Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Заморские диковины на Ярмарочной площади

18.07.17 16:00:00

Большое торговое путешествие подошло к завершению, воины Фэо! Едва не распрощавшись по дороге с жизнями и товаром, барин Вольдемар и купец Галаш наконец-то причалили к берегам родных континентов.

Благодаря помощи доблестных воителей торговцам удалось сберечь большую часть груза от лап пиратов. Вольдемар и Галаш доставили иноземные редкости на Ярмарочную площадь, и теперь счастливым владельцам торговых векселей пора отправляться туда за покупками.
 
Медальон Волнистого грифончикаЭмульсия «Дар освобождения» Свиток цепного отравленияСвиток быстрого доступаТалисман «Рассвет удачи»Талисман «Закат удачи»Порошок превращения «Ящер»Порошок превращения «Крофдор»Абсолютный эликсир передышки
Конверт с картойСундучок с сюрпризомМудрёная броня ГневаСундук с доспехами стиля «УйаррМО»Мудрёный нагрудник «Зов отваги»Искра небесного пламениАмулет вызова Ксара-палачаАмулет вызова Гарра-призывателяКодекс «Опыт и доблесть» том V
 
Те, у кого скопилось достаточно векселей, смогут приобрести там Амулеты рассвета и Амулеты заката, чья магия приносит удачу владельцу, а врага лишает везения, эмульсии, наделяющие мастерством и избавляющие от злых чар, Воплотители мороков, порошки превращения и маленького Грифончика! Среди наград вы можете обнаружить Искры небесного пламени и Амулеты древних Зарлогов!
 
Спешите превратить свои торговые векселя в заморские диковины, воители!
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.