийся уровень мастерства заморозится, и профессия будет изъята. Теперь можно проходить квест на получение другой профессии у соответствующего мастера. Ранее добытое количество различных ресурсов сохранится. Сохранять можно все профессии. Возврат замороженного умения происходит через диалог у мастера этой профессии.

Вопрос: Почему я не могу вставить символ в Гаулдир? 

Ответ: На универсальном оружии нельзя начертать символ с помощью слепка.

Вопрос: Хочу превратить секиру хаоса в вещи стиля, но почему её нет в списке? 

Ответ: Временные вещи нельзя преобразовать, как и разрушить на осколки/кристаллы.

Вопрос: Я слышал, что во время события Ярость Драконов клан может получить благословение на увеличение доблести. Правда ли это? 

Ответ: Да. Благословение дарует надбавку в виде 10% доблести. Получить благословение можно во время последнего этапа события. Но для того, чтобы получить благословение, необходимо во время 2-го этапа выполнить клановый квест, который дает дракон. Благословение смогут получить все члены клана, которые состояли в нём на момент завершения квеста.

 
 
 
 
В завершении выпуска мы снова выкладываем традиционную рубрику забавных вопросов и выражений с просторов Фэо (орфография авторов сохранена):

ххх: Скажите , пожалуйста. а зачем нужен ежежор?
ууу: Что Вы имеете в виду под словом "ежежор"?
ххх: )) это шутка, выдели основу, ЕЖ еЖОР
ууу: У меня аж гугл сломался, когда я это в поисковик вбил.

Мы будем рады вашему участию: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь ими с любым сотрудником структурыи в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!

Команда благодарит вас за заданные вопросы, а также замечания и предложения. И даже не вздумайте на этом останавливаться! Мы будем рады вашим комментариям к новому выпуску. Смело пишите, спрашивайте и уточняйте!


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.