Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новые здания в Клановой цитадели

21.06.16 16:00:00

Защитники Фэо! Вчера вечером закончилась финальная битва Клановых войн, поставив красивую точку в восьмом сезоне этих командных сражений. Скоро все главы кланов, принявших в ней участие, получат заслуженные награды, среди которых найдут уникальный ресурс – Паучий клей, позволяющий построить здания 6-го уровня в Клановой цитадели. Все награды будут выданы сегодня в течение дня, а мы тем временем рассмотрим строения, которые вы скоро сможете возвести.
 

 
Прежде всего это Ратуша, главное здание Клановой цитадели, которое необходимо для возведения большинства строений. Ратуша 6-го уровня дает на 30 единиц энергии больше (относительно Ратуши 5-го уровня) всем участникам клана.


В Святилище воители могут наладить связь с теми, кто находится за много миль от этого священного места. Помимо предыдущих игровых персонажей, Святилище 6-го уровня откроет воителям доступ к Идолам последователей Зурхасса и Миури Тао, а также к Безликим.
 

 
На прилавках Магазина вы всегда найдете товары из самых далеких уголков Фэо и Иномирья, а также из Зачарованной лавки. В Магазине 6-го уровня воителей ждет расширенный ассортимент ценных предметов.
 

 
На Рынке можно обменять одни строительные ресурсы на другие, а также купить их за клановую энергию. Рынок 6-го уровня позволит приобрести участникам клана новые пачки материалов (причем по сниженным ценам), а также Паучий клей.
 

 
И наконец Оракул – особое здание, в котором глава клана берет клановые задания. Оракул 6-го уровня позволит воителям клана совершить новые подвиги и получить дополнительные жетоны «Опора клана».
 
Как видите, герои, здания 6-го уровня предоставят вам множество особых возможностей и существенно усилят ваш клан. Поэтому дождитесь наград за участие в финале Клановых войн и приступайте к строительству!
 
Лучшим героям – лучшие цитадели! Пусть новые здания вашего клана станут гарантом его процветания и могущества!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.