Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новогодние сюрпризы

28.12.16 14:00:00

До Нового года осталось совсем немного! Воители Фэо с нетерпением поглядывают на календарь, считая оставшиеся дни... И пусть Новый год принято встречать в кругу семьи, о братьях по оружию забывать нельзя! И потому мы представляем вашему вниманию замечательные новинки - Новогодние подарки-сюрпризы!
 
На выбор представлены 10 подарков с совершенно различными наборами наград, но узнать, какой сюрприз таит в себе короб с красным бантом, можно только в момент его покупки. С момента, когда подарок попадает в ваш рюкзак и до того, как получатель его откроет, узнать, какой сюрприз скрывается в нем, будет нельзя. Учитывайте это при покупке сразу нескольких подарков, чтобы ненароком не запутаться, кому и что дарить!
 

Конечно же, новогодние подарки не принято открывать заранее, но уже после боя курантов и наступления 2017-го года по московскому времени все счастливчики, получившие таинственный короб, смогут наконец-то узнать, что же в нем скрывалось все это время! Кстати, если вы хотите окутать тайной не только подарок, но и свое имя, подарить эти сюрпризы можно анонимно! Всех заинтересовавшихся этой новостью приглашаем в Премиальный магазин! Внимательно изучить содержимое коробов, обдумывая, кому какой подарок вы будете отсылать, можно в специальном разделе «Подарки-сюрпризы», который открыт строго до конца 2016-го года!
 
Пусть неожиданности под Новый год будут исключительно приятными! 
Порадуйте своих друзей необычными подарками!


Можно дарить только представителям своей расы! Подарить себе нельзя!
Открыть можно только полученный в подарок короб!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.