Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Летняя ярмарка диковинок!

13.06.17 16:30:00

Лето в самом разгаре! По обеим столицам пролетел радостный слух: только что торговцы разложили на обтянутых бархатом и парчой прилавках дивные и очень редкие товары, привезенные со всех уголков Фэо! Ищете что-то действительно редкое и ценное? Посмотрите на эти чудесные товары. Многие воины мечтают обладать ими!
 
 
На прилавках вы найдете уникальные экстракты доблести, позволяющие на протяжении нескольких недель получать существенный бонус к даруемой за бои доблести! Схожими свойствами обладают экстракты опыта, но, соответственно, с бонусом к зарабатываемому опыту.
 

Особое внимание стоит обратить на впервые выставленные амулеты редчайших ездовых животных!
 
 
И конечно же важным подспорьем в боях с монстрами послужат «фиолетовые» предметы обмундирования для воителей. Ассортимент пополнился новым снаряжением!
 

Выставлено мудрёное одноручное и двуручное оружие, среди которого представлены клинки, кастеты, топоры и щиты. Широкий ассортимент товаров подходящих воителям, достигшим 3, 7, 12 и даже 17 уровня!
 
 
Есть на прилавках комплекты «Убийца Гигантов», «Северный Ветер» и «Гнева», для воителей с 3 по 5 уровень. Для более опытных выставлены комплекты «Сопротивления», «Хромированных доспехов» и «Варвара», предназначенные воителям с 6 по 10 уровень.
 

Для воителей в совершенстве освоивших магические заклинания представлена соответствующая их требованиям на 11-15 уровнях экипировка, среди которой комплекты «Древних», «Скорпиона» и «Хищника». А для самых сильных и влиятельных, достигших 16 и выше уровней, снаряжение из комплектов: «Громового эха», «Ночной бури» и «Когтей смерти». А в этот раз ассортимент пополнился наплечниками и наручами на 19-й уровень!
 

На прилавках присутствуют и памятные шляпы стиля. Их внешность идентична тем, что выдаются в награду за сезонные события, но они не даруют дополнительных характеристик, но приобретаются один раз и навечно. Сундук с подводными доспехами стиля, скрывающими истинный облик и характеристики боевого облачения, также достоин внимания.
 

Обязательно присмотритесь к Ветхим колодам: в частности, с помощью колоды «Хаос» вы сможете призывать Морок ОсквернителяДО, а колода «Крепость Изгнанников» позволит вам – также раз в неделю – призывать морок ящера.
 

Ветхие амулеты также представлены на ярмарке в широком ассортименте. Заключенная в амулетах энергия в течение некоторого времени дарует власть над ездовым животным.
 

На прилавки выложены сферы «Духов мастера», в которых заключены частицы душ великих мастеров, активация такой сферы повысит ваше мастерство профессии на 5 единиц. Не стоит забывать про контрабандные сундуки, внутри которых находятся временные комплекты мудрёных доспехов, Маску скрытия облика, на 5 дней дарующую право закрывать информацию, а также Свитки «Поклонения» для ряда репутаций: Великих драконов, Богини Аладеи, Бога мертвых и проклятых, Божества воды Нимфеи и Божества воздуха Сильфеи.
 
Воители, мы желаем вам удачных покупок!
 
Ярмарка закроет свои двери в 18:00 16 июня 2017 года!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.