Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Мудрость веков на вашем рабочем столе!

06.04.16 19:00:00

Доблестные герои! Сегодня живописцы Фэо приготовили для вас особый сюрприз, и если вы приходите в восторг от одной лишь мысли о том, сколь богата коллекция знаний, дошедших до нас от начала времен, как много славных открытий нам еще предстоит, как огромен и непостижим окружающий нас мир, их подарок придется вам по душе. Ведь это чудесно – в моменты сосредоточенных рассуждений останавливать пытливый взор на символах истинной мудрости, что пробуждают в нас энтузиазм увлеченных исследователей и ведут к высшему благу, имя которому Истина. 
 
 
Вас ждут две картины, сотворенные лучшими художниками мира Великих драконов. На первой изображен таинственный летописец, долгие века изучающий жизнь обитателей обоих материков и старательно заносящий полученные сведения на страницы фолиантов, чтобы разместить их на стеллажах затерянной в горах древней библиотеки. Вторая картина посвящена одному из самых важных и еще не законченных трудов этого летописца – антологии наиболее значимых событий, что произошли в Фэо за последние годы. Каждое изображение по-своему настроит вас на созерцательный лад и побудит отправиться на поиски новых знаний. 
 
Отважные воины! Украсьте свои рабочие столы этими вдохновляющими обоями и никогда не останавливайтесь на пути к мудрости и чудесным открытиям!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.