Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Менторы ответят! Выпуск 3

16.04.17 19:00:00

Воители и воительницы! Сотрудники структуры  «Ментор» рады вновь приветствовать вас! Вселенная мира Фэо богата на события, сезонные сменяются уникальными и наоборот.


Совсем скоро нас ждут такие события, как турнир «Скрещенные мечи» и «Звёздный дождь»В данном выпуске мы постараемся ответить на самые актуальные вопросы, многие из которых касаются этих мероприятий.
 
«Где находится Шуарский лес/ Звиглод Брист?», «Что такое Жетон «Скрещенных мечей?», «Почему я не получил фиолетовые наручи, хотя набрал достаточное количество жетонов?»... Ответы на эти и другие не менее популярные вопросы для вас приготовила команда  Менторов! 

Вопрос: Где находится Звиглод Брист/Шуарский лес? 
Ответ: Звиглод Брист - это область, в которую входят Деревня Звиглод, Звиглодская Дубрава, Каньон Бессмертия, Заросли Дурмана и Чаща Затмения. В свою очередь, в Шуарский лес входят Заросли Жасмина, Опушка Света, Дикая Пуща, Водопад Лумирья и Кряж Кайар.

 

Вопрос: Выполнил основное задание Старца «Свет Звездоцветов», прихожу к ювелиру, а квест на благо «Свет звезды» и получение осколков не дают. Почему?
Ответ: Вам необходимо взять у ремесленника Остапа/мастерицы Сойгуры квест на изготовление звездного оружия. После этого сразу будет доступен квест у ювелира. 

 

Вопрос: Выполнил квест на гранильник и получил статуэтку, а больше квесты не дают. Она живет всего 30 дней, как же мне собрать коллекцию? 
Ответ: Обратите внимание, что коллекция собирается из подаренных вам статуэток в этом событии, а не созданных вами. При получении всех 12 статуэток от других игроков за одно событие Вы сможете собрать коллекцию.  

 

Вопрос: Я – 4-й уровень. Обкастовался, прибежал на плато, убил четырех троек, а жетонов Скрещенных мечей не дали! Разница в один уровень, почему так?
 Ответ: К сожалению, четверкам не дают наград за убийство игроков третьего уровня. Для всех остальных уровней действуют обычные правила. 

 

Вопрос: Накопил 300 с лишним жетонов, а когда закончился турнир, наручи купить не могу, хотя на инфопортале сказано, что этого достаточно.
Ответ:  Минимум 300 жетонов нужно для того, чтобы участвовать в получении главного приза и стать Триумфатором. Для получения сертификата победителя турнира и последующего обмена его на наручи нужно набрать больше всех жетонов в своей уровневой группе. Если таких игроков будет несколько - сертификат разыграют случайным образом между ними.

 

Вопрос: Я – 10-й уровень. Моя тень тоже 10-й. Хочу прокачать ее умения. Сколько каких печатей мне нужно использовать?
Ответ:  Всего у Тени 8 различных характеристик, которые могут быть повышены рунными печатями по одной за каждый уровень Тени. Учитывая то, что Тень изначально 7-го уровня, он по умолчанию считается первым. Таким образом на 10-м уровне вы можете повысить каждое умение 4 раза, за 7-й, 8-й, 9-й и 10-й уровни. Начиная с самого первого уровня Тени, вы можете использовать абсолютно любой размер печати. Но после использования первых пяти печатей на каждое умение применить малую печать вы уже не сможете, и вам придется использовать более редкие и дорогостоящие печати. Для сравнения можно привести в пример репутацию Искателей реликтов. Вы можете начинать прокачивать репутацию реликтовыми (красными) костями или кубками Баддуха с самого начала, но это нерационально и дорого. Так же и тут. Более подробно о рунных печатях можно почитать тут

 

Вопрос: Я убил всех монстров на сегодня, а меня позвали на событие убить Шайссар. Дадут ли репутацию?
Ответ: Да. Репутацию дадут при соблюдении всех условий убийства.

 

Вопрос: Купил 1500 свитков и сдал их Монаху/Клерику, а умение не повысилось! Почему?
Ответ: Умение само не повышается. Вам в рюкзак в раздел квестовые добавлен предмет под названием Искусство исцеления. Используйте его, и умение повысится. 

 
Вопрос: Приехали зеркала, я накупил на бирже кучу шкатулок и ларцов, а статуэтка так и не выпала.
Ответ: Статуэтка выпадает только с особых драгоценных сундучков, которые приезжают по событию «Драгоценные сундучки» или продаются на ярмарке за купеческие знаки.
 

Вопрос: Докачал 3000 репутации «Крадущихся в ночи», взял квест на Медаль поклонения и начал качать других наемников и собирать ресурсы для квеста. Приношу сейчас ресурсы, а квест не принимают. 
Ответ: Во всех квестах на Медаль поклонения, где присутствуют противоборствующие репутации (оба клана наемников, Аладея и Бог Мертвых и проклятых, Сильфея и Нимфея и т.д.) есть обязательное требование - 3000 этой репутации. То есть, пока вы не сдали квест, вторую репутацию лучше не качать.

Традиционно в конце выпуска мы публикуем вопросы игроков, читая которые, трудно сдержать улыбку (орфография авторов сохранена):

«*** : привет как купить стартовый набор ректора?»

«*** : можно вопрос?как ментору?? или платить надо за это??»

«*** : да где вы все этого бандита доите?))»

«*** : На сайте опечатка или....? Грибы всё-таки не шизики а шизки»

Напоследок мы хотим проинформировать вас о том, что локатор менторов теперь появился и на инфопортале игры, чтобы вы всегда могли найти нас и получить интересующую вас информацию.
 
С вами была команда  Менторов. До новых встреч!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.