Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Семена зла

23.05.16 14:30:00

Пробужденные первыми лучами Мирроу жители материков были обескуражены, обнаружив на бескрайних полях мира странного вида семена, зловеще торчащие из благодатной земли.

 

Темное семяКрылохват
 

Разбухшие от скопившейся в них темной мощи гигантские зерна источают зло, от них так и веет пагубной энергией и необъятной силой, что приводит в замешательство людей и магмаров, заставляя их обращаться за советом к местным старейшинам, дабы те объяснили, кто посеял загадочные семена в почву и каких всходов ждать? 
 

 
 

Старцы пожимают плечами, не в силах ответить на эти вопросы и с тревогой ожидая, какая еще беда обрушится на хрупкий мир. Защитники Фэо, тьма сгущается над миром! Грядет нечто ужасное, и, если вовремя не предпринять какие-либо действия для предотвращения угрозы, мир обречен на гибель! Воины, старцы Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Багурон и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веркирий ждут вас в столицах.
 

Темный эликсир гигантаТемный эликсир жизниТемный эликсир мощиТемный вампирикТемный эликсир крови
 

К расследованию уже подключились алхимики Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Калиостро и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веддун, которые обещают исследовать сущность темных семян и извлечь из них пользу, и воеводы Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Дамирус с Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Гидверомнаграждающие самых отважных воителей особыми наградными листами, за которые можно получить превосходную награду и даже удивительное ездовое животное.
 

Наградной лист
 

  

 

А те, у кого уже имеются грозные Варгахи, после окончания события могут заглянуть на Арены в наградные магазины к воеводам. Доблестные военачальники помогут развить умения и навыки ездовых животных, значительно усилив их.

 

Хозяева Потешных лавок спешат помочь бойцам, а потому раздобыли и выставили на продажу уникальные Эликсир доблести и Эликсир опыта, которые на 4 часа повысят указанные характеристики на 20%и Горшочек золота, увеличивающий количество монет при убийстве монстра.
 

Встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
Новое масштабное событие ждет вас!

 

- Подробнее о событии на инфопортале


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.