Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Теплая встреча в холодном феврале

31.12.16 16:00:00

Дорогие друзья! Совсем скоро наступит Новый год и цифры на календаре сменятся на «2017». А мы с радостью сообщаем вам, что у нас есть возможность встретиться вместе этой зимой, собравшись в теплой и дружеской атмосфере ресторана «Чайхана «Инжир». А пока что, для тех, кому не посчастливилось побывать на прошедшей встрече, но интересующихся тем, как она проходила, мы подготовили небольшой отчет из отзывов и фотографий.
 
 
 
 
  Elechka [14] : На дваровской сходке была впервые, очень хотелось, было очень интересно познакомиться с теми, кого вижу каждый день в игре). Понравилось на самом деле все, музыка была хорошей, как по мне не сильно громкой, идеальной для общения. Еды было очень много, все вкусно, шашлык хороший), алкоголя тоже много) всего было достаточно. Место очень клевое, уютное. С удовольствием вернулась бы. Даже кальяны заказывали!) Встретила многих, познакомилась тоже много с кем) Одно но, бейджики выдали не сразу, и не все их на себя прицепили)) В общем, было очень интересно знать, кто это проходит мимо тебя) А в общем очень крутто, с нетерпением жду сходку в феврале.


 
  hardline [19] : Все было отлично, идем на сходку только ради людей, встретиться!
 

 


  Charmed [19] : Всё понравилось. Приехали из Питера (кому негде остановиться - вокзалы прям в нескольких минутах ходьбы :D ). У нас был прекрасный клановый стол (мягенькие диваны), еда/напитки норм (колы не было, а в баре дорого - послали гонца в магазин), большой плюс - можно с собой все: хоть тазик оливье :D и ящик выпивки (у нас была своя чача - помнят все, с кем знакомились :D ), звук был громкий, но нам нормально (мы и потанцевать любим :) ). Знакомились со всеми подряд (правда вспомнить потом удастся не всех :D ), приятно видеть всех, кто так же открыт к знакомствам и общению)))
 








Мы благодарны всем, кто разделил с нами радость этого мероприятия, и ждем вас вновь в феврале!


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.