Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Незваный тролль хуже стаи грызмуров

14.01.16 14:15:00

Жители Полуденного края в течение долгих столетий жили обособленно, а потому их нравы, быт и окружающий мир разительно отличаются от всего, с чем приходилось сталкиваться обитателям центральной части материков. Диковинные расы, живущие по соседству, удивительная природа и жуткие монстры – все, что казалось столь обыденным и привычным для местных, изумляет чужаков.
 

Однако и хозяев  Скалистого края и  Подножия вулкана озадачивают рассказы о жизни вне их дома. Потому когда близ зарлогских гор появились огромные тролли, местные жители были страшно напуганы: а как иначе, если этих чудовищ они встречали лишь на страницах детских сказок и считали их чистой воды вымыслом.
 
Капитаны стражи и их отряды отправились сражаться с монстрами, но прогнать всех Горных троллей им не удалось. Тогда было решено обратиться за помощью к чужеземным воинам, которые, по большей части, уже имели опыт схваток с тупоголовыми великанами.
 
Доблестные воины! Поделитесь опытом и мастерством сражений против троллей с защитниками Полуденных земель! Эти схватки не только поднимут ваш авторитет в глазах местных жителей: благодаря им вы узнаете о древнем оружии мауринского народа и даже поможете знахарке изготовить его.
 
Капитан  Ордунг ожидает вас на  Руменгильдском посту,
а  Фоггер – на  Валтрейской заставе. 
 
Квесты «Нежеланные гости из недр гор» и «Мауринское вооружение» выполняются последовательно и доступны воинам, достигшим 16-го уровня.

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.