Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Менторы ответят! Выпуск 6

28.05.17 16:00:00

 Менторы вновь приветствуют воинов Фэо! Сегодня мы представляем вам шестой выпуск новостей «Менторы ответят!». Уже совсем скоро тьма поглотит мир Фэо… Древнее зло приближается, а это значит, что начинается масштабное событие – «Фэо во власти тьмы». Напоминаем вам, что в ходе этого ивента вы можете обменять наградные листы на необыкновенное ездовое животное или его улучшение. Этапы, длительность события и награды вы можете посмотреть на специальной страничке Инфопортала.


Если говорить примерно и условно, то событие длится больше месяца! Не стоит сразу опускать руки: получить ездовое животное может абсолютно каждый. Даже если ваш уровень не подходит, то амулет  Смолистого и  Пепельного варгаха, а также книги улучшений, можно приобрести заранее! 

Ответы на вопросы в сегодняшнем выпуске коснутся вышеуказанного события, которое, кстати говоря, стартует уже 29 мая. Итак, приступим! 
Вопрос: Скажите, Темные семена можно сдавать на протяжении всего события или только в первую неделю? 
Ответ: Обмен Темных семян на наградные листы доступен на протяжении всего события раз в 6 часов. 
Вопрос: Как часто «Крылохват» может собирать семена? 
Ответ: Собирать семена с помощью «Крылохвата» можно каждый час, но делается это принудительно. По истечении часа нужно нажать на него в рюкзаке и после сбора семян повторно запустить. Учтите, при этом сбор тёмных семян вручную будет недоступен. 
Вопрос: Я не помню, когда активировал «Крылохват». Можно ли где-то узнать, когда он вернется
Ответ: Конечно. В характеристиках персонажа (Рюкзак > Характеристики > Квестовые) отображается время возвращения «Крылохвата». 
Вопрос: Пришёл к предводителям наёмников купить щупальца, но у них нет диалога на эту тему, почему? 
Ответ: Сделка с предводителями наёмников доступна после прохождения квеста «Ужас из земных недр». 
Вопрос: Я бью монстров для получения хаосных сущностей, а они не падают. Почему? 
Ответ: Вам нужно подойти к Воеводе и получить у него «Велиандр». Также у Вас должен быть выполнен квест «Рожденные хаосом» 
Вопрос: Я 4-й уровень и в конце события обменял листы на Частицы хаоса. Как мне получить пояс? 
Ответ: Пояс борца с Хаосом можно получить в обмен на 130 Частиц Хаоса в диалогах у  стража Рухама на  Северном аванпосте и у  капитана Баххаши на  Южном аванпосте. Доступ на остров доступен на 5 и выше уровнях в процессе квеста  «Гамбит по правилам» или  «Великое путешествие». 
Вопрос: Я шестого уровня, если я куплю «Амулет Варгаха» за листы и книгу для его улучшения, я смогу его улучшить? 
Ответ: Улучшить сможете, но в таком случае не сможете использовать, так как его требования вырастут. У книги улучшения нет срока жизни, и вы можете ее хранить до взятия 8 уровня. 

Ответы на вопросы игроков в предыдущих выпусках
Вопрос: Делаю квест «Тайны прошлого и будущего». Этап «Сбор сведений: русалка»/«Сбор сведений: ундина». Подхожу к Сорене/Маэли, а она не принимает «Амулет Луанского тигра»/«Амулет Боевого Зорба» Почему? 
Ответ: Вы не выполнили квест «Рассыпавшееся ожерелье», но, тем не менее, в диалоге вы выбрали вариант после сдачи ожерелья. Вам нужно выйти в основное меню квеста и еще раз пройти по диалогу выбрав вариант без ожерелья. Если же вариант сдачи амулета всё равно не появится, советуем обратиться в тех. поддержку.
Вопрос: Качаю новую репутацию «Защитников материка». Но при убийстве не всегда дают репутацию. Почему? Это работает не везде? 
Ответ: Как понятно из названия репутации, она работает только на материке, причем исключительно вашем - не учитываются спорные территории и острова. Также при рейде на вражескую территорию, даже если противник подходит под требования (т.е. не ниже 8 уровня и совершал нападения на вашем материке), репутация начисляться не будет. 

Команда  Менторов благодарит всех за заданные вопросы, а также за замечания и предложения. Мы ждем от вас вопросы в комментариях к текущему выпуску! С грядущими событиями вы можете ознакомиться в теме на форуме.

Напоминаем вам, что структура постоянно находится в поиске новых ответственных сотрудников. Требования и форму подачи заявления вы можете увидеть в специальном разделе на общем форуме – Приемная Менторов.

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч! 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.