Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Менторы ответят! Выпуск 5

17.05.17 17:00:00

Жители Фэо! Вас приветствуют  Менторы! Сегодня мы представляем вашему вниманию пятый выпуск новостей «Менторы ответят!».
 

Даже самым активным воителям мира Фэо требуется время для отдыха перед будущими катаклизмами, которые в скором времени потрясут Фэо и его обитателей.
 

В связи с этим в данном выпуске мы ответим на самые волнующие вопросы, не относящиеся к какому-либо событию, а получаемые от игроков на протяжении всего года. Ну что же, приступим!

Вопрос: Мне пишет, что хранитель закрыл доступ к Кристаллическим пещерам, как это понимать? 
Ответ: Такое случается при неоднократном игнорировании приглашения на битву («СЮДА» с Полей Битв). Изначально приходит письмо нерадивому бойцу Пещер/Храма/Арены/Турнира/Залов Таллаара. Срок жизни - 7 дней. Если до истечения срока действия письма вы пропускаете приглашение этого же инстанса ещё раз - выдается уже «Клеймо позора», которое запрещает вставать игроку в очередь соответствующего инстанса до конца срока действия клейма (7 дней). 

Вопрос: Я взял в руки косу «Жнец душ», убил с десяток противников во время хаотического боя, но они не зачлись. Почему? 
Ответ: Хаотические битвы не относятся к Полям битв. В функционал Полей битв они добавлены для удобства, но, как можно заметить, вкладка хаотичных боев находится отдельно от остальных вкладок полей битв. 

Вопрос: Как убить призванную с колоды Шайссар, и в чем ее отличие от событийной? 
Ответ: Событийная Шайссар сильнее, чем призванная с колоды, и тактика боя с ней полностью отличается. Кроме возможности призывать помощников, событийная Шайссар обладает гораздо более сильными умениями. Подробнее об умениях расписано на этой странице (кликабельно).

Вопрос: Собрал 9 серых Скрижалей интуиции и пошел менять их к Чигрику/Глуму, после обмена дали зеленую Скрижаль жизни, а не интуиции. Как так? 
Ответ: При обмене Скрижалей не имеет значения, какую характеристику они увеличивают. Скрижали меняются всегда случайным образом. 

Вопрос: Недавно достиг 8-го уровня и захотел сделать себе Книгу дракона и Книгу жизни, чтобы древней призывать. 
Ответ: После прохождения квеста на фолиант Мертвых вы можете обменять его на одну, и только одну более сильную книгу. Для обмена на определенную книгу вам нужно наличие 500 репутации того Бога, чью книгу вы хотите взять. После обмена фолиант пропадет, поэтому будьте рассудительны при выборе - обратного обмена не существует. С более подробной информацией можно ознакомится на странице (кликабельно).

Вопрос: Апнулся на 16-й уровень, хочу взять пелену, как это сделать? 
Ответ: Для начала нужно выполнить квест «Карта неизведанных земель», после которого, становится доступен квест «Возведение магического портала» у старейшины верхней столицы, и вам откроется доступ к полуденным землям. После этого в магазине боевых магов вы сможете купить браслет боевых аур и там же фолиант ауры (например), которую хотите использовать в бою. 

Вопрос: У меня оставалось 200 монстров убить на сегодня. В 11 часов вечера я обкастовался на 2 часа подряд и пошел бить монстров, а в полночь обновления лимита монстров не произошло. Почему? 
Ответ: Обновление лимита происходит в 5-6 часов утра по серверу. В полночь обновляются только ежедневные квесты и ежедневные предметы для получения, например, волшебная палочка

Вопрос: На мне появился эффект «Звериный укус». Он отнимает здоровье, как от него избавиться? 
Ответ: У вас во вкладке взятых квестов есть задание «Ночной охотник». Вам нужно либо выполнить его, либо отказаться, и «Укус» пропадет. 

Вопрос: Увидела системное сообщение, что игрок открыл портал на древнее плато, как такое возможно? 
Ответ: Горн повелителя времени можно получить при пополнении счёта или за подношение Великому Дракону в виде скальпов врагов. 

Вопрос: Я получил все 3 символа по квесту «Символы победы», но в целях так и висит «используя заряженную руну на Арене, в Храме и Пещерах, выбить с призванного духа соответствующий символ». Что делать? 
Ответ: После того, как все 3 символа (первый, второй, третий) будут у вас в рюкзаке, обратитесь к  Хранителю Шоду или  Хранителю Вигору, чтобы закрыть квест. 


Как известно, команда  менторов рассматривает и выкладывает самые популярные и интересные вопросы от игроков накануне грядущих событий. Совсем скоро начнется грандиозное событие «Фэо во власти тьмы», поэтому мы предлагаем вам в комментариях к этой новости задать вопросы, которые у вас вызывают интерес по данному событию. На все заданные вами вопросы команда даст полный разборчивый ответ в следующем выпуске.


 
Напоминаем вам, что структура постоянно находится в поиске новых ответственных сотрудников. Требования и форму подачи заявления вы можете увидеть в специальном разделе на общем форуме - Приемная менторов (кликабельно).
 
На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!

Предыдущий выпуск (кликабельно)

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.